WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выполняем достижение «Сборище сплетников» во время «Тайн Азерота»: пятнадцатая зарытая сумка  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45158



Помимо серии ежедневных загадок со внутриигровыми подсказками во время события "Тайны Азерота" игроки также могут заняться и побочной деятельностью – поиском зарытых сумок, которые необходимы для достижений "Сплетни сообщества" и "Сборище сплетников" с наградой в виде косметической шапочки и питомца-щенка. Туманные намеки на их местоположение дают теперь уже сами разработчики, а сообществу совместными силами нужно их отыскать. Игрокам удалось найти пятнадцатую сумку.:cut:

Подсказка

Эту сумку игроки нашли случайно без подсказки. Позднее специалист по работе с сообществом Kaivax оставил сообщение в старой теме про Западные Чумные Земли с координатами для Навороченной мыслительной шапки:

Цитата: Kaivax
Что-то терзало меня несколько дней, и теперь я наконец-то могу направить свою мыслительную шапку в нужное место (-198, -84).

Решение

Эту зарытую сумку можно отыскать в куче земли между повозкой и стеной здания, что находится позади камня призыва в Некроситет в Западных Чумных Землях. Никаких действий для ее открытия не требуется.

Цитата: Координаты
/way #22 68.8, 73.2 Зарытая сумка

« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2023, 22:39:57 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45158

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ

Captainpie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарэйдж
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
А эти сумки после события можно будет отрыть?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45158


 

закрыть