WORLD OF WARCRAFT

Тема: Только сегодня и завтра: успейте получить великий подвиг «Чародейская сила»  (Прочитано 14421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mast1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Можно и на непроплаченном аккаунте, только что проверил на ветеранском чаре 20
Спасибо за инфу. А для этого нужно в столицу драконьих остравов попасть? Как это на 20 уровне сделать? Давно не играл, потерял понимание происходящего)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Можно и на непроплаченном аккаунте, только что проверил на ветеранском чаре 20
Спасибо за инфу. А для этого нужно в столицу драконьих остравов попасть? Как это на 20 уровне сделать? Давно не играл, потерял понимание происходящего)
Если нету дфа, то никак. Если есть, то и так знаешь ...

Кузня в столице в Вальдракене. Я проспал и просто так за нахождение рядом не дают.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Не то, чтобы это было критично, но тот факт, что у меня сегодня работа с 6 утра по Мск и до 20, делает получение данного достижения невозможным  :(

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
В чём проблема? Это же не ачив, это подвиг, он даже в стату не идёт.
Выделил ключевое

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Не то, чтобы это было критично, но тот факт, что у меня сегодня работа с 6 утра по Мск и до 20, делает получение данного достижения невозможным  :(
Можно через удаленный доступ на компуктере зайти. Правда поучаствовать все равно надо, за афк стояние рядом не дают. Скорее всего просто сферу тригернуть надо.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Не то, чтобы это было критично, но тот факт, что у меня сегодня работа с 6 утра по Мск и до 20, делает получение данного достижения невозможным  :(
Можно через удаленный доступ на компуктере зайти. Правда поучаствовать все равно надо, за афк стояние рядом не дают. Скорее всего просто сферу тригернуть надо.
К сожалению не получится выйти через удалённый доступ по многим причинам. Основная в том, что через 15 минут как начнётся работа, так до самого вечера плотничком всё, даже в обед нужно готовиться к другим "работам". Ну и вторая причина -  отсюда не выйти через удаленку.

Вчера ночью видел в чате вопросы "что за Кузня в центре Валдракена?". Нужно было тоже поинтересоваться. Так что поезд ушёл   ;)

Mast1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Цитата: AlanMix link=topic=87358.msg2013726#msg2013726 date= 1694401955
Если нету дфа, то никак. Если есть, то и так знаешь ...

Кузня в столице в Вальдракене. Я проспал и просто так за нахождение рядом не дают.
Дф есть, но не знаю  :D На релизе поиграл пару деньков, ес-но ничего не помню

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Цитата: AlanMix link=topic=87358.msg2013726#msg2013726 date= 1694401955
Если нету дфа, то никак. Если есть, то и так знаешь ...

Кузня в столице в Вальдракене. Я проспал и просто так за нахождение рядом не дают.
Дф есть, но не знаю  :D На релизе поиграл пару деньков, ес-но ничего не помню
Ну на карте в столицах (огри/шторм) кораблик отправляется, потом ножками долго и упорото. Если твинком летал ранее (скорее всего нет), то можно на полётнике.
Драконов раньше можно было юзать с 1 уровня, но зачем то привязали к навыкам полета (30 т.е.).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
>До 16 часов по мск
Работающие люди такие: "да да, спасибо близзард, вы помните о нас"
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Хорошая попытка, Бобби Котик. Я сначала даже и не понял.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Цитата: AlanMix link=topic=87358.msg2013726#msg2013726 date= 1694401955
Если нету дфа, то никак. Если есть, то и так знаешь ...

Кузня в столице в Вальдракене. Я проспал и просто так за нахождение рядом не дают.
Дф есть, но не знаю  :D На релизе поиграл пару деньков, ес-но ничего не помню
Тогда суммон/плртал лучший вариант, или попросить кого подбросить на пассажирском драконе.
Лучший вариант - если получится, связать акк через пригласи-друга и использовать тамошний призыв.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2023, 10:55:15 by sling »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Цитата: AlanMix link=topic=87358.msg2013726#msg2013726 date= 1694401955
Если нету дфа, то никак. Если есть, то и так знаешь ...

Кузня в столице в Вальдракене. Я проспал и просто так за нахождение рядом не дают.
Дф есть, но не знаю  :D На релизе поиграл пару деньков, ес-но ничего не помню
У Альтов открыта перелетка в Вальдраккенн (если открывал ранее кем-то), нужно 2.5г и добежать до лагеря экспедиции, а оттуда можно перелётчиком.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2023, 10:05:30 by Nomikama »

UseBankai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
А мне нравится идея временных ачив. Иммерсивность повышается.
Это как обладать сейчас оригинальным осквернённым испепелителем - ты сразу понимаешь, что этот игрок "видел некоторое дерьмо". Что это ветеран и таких как он осталось мало.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
ты сразу понимаешь, что этот игрок "видел некоторое дерьмо". Что это ветеран и таких как он осталось мало.
В данном случае скорее просто зашел вовремя и тыкнул кнопочку. Вообще не знаю кто сейчас сидит и рассматривает ачивы других. Трансмог хотя бы видно и действительно цепляет взгляд, но ачивы.. разве что пока в каком-нибудь рейде афк стоять будете.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
Сфер вокруг немало, один источник около галереи травников. С одного источника можно взять где-то три сферы трем игрокам, после чего источник исчезает, но появляется там же где-то в течение 30 секунд или минуты.

Достаточно принести одну сферу. Для подвига нужно стоять недалеко от кузни когда соберутся 150 штук. То есть принес разочек и все, стой рядом жди ачивки.

 

закрыть