WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились расширенной статистикой за первую неделю «хардкорного» WoW Classic  (Прочитано 8117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4475
Не ожидал увидеть так мало дру, учитывая его универсальность
Друидов не так и мало, учитывая, что играть ими можно только за альянс, и только за одну расу. А вообще, играть котом лично для меня не рп-шно ни разу, может это и других отталкивает.
С утра смотрел - друидов меньше всего было 52-59, причём так ощутимо меньше.

А вообще, конечно, я в шоке, сколько народа уже прокачалось. Люди капец хардкорные. Я тут три дня на 14 левеле сижу, всё никак 15 апнуть не могу.

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Кажется по классам популярность обычная. Думал друидов повыше увидеть
К счастью, реальных манчкинов, понимающих силу персонажа - довольно мало, иначе на классике поголовно устраивали бы резню одни друиды, убивающие обычные классы, которые ничего даже противопоставить им не могут.

GolDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голди
    • Класс: Хохотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не ожидал увидеть так мало дру, учитывая его универсальность
Друидов не так и мало, учитывая, что играть ими можно только за альянс, и только за одну расу. А вообще, играть котом лично для меня не рп-шно ни разу, может это и других отталкивает.
а у табурехов отобрали друидов на ХК?

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Не ожидал увидеть так мало дру, учитывая его универсальность
Друидов не так и мало, учитывая, что играть ими можно только за альянс, и только за одну расу. А вообще, играть котом лично для меня не рп-шно ни разу, может это и других отталкивает.
Учитывая, что у нэ в классике мелд не юзается в бою, то не вижу тут преимущества. У тауренов масс стан может спасти жизнь.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 902
Не ожидал увидеть так мало дру, учитывая его универсальность
Друидов не так и мало, учитывая, что играть ими можно только за альянс, и только за одну расу. А вообще, играть котом лично для меня не рп-шно ни разу, может это и других отталкивает.
а у табурехов отобрали друидов на ХК?
Хах, из головы совсем вылетело, даже проверил, действительно могут))

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
Почему воины на каждом углу кричат что-то невнятное про хардкор, когда у них вполне приличный урон, плюс есть масс-страх с адекватным кд?! То что им жрать еду/бинтоваться надо? Так все пьют/едят.
Очень сильно зависит от гира, сильнее чем другие. Один из худших классов на прокачке если не худший.
Ты видимо паладином не играл, у них есть автоатака и бафф этой автоатаки. Понятное дело, что у них встроенные читы на выживание (хотя меня они в основном подталкивают лезть куда не надо, например, соло бегать по пещере с элитками перед DM), но от гира они зависят еще сильней. Без шмота вообще грустно, я смотрю аук на несколько лвлов вперед, чтобы прикинуть, сколько голды нужно накопить на покупку следующей пухи, а сколько можно потратить на апгрейд шмота сейчас.
Паладин топ тир класс на прокачке, в ванилле. Вар лицом в луже лежит. У меня мейн паладин, который прошел путь от 2005 года до ДФа, так что думаю я играл паладином.

Смук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Так качни на хк себе пала, как тру вовер. Палотанки хороши на лоу лвл. А без инстов играть просто убивая только зелёных это шлак. Мы на хк ради эмоций на грани смерти. Да и пройденный инст всегда усилит тебя шмотками, а ещё квесты. Так что давай танк к нам)

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Почему воины на каждом углу кричат что-то невнятное про хардкор, когда у них вполне приличный урон, плюс есть масс-страх с адекватным кд?! То что им жрать еду/бинтоваться надо? Так все пьют/едят.
Очень сильно зависит от гира, сильнее чем другие. Один из худших классов на прокачке если не худший.
Ты видимо паладином не играл, у них есть автоатака и бафф этой автоатаки. Понятное дело, что у них встроенные читы на выживание (хотя меня они в основном подталкивают лезть куда не надо, например, соло бегать по пещере с элитками перед DM), но от гира они зависят еще сильней. Без шмота вообще грустно, я смотрю аук на несколько лвлов вперед, чтобы прикинуть, сколько голды нужно накопить на покупку следующей пухи, а сколько можно потратить на апгрейд шмота сейчас.
Паладин топ тир класс на прокачке, в ванилле. Вар лицом в луже лежит. У меня мейн паладин, который прошел путь от 2005 года до ДФа, так что думаю я играл паладином.
Паладины в ваниле и в БК уже совсем разные, в ЛК так вообще топ.
Я сейчас качаюсь Хпалом и я что то вообще не чувствую что мне ппц как намного проще чем вару, по выживаймости да, но по скорости, это самое дно, на прокачке надеваю шмот на силу пуха 3.6 сек 1 удар, бывает 4 мисса, это 15 секунд ты просто стоишь перед мобом...

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Друиды явно недооценены - классу не нужно оружие чтоб нормально дамажить - на прокачке топ. Варов видимо по старой памяти качают как имбу ванилы на хай лвл, только вот сколько народу реально будет рейдить на хк?)

Смук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
По идее в каждой пати надо иметь друля. На случай если случится вылет хила или танка. Он может любого из них подменить. Ну и ясен пень друид должен быть не новичком. Согласен, что дру явно недооценены. Я после мага буду дру качать, возможно как мейна

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 902
По идее в каждой пати надо иметь друля. На случай если случится вылет хила или танка. Он может любого из них подменить. Ну и ясен пень друид должен быть не новичком. Согласен, что дру явно недооценены. Я после мага буду дру качать, возможно как мейна
Паладин тоже вроде как подходит. Ну на прокачке.

Смук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Ну в роли танка он будет намного хуже. И я не помню есть ли таунт у ретри. Если нету, то это не але замена. Ну и ретри собирают часто не латы при прокачке, и без щита, какой с него танк. По идее и рога грамотный может потанчить, хотя с какого лвл я не скажу, за ногу не играл особо, но танчить они с хорошими руками точно могут в случае форсмажора

 

закрыть