WORLD OF WARCRAFT

Тема: Решение «Тайн Азерота»: день 9 – «Ковка - ключ к успеху»  (Прочитано 11366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Начался девятый день события "Тайны Азерота" и теперь игроки могут приступить к выполнению и завершить десятую головоломку – "Ковка - ключ к успеху". В данной заметке описаны все необходимые действия для ее разгадки.:cut:

Ковка - ключ к успеху

Чтобы разгадать тайну "Ковка - ключ к успеху", нужно выполнить следующие задачи:
  • Поговорите с Бобби Карлайлом в таверне Вальдраккена "Жареный барашек", чтобы получить задание "Воссоздание легенды", а затем завершите его у Оружейника Корефа в кузне перед Обсидиановым анклавом, что выдаст необходимый для сегодняшней загадки Список материалов для ключа титанов. Далее по данному списку нужно собрать определенное количество материалов на Берегах Пробуждения, используя для их обнаружения Идол Он'ары:
    • 50 ед. Розовой золотой пыли можно отыскать на побережье реки в районе Бурных потоков в центре локации. Они выглядят как маленькие темно-красные камни или осколки на земле.
    • 8 шт. Жгучих плавней можно отыскать на побережье к югу или северу от Обсидиановой цитадели. Они лежат на самой кромке с водой и выглядят как небольшие серые камни.
  • Собрав оба материала в нужном количестве, отправляйтесь к Кузне Хранителя Земли, что находится рядом с Обсидиановой цитаделью. Там вас встретит Оружейник Кореф, что предложит задание "Воссоздание ключа", этапам которого требуется последовать. В финале понадобится использовать Факел Пиррета для получения Перекованного ключа титанов.
  • Завершите это задание у Оружейника Корефа, что поставит точку в сегодняшней загадке и наградит косметическим арсеналом Ключ титанов Тира, который содержит по облику большого бронзового ключа для посоха, древкового, одноручного дробящего и предмета левой руки.
Если во время создания ключа вместе с Корефом у вас не появляется дополнительная кнопка действия, значит вы не прошли сюжет Обсидиановой цитадели и нужно обратиться к Календорму на уровне с распорядителем полетов в крепости для его пропуска и переноса на финальную фазу.

Цитата: Координаты
/way #2112 47.8 47.0 Бобби Карлайл
/way #2112 36.4 51.6 Оружейник Кореф
/way #2022 48.3 46.1 Розовая золотая пыль
/way #2022 21.3 76.7 Жгучий плавень
/way #2022 24.5 60.8 Кузня Хранителя Земли


« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 16:52:42 by Wishko »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пыль только называется розовой, но она почти черная, темно-коричневая, под цвет земли, выглядит как россыпь из 3-х мелких камушков. Найти сложно, приглядывайтесь.


2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то не получается выполнить финальное задание, он говорит, добавляй пыль, я хз как ее добавлять

Slavikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ближе подойди к кузне, появится экстра-батон

Jaroslaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаспадар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы найти розовую пыль используйте идол Он'ары

Dilan285

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейленс
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экстра кнопка не появляется (( обошел кузню как мог

Vred_vsem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркхей
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые точки спавна Жгучего плавня:

/way #2022 39.61 41.93
/way #2022 38.43 43.35
/way #2022 13.28 64.06
/way #2022 55.96 19.99
/way #2022 57.76 21.27
/way #2022 21.3 76.7

Розовая золотая пыль :

/way #2022 51,60 47,00
/way #2022 51,37 47,13
/way #2022 51,96 46,41
/way #2022 51,91 47,51
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2023, 03:13:23 by Vred_vsem »

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вот это уже больше похоже на суходр.чку близзов

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Экстра кнопка не появляется (( обошел кузню как мог

Если во время создания ключа вместе с Корефом у вас не появляется дополнительная кнопка действия, значит вы не прошли сюжет Обсидиановой цитадели и нужно обратиться к Календорму на уровне с распорядителем полетов в крепости для его пропуска и переноса на финальную фазу.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одна из кучек плавней может появиться под жопой нейтральной улитки, достаточно сложно увидеть, если специально не приглядываться
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
 :facepalm:
В этой загадке Близзы сами себя переплюнули. Хочется орать! Камни не спавнятся))) Точнее спавнятся.... но очень слабо.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
В этой загадке Близзы сами себя переплюнули. Хочется орать! Камни не спавнятся))) Точнее спавнятся.... но очень слабо.

что тебе мешает прыгнуть на другой сервер и там взять камни/пыль?
благо групп сейчас в зоне полным полно

Честр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экстра кнопка не появляется (( обошел кузню как мог

Если во время создания ключа вместе с Корефом у вас не появляется дополнительная кнопка действия, значит вы не прошли сюжет Обсидиановой цитадели и нужно обратиться к Календорму на уровне с распорядителем полетов в крепости для его пропуска и переноса на финальную фазу.

Несмотря на всё это, квестов нет, как проверить компанию обсидиановой крепости не знаю, спец кнопки нет, дракона тоже нет на этоже с распорядителем полетов. Я не знаю что делать дальше...

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на всё это, квестов нет, как проверить компанию обсидиановой крепости не знаю, спец кнопки нет, дракона тоже нет на этоже с распорядителем полетов. Я не знаю что делать дальше...
Найди нужные квесты на вовхеде. Под каждым квестом есть команда, что-то типа /run script - вводишь ее в игре и видишь либо false, либо true (выполнен ли квест). Ещё вариант проверки - залогиниться на вовхеде и обновить данные по своему персонажу. Тогда при наведении на квесты будет сразу видно галочку, если квест выполнен.

Fladian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экстра кнопка не появляется (( обошел кузню как мог

Если во время создания ключа вместе с Корефом у вас не появляется дополнительная кнопка действия, значит вы не прошли сюжет Обсидиановой цитадели и нужно обратиться к Календорму на уровне с распорядителем полетов в крепости для его пропуска и переноса на финальную фазу.

Несмотря на всё это, квестов нет, как проверить компанию обсидиановой крепости не знаю, спец кнопки нет, дракона тоже нет на этоже с распорядителем полетов. Я не знаю что делать дальше...


Надо пройти сюжет "драгонфлай" хоть одним персонажем, тогда появится дракон для пропуска компании. Я так понимаю они хотели, что бы это не влияло на эвент, но что то пошло не так. Рекомендую написать в поддержку, что то типа такого: "День добрый. Сегодня столкнулся с проблемой на квесте "A Key To Reforg(ing)", цепочка заданий эвента секретов, на персонаже (имя перса-сервер). Все предметы собраны, НПС возле наковальни дает квест, но кнопка использования ингредиентов не появляется. Опытным путем некоторые игроки выяснили, что необходимо пройти цепочку квестов и получить достижение  "Just Don't Ask Me to Spell It " хоть на одном персонаже на учетной записи. Возникает неприятное ограничение, обрывающее удовольствие от выполнения цепочки со всеми вместе во время эвента. Я так понимаю разработчики хотели, что бы таких ограничений не было, поэтому и сделали доступным и НПС и квест, но что то сломалось. Надеюсь у Вас есть более простое решение проблемы, так как с ней столкнулся не только я, но и мои знакомые в игре и игроки в комментариях на Wowhead. Надеемся на Вашу скорую помощь, удачного дня." Они конечно отфутболят на форум, но вода камень точит и чем больше будет обращений, тем выше шанс, что оперативно исправят. Писать в раздел проблемы с оплатой, там быстрее реагируют. Ну или проходить компанию

 

закрыть