WORLD OF WARCRAFT

Тема: /afk the movie  (Прочитано 47299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: /afk the movie
« Ответ #75 : 21 Ноября, 2010, 00:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм зачетный)) почти у всех была подобная ситуация в вове)) приятно смотреть фильм который показывает тебе твои минусы но не указывает на них))

Googz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mushishi
    • Класс: Priest
    • Сервер: Nomad
Re: /afk the movie
« Ответ #76 : 21 Ноября, 2010, 01:32:03 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я удивляюсь, но откуда у вас столько идиотизма проскакивает?
Дракон Ониксия в конкретном случае показывает цель и желание самого игрока. Сокрытое и наиболее желаемая цель в игре. И абсолютно без разницы, какой босс играет эту роль, поскольку для простого восприятия взят отдельный, всем знакомый и любимый босс. Дракон всегда был олицетворением RPG игр. Как результат
(показать/скрыть)
Фильм не показывает ущербность игроков и уж поверьте, не сделана по заказу "Анти игрового сообщества". Вы , похоже,  страдаете чрезмерным ощущением того , что вас хотят  в чем то обвинить. Это ирония на самого себя. Вы когда нибудь шутили про себя? Похоже что нет. 
Последнее время все больше убеждаюсь, что русское коммьюните совсем не адекватное в социальных вопросах.

Trolface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Decider
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Bladefist
Re: /afk the movie
« Ответ #77 : 21 Ноября, 2010, 01:32:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
с технической точки зрения фильм снят хорошо
с моей точки зрения этот фильм не имеет никакой смысловой нагрузки для игроков  wow, ведь они как играли, так играют и будут играть
улыбнул конец этого треш-фильмеца: парень удалил мейн-чара и сразу же создал нового)
т.е. создатели фильма вообще не подумали о том, что они хотели показать: вред игры и необходимость избавляться от нее, или же напротив - от нее не избавиться никак; а мнение о том, что в фильме где-то закопан смысл (мол, парень понял, зачем он играет), считаю неуместным, ведь --->
---> в любом случае режиссер - мудак, фильм - гавно, потому что снято это только для привлечения внимания к игре, а как всем известно: лучшая реклама - это антиреклама
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2010, 01:35:36 by Trolface »
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: /afk the movie
« Ответ #78 : 21 Ноября, 2010, 01:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... в конец фильма надо было добавить отрывок, типа с  эпичной музыкой, и миганием, как он создаёт нового перса :D :D :D :D :D

forver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линатэль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
Re: /afk the movie
« Ответ #79 : 21 Ноября, 2010, 01:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
потому что снято это только для привлечения внимания к игре, а как всем известно: лучшая реклама - это антиреклама
судя по количеству сообщений в этом и есть весь смысл  ;)
"Бог умер" (с) Ницше. "Ницше умер" (с) Бог.

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: /afk the movie
« Ответ #80 : 21 Ноября, 2010, 01:58:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот вы все так сочувственно и снисходительно отзываетесь о широте мировоззрения и подобных вещах (которые хлещут из всех щелей у себя любимых, само собой разумеется) всех негативно отозвавшихся о фильме людей... А чегож вы тогда так усердно минусуете их посты?)
Легко тешить свое лицемерие на форуме, никто не спорит(
**Мысли в слух**
З.Ы. Фильм ничо так, скушался норм.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Re: /afk the movie
« Ответ #81 : 21 Ноября, 2010, 02:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный фильм, шикарная техника исполнения, настоящие актёры.
Авторская музыка шокировала, а титры вообще 2 раза пересматривал.
Интересно снимут ли когда нибудь что - то лучше.

В отношении сюжета - не хочу навязывать своё мнение, замечу лишь, что в игре много метафор, - создатели играли в ВоВ,
но нарочито ряд вещей исказили, воспользовавшись правом авторского художественного преувеличения.

Рекомендую просмотреть всем кто более-менее хорошо аудирует английский

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: /afk the movie
« Ответ #82 : 21 Ноября, 2010, 02:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кому лень читать все комменты, подытожу:
- Дрочеры, видя несоответствия в фильме с их жизнью вов-дрочера недоумевают и поэтому фильм им непонравился (как же так танк с двумя пухами? O_O и т.д.)
- Многим понравилось качество фильма (хоть не на камеру мобильника снято)
- Адекватные игроки вов призывают относиться к фильму проще, видя в нём глубокую мораль, которой не лишён фильм ИМХО
- Есть тупые набиватели постов которые даже не смотрели фильм, но всё равно постят =]

зы: Я отношусь к таким фильмам нейтрально, возможно они финансируются учреждениями, созданными для борьбы против игр. Мне, как человеку убивавшему классическую Оню соло и новую в нубском пуге фильм сначало показался смешным=)   

У меня есть девушка,работа,семья и я не могу играть в вов много(с)Грац всех,у вас есть "cвятой грааль".Неприятно когда все друг друга называют дрочерами и тп,просто неприятно.По делу - я вот люблю астрономию(науку полную тонкостей)и когда в филмах я вижу  чушь, мне это кайфа не добовляет.Во 2ых,про ГЛУБОЧАЙШУЮ мораль...Всё хорошо в меру(с) вот тебе глубокая мораль,которую объясняют детям,в садике.

з.ы: Моё отношение к таким фильмам - ок чо,можно потыркать и забыть

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: /afk the movie
« Ответ #83 : 21 Ноября, 2010, 04:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что про геймеров не умеют фильмы достоверные делать, да и показать адекватного геймера даже не могут, поэтому и вайним что не нравится такое представление вещей со стороны режиссеров и сценаристов...

....хочется побольше достоверности ? фильма посерьезнее ? Бен Х посмотри, и подумай на какой ступени ты.(Это действительно хороший фильм, не потому что он пр игру или игрока, а потому что обьясняет в доступной, хотя и жесткой для некоторых форме разницу между миром в котором мы живем, миром которым мы хотим жить и миром в котором нам приходится жить)

Смахивает на рекламу =)

maxarb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: /afk the movie
« Ответ #84 : 21 Ноября, 2010, 04:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да классный фильм вообще, мало того что оня для 80х лвлов, так еще лок говорит ты классный танк, в фури то билде с 2мя двуручными пухами синими и умеешь держать аггро при этом, прикольно даже. про передавающиеся глады тоже весело, а сам лок бегает со стаффом с королевы)) надеюсь не с героическим. вобщем посмеялись над игроками на мой взгляд, было бы желание сделали бы более достоверную версию, тем более, что это не так уж и сложно.
С прокачкой скилов прикольно кстати в стиле Рокки Бальбо.

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: /afk the movie
« Ответ #85 : 21 Ноября, 2010, 05:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный фильмец, для тех кто понял тему:)

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

potf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: /afk the movie
« Ответ #86 : 21 Ноября, 2010, 05:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качественное любительское кино, а также забавный и очень милый фильм) вызывает улыбку на лице, а уж на "login server down" я расхохотался) сделано с любовью и это чувствуется и понимается. Вспомните, почему вы пришли в эту игру, вспомните отрывок, где парень рассказывает, что это не просто цветной монитор там, перед ним... нам всем хочется верить, что там нечто большее, нечто живое... и хочется быть частью этого.

ukraduvashakk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: /afk the movie
« Ответ #87 : 21 Ноября, 2010, 06:23:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Львиная доля людей, которая здесь высказалась, убивает практически всё своё свободное время на вовку. Когда вы слышите фразы вроде "то есть ты убиваешь монстров, чтобы получить награду, а потом убиваешь более сильных, чтобы получить лучшую награду, ну а потом получить *какое-то звание, не расслышал*", безусловно они вызывают дичайший баттхёрт, ну а как же иначе. На что вы тратите свою жизнь? Если бы перед вами стоял выбор - стать тем, кем вы хотите в реальной жизни, или получить ояебу_одетого_чара_с_кучей_ачивок, то, думаю, вы бы не задумывались. Проснуться, сходить на работу, поскорее приехать домой, залогиниться и, наконец, почувствовать себя комфортно, пока не срубит спать. Это ужасно. Действительно ужасно. Я это понимаю, но тем не менее я точно такой же. Фильм задаёт вопросы, ответы на которые мы итак знаем. Не надо смотреть на эпики, взгляните в зеркало... Быть может, "УДАЛИТЬ"?

Adei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэй
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Азурегос EU
Re: /afk the movie
« Ответ #88 : 21 Ноября, 2010, 10:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду выставлять себя капитаном, но всё же.

Как правильно написали выше, у него есть цель (убить дракона), он её достигает (тренируется как бы), а когда достиг (убил ониксию) - отбрасывает всё что было с ней связано и ставит себе новую цель (создает/или не создаёт нового персонажа), стремится жить, в какой бы форме это не выражалось. А психолог олицетворяет тех людей, которые в реальной жизни нам говорят "Да нихрена ты не сможешь купить себе дом на берегу моря, что за бредовая мечта". Но, как видите, он её не послушал и достиг своей цели, хоть и нищебной, молодец паря :)

Посмотрите этот фильм не как фильм про WoW, а как просто фильм.
«Дом ненависти» - ненавидь.

Ugachaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угачака
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: /afk the movie
« Ответ #89 : 21 Ноября, 2010, 11:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Бен Икс - посмотрите трейлер.

 

закрыть