WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight  (Прочитано 22637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412
Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« : 04 Сентября, 2023, 21:00:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



6 сентября состоится выход пусть небольшого, но весьма содержательного обновления 10.1.7, "Воплощение Ярости", в котором игроков ждет серия сюжетов на разную тематику, традиционные доспехи для Отрекшихся и ночных эльфов, публичное событие "Прилив Сна", событие "Кубок Восточных Королевств", система сигналов, обновления праздников, героический режим мегаподземелья Рассвет Бесконечности и прочие новшества и улучшения. В этой заметке собраны ссылки на все примечательные обзоры и материалы по грядущим новинкам, чтобы вы могли наверстать упущенное или вспомнить уже увиденное.:cut:

Незначительные/неясные или касающиеся особо отдаленного будущего заметки опущены.


Официальные обзоры основных новинок

Разработчики опубликовали относительно небольшое описание обновления 10.1.7 для Dragonflight: в перечень вошли как основные изменения и новшества, так и немногочисленные корректировки классов. Также представлена официальная инфографика, обзор ключевых новшеств и небольшой сюжетный ролик.

Событие "Прилив Снов"

Каждую неделю одна из четырех основных локаций Драконьих островов подвергается воздействию Прилива Снов: в ней открывается портал в Изумрудный Сон, что преображает все и всех вокруг. Во время этого события игроки могут выполнять различные задачи и собирать новые валюты для приобретения многочисленных наград, а также сражаться с усиленными противниками и получать дополнительные награды за привычные локальные задания в этой зоне. В данном руководстве вы найдете всю информацию об этом новом публичном событии.

Система сигналов и другие улучшения интерфейса

В World of Warcraft появится новая система сигналов, которая позволит людям быстро взаимодействовать со своей командой без использования голоса или чата. Игроки смогут устанавливать отметки разного рода, демонстрирующие их намерения или предупреждающие участников группы о чем-то. В этой заметке мы перечислим все особенности полезной новинки.

Событие "Кубок Восточных королевств"

С 4 по 17 октября Всадники Азерота проводят событие "Кубок Восточных королевств", в дни которого наездники смогут поучаствовать в гонках на драконах по Восточным королевствам. Во время этих двух недель игроки могут устраивать залеты по различным локациям старинного континента в обычном и сложном режимах, а также в обратном варианте, чтобы получить многочисленные достижения и валюту, на которую приобретаются предметы из косметического комплекта доспехов и опции внешности для ездовых драконов. В данном руководстве представлены все детали события.

Мегаподземелье Рассвет Бесконечности в героическом режиме

Отважных искателей приключений в Dragonflight ждет мегаподземелье – Рассвет Бесконечности, в котором они смогут сразиться с восемью боссами, чтобы помочь бронзовым драконам защитить истинную временную линию от посягательств стаи Бесконечности. Заслуги особо успешных героев будут вознаграждены как мощной экипировкой, так и различными косметическими предметами. В данном руководстве представлена основная информация об этом подземелье.

Сюжет и персонажи
Достижения
Коллекции
Полеты на драконах
Подземелья и рейды
Праздники и событияРазноеА на десерт официальный ролик-обзор все с той же информацией и деталями, что перечислены выше:

« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 21:30:15 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5923
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #1 : 04 Сентября, 2023, 21:12:03 »
  • Рейтинг:-17 (+5 | -22)
Только аддоны зазря опять поломают.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 345
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #2 : 04 Сентября, 2023, 21:28:45 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Только аддоны зазря опять поломают.
Ты когда-нибудь бываешь доволен?
Elune be with you

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #3 : 04 Сентября, 2023, 21:36:14 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Только аддоны зазря опять поломают.
Ты когда-нибудь бываешь доволен?
Это скриптованный бот. Чем он может быть вообще доволен ? )

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
  • За Клоунаду!
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #4 : 04 Сентября, 2023, 21:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только аддоны зазря опять поломают.
Ты когда-нибудь бываешь доволен?

Он один раз на моей памяти обрадовался - когда полёты стали бесплатными, т.е. недавно

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2699
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #5 : 04 Сентября, 2023, 22:01:01 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Только аддоны зазря опять поломают.
Ты когда-нибудь бываешь доволен?
В целом нормальное человеческое поведение. Если нам что то не нравится - мы хотим пожаловаться. Если нравится, то мы просто играем и не ищем мест где можно пожаловаться.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 22:45:41 by GrizzlyR »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5923
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #6 : 04 Сентября, 2023, 22:34:33 »
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Ты когда-нибудь бываешь доволен?
А с чего бы быть довольным? Этот патч не принесет в игру ровным счетем ничего, что могло бы заставить меня купить дф. А потому он скорее всего будет только мешать мне играть нормально. Я и так уже своими руками аддоны начал чинить, т.к. их разрабы начали на них забивать. Полоску опыта в бартендере сам починил. Ну не играть же с ушлепочной узкой.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Bojarski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жарюмедиум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #7 : 04 Сентября, 2023, 23:14:35 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
обожаю хомячков с нубклаба, что не играют в эту игру, но им все равно ничего не нравится :facepalm:

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #8 : 04 Сентября, 2023, 23:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты когда-нибудь бываешь доволен?
А с чего бы быть довольным? Этот патч не принесет в игру ровным счетем ничего, что могло бы заставить меня купить дф. А потому он скорее всего будет только мешать мне играть нормально. Я и так уже своими руками аддоны начал чинить, т.к. их разрабы начали на них забивать. Полоску опыта в бартендере сам починил. Ну не играть же с ушлепочной узкой.
Погоди, хочешь сказать ты все ещё сидишь в ШЛ?

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 739
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #9 : 05 Сентября, 2023, 01:19:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А с чего бы быть довольным? Этот патч не принесет в игру ровным счетем ничего, что могло бы заставить меня купить дф. А потому он скорее всего будет только мешать мне играть нормально. Я и так уже своими руками аддоны начал чинить, т.к. их разрабы начали на них забивать. Полоску опыта в бартендере сам починил. Ну не играть же с ушлепочной узкой.
Так ты же покупал дф уже. Потом правда опять не покупал. Но покупал. Сейчас снова не покупал. С подпиской то же самое.
Определись уже.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Вядро бульбы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ибраитас
    • Класс: Ящерица Бард
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #10 : 05 Сентября, 2023, 03:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ты когда-нибудь бываешь доволен?
А с чего бы быть довольным? Этот патч не принесет в игру ровным счетем ничего, что могло бы заставить меня купить дф. А потому он скорее всего будет только мешать мне играть нормально. Я и так уже своими руками аддоны начал чинить, т.к. их разрабы начали на них забивать. Полоску опыта в бартендере сам починил. Ну не играть же с ушлепочной узкой.
На Азероте есть легенда об узниках предвечных. Они имеют 60 уровень и обитают в Зерет Мортис. И раз за разом, день за днем они фармят рарников и шифры, чтобы... раз за разом, день за днем фармить рарников и шифры. И ныть. В этом их предназначение. В этом их путь.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #11 : 05 Сентября, 2023, 04:56:21 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Как они запарили, в каждом патче добавлять 100+ новых ачивок, какой-то ачиво аддон. Контента 0 а ачивок на 3 месяца, каждый раз.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #12 : 05 Сентября, 2023, 06:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты когда-нибудь бываешь доволен?
А с чего бы быть довольным? Этот патч не принесет в игру ровным счетем ничего, что могло бы заставить меня купить дф. А потому он скорее всего будет только мешать мне играть нормально. Я и так уже своими руками аддоны начал чинить, т.к. их разрабы начали на них забивать. Полоску опыта в бартендере сам починил. Ну не играть же с ушлепочной узкой.

так вали на классеку,там 100% ничего из аддонов править не придется. Десятилетиями.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5923
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #13 : 05 Сентября, 2023, 09:16:06 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Так ты же покупал дф уже. Потом правда опять не покупал. Но покупал. Сейчас снова не покупал. С подпиской то же самое.
Определись уже.
Не надо придумывать. Линк на пост, где я сказал, что купил дф. Подписку покупал, когда новые комбинации раса-класс вводили. Был фри триал. Пару раз на выходные и один раз на целый месяц. Посмотрел дф. Не то, чтобы он был плох, но и ничего интересного для себя я там не увидел. Прокачка примерно такая же уныловатая, как в шл. А эндгейм без определенных радикальных изменений мне все равно вряд ли понравится.
Погоди, хочешь сказать ты все ещё сидишь в ШЛ?
Шл параша полная. В него можно будет играть разве что на 70м уровне, когда все будет ваншотится. Г**нопторы заклевывают как комары в лесу и без уменьшенного аггро радиуса и ваншотов играть невозможно. И, как вы знаете, рарки соло не убиваются. А ждать там кого-то, чтобы помогли, это совсем никуда. Близзард сами виноваты в том, что последнее время эксплуатируют дизайн, который намеренно убивает контент, когда в нем спадает активность. Это одна из основных причин, из за которых игра сейчас умирает.

Есть другие старые дополнения, в которые можно прекрасно поиграть. Дренор, легион, мб даже панды. Я же в общем и целом был занят прокачкой новых персонажей и восстановлением потерянного прогресса на них. Тут пришлось делать тяжелый выбор. Да, бесплатную смену расы конечно когда-нибудь введут. Когда выкачают из игроков все деньги за платные смены. Можно было бы конечно дождаться этого момента. Но я решил, что раз уж сейчас в игре все равно нечего делать, то лучше уж сразу решить эту проблему раз и навсегда и больше никогда об этом не вспоминать. Слава богу большинство удаленных персонажей так и так были относительно недавними, так что их и не жалко было удалять.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2023, 09:33:47 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

protomyrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Все новинки обновления 10.1.7 для Dragonflight
« Ответ #14 : 08 Сентября, 2023, 14:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл кто все гонки с испытаниями? Мне просто энергии не хватает. Даже до конца не могу пролететь...

 

закрыть