0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А я бы хотел историю с дворфами. Мои любимые сюжетки в классике именно из классических локаций дворфов. Возродят археологию сразу
Эх похоже опять я в пролёте со своими нагами
Позор Близард, которые клепают обрезанные дополнения второй раз подряд, а потом будут жаловаться что фантазия иссякла для новых идей для дополнений.
Цитата: clancyBY от 30 Сентября, 2023, 08:39:25Позор Близард, которые клепают обрезанные дополнения второй раз подряд, а потом будут жаловаться что фантазия иссякла для новых идей для дополнений.В чем обрезаность дополнений? куча нововведений и механик, сюжет глубоко проработанный, может не на самую популярную тему, но очень многоуровневый и интересный.Вы наверное знаток "обрезаности" и сами не раз это пробовали, спасибо за жизненный опыт )
Цитата: Shazar от 30 Сентября, 2023, 10:01:04Цитата: clancyBY от 30 Сентября, 2023, 08:39:25Позор Близард, которые клепают обрезанные дополнения второй раз подряд, а потом будут жаловаться что фантазия иссякла для новых идей для дополнений.В чем обрезаность дополнений? куча нововведений и механик, сюжет глубоко проработанный, может не на самую популярную тему, но очень многоуровневый и интересный.Вы наверное знаток "обрезаности" и сами не раз это пробовали, спасибо за жизненный опыт ) Сюжет дф, самый пресный и монотонный из всех. Он абсолютно лишён смысла и построен на переживаниях героев, а так-же лишен каких-то логических окончаний, кроме "ну все, конец". Скажите где тут классные сценарий или глубоко-проработанный, примеры и сравнение пожалуйста. Интересный для кого? Вас? Да вы невоспитанное животное, неугодного человека сразу, без стыда упрекнули и оскорбили.
Цитата: Shazar от 30 Сентября, 2023, 10:01:04Цитата: clancyBY от 30 Сентября, 2023, 08:39:25Позор Близард, которые клепают обрезанные дополнения второй раз подряд, а потом будут жаловаться что фантазия иссякла для новых идей для дополнений.В чем обрезаность дополнений? куча нововведений и механик, сюжет глубоко проработанный, может не на самую популярную тему, но очень многоуровневый и интересный.Вы наверное знаток "обрезаности" и сами не раз это пробовали, спасибо за жизненный опыт )В крупных контентных дополнениях
Ну нет, ну пожалуйста. Их просили делать приземленные, а не скучные истории.
Цитата: clancyBY от 30 Сентября, 2023, 11:11:00Цитата: Shazar от 30 Сентября, 2023, 10:01:04Цитата: clancyBY от 30 Сентября, 2023, 08:39:25Позор Близард, которые клепают обрезанные дополнения второй раз подряд, а потом будут жаловаться что фантазия иссякла для новых идей для дополнений.В чем обрезаность дополнений? куча нововведений и механик, сюжет глубоко проработанный, может не на самую популярную тему, но очень многоуровневый и интересный.Вы наверное знаток "обрезаности" и сами не раз это пробовали, спасибо за жизненный опыт )В крупных контентных дополненияхЗато в небольших переходных теперь гораздо больше всяких штук наваливают, чем раньше.
Цитата: Wishko от 30 Сентября, 2023, 12:06:01Цитата: clancyBY от 30 Сентября, 2023, 11:11:00Цитата: Shazar от 30 Сентября, 2023, 10:01:04Цитата: clancyBY от 30 Сентября, 2023, 08:39:25Позор Близард, которые клепают обрезанные дополнения второй раз подряд, а потом будут жаловаться что фантазия иссякла для новых идей для дополнений.В чем обрезаность дополнений? куча нововведений и механик, сюжет глубоко проработанный, может не на самую популярную тему, но очень многоуровневый и интересный.Вы наверное знаток "обрезаности" и сами не раз это пробовали, спасибо за жизненный опыт )В крупных контентных дополненияхЗато в небольших переходных теперь гораздо больше всяких штук наваливают, чем раньше.Пару квестовых цепочек, ивент на 10 минут для одевания альтов, ну такой себе контент напоминающий про супер крутой контент из Дренора - Пепе, вместо полноценного аддона. Похожий принцип выпуска контента применялкя и в Пандарии, однако...