WORLD OF WARCRAFT

Тема: Актуальность сетов или во что одеться "новому" ДК Танку (патч 4.0.3)  (Прочитано 8660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anylove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саоши
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня


Уважаемые коллеги (Бойци невидимого фронта),
есть ряд вопросов:

1. Не так давно, на форуме была статья о том, что необходимо собрать (одеть) новоиспеченному ДК Танку 80-го лвла.
Хотелось бы поинтересоваться: какой необходим пререйдовый шмот?

2. Какой сет нынче собирать или лучше в разно бой брать (не сетовые вещи). К чему стремиться?

3. Ну и чисто нубский вопрос: уклонение или парирование? что лучше или это одно и тоже? Каков кап уклонения?

Мой - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2010, 08:51:30 by Anylove »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдии нет, да? Рейды тогда сейчас вообще неактуальны. Совсем. Фарми героики до посинения, за очки справедливости можно одеться в шмот цлк10-25 нормал. У интендантов эмблем льда в Даларане и там же у продавцов лат. Вот только нужно ли, может просто собрать 4к оных очков и сидеть ждать клизмы.. 
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2010, 13:49:20 by Nervar »

Anylove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саоши
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за то, что хоть ктота ответил.
вощем, ждем клизму.

dia666blo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всетки хоть немного но приодеться нуно хоть в 251 шмот+264 за очки справедливости, почему?- да потому что, инсты то легче немного проходить будет для сравнения че лутше синь доклизменная или 251лвл шмот+ 264 некоторый за очки справедливости-ответ очевиден))))+ квестики новые....)))
Итог: фарм геров покупаешь шмот 251+несколько 264 за очки справедливости, и фармишь еще сверху кап 4к очков справедливости))))

Fint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собирать дд шмот энд делать дд спек ибо после 4.0.3а - дк блад убит до состояния картона. :facepalm:

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтоб дк не был картонным, надо руки иметь. а ныть на форумах совсем не облизательно.

по сабжу - 251-264 шмот нужно одеть хотя бы для того, чтоб нормально качаться в котоклизме. насколько мне известно, там даже в 277шмоте будет не так-то просто оттанчить первые нормалы.
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

Баал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Vae victis

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баальберит
    • Класс: ДК
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собирать дд шмот энд делать дд спек ибо после 4.0.3а - дк блад убит до состояния картона. :facepalm:
Вайнеры такие вайнеры. ДК танком в данж попасть куда легче, ибо дд ДК - тьма и они никому нафиг не сдались в таких количествах, несмотря на отличный дпс.

Fint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ДК танком в данж попасть куда легче
ух...ты еп... какой весомый довод  ;D... Einhorn во первых я не вайнер и даже не танк) во вторых зайдите в соседние ветки которые посвящены танкованию бладом) - я лишь совет дал, я был изначально дк дд и останусь
Цитировать
дд ДК - тьма и они никому нафиг не сдались в таких количествах
это смотря какие руки и какой человек, я лично своим положением доволен как удав) а вот дк танк при равном гс и рукастости щас уступает по выживаемосте всем, так вот накуя он нужен в рейде если проще взять пала либо вара либо мишку? :P
Цитировать
по сабжу - 251-264 шмот нужно одеть хотя бы для того, чтоб нормально качаться в котоклизме
а апаясь с запределья ты сразу ломишься или ждешь 70лвла и потом фармишь героики 70? лично я нет) близы спецом делают контент чтобы всем было легко на начальном этапе, поэтому затраивать цлк и героики можно - но это не обязательно уже.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2010, 17:15:32 by Fint »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух...ты еп... какой весомый довод  ;D... Einhorn во первых я не вайнер и даже не танк) во вторых зайдите в соседние ветки которые посвящены танкованию бладом) - я лишь совет дал, я был изначально дк дд и останусь это смотря какие руки и какой человек, я лично своим положением доволен как удав) а вот дк танк при равном гс и рукастости щас уступает по выживаемосте всем, так вот накуя он нужен в рейде если проще взять пала либо вара либо мишку? :P
Весомый, если персонаж не в нормальной гильдии.
Баланса на 80 нет, пора бы уж понять. Тем ни мение нормально танчить ДК все ещё может и ладно. Вот если он на 85 будет серьезно менее живучим других танков, то это уже повод повайнить.
Сейчас в рейдах благодаря овергиру никаких проблем с живучестью нет, исключение может составить разве что Халион, и то не факт.
а апаясь с запределья ты сразу ломишься или ждешь 70лвла и потом фармишь героики 70? лично я нет) близы спецом делают контент чтобы всем было легко на начальном этапе, поэтому затраивать цлк и героики можно - но это не обязательно уже.
Плюсуюсь, судя по зеленке Клизмы, никакие Личевские эпики в клизме нафиг не сдались даже на каче, не говоря уже про героики, куда суваться надо только с синькой 300+ за нормалы.

 

закрыть