WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Vitochie первым в мире получил 60 уровень в «хардкорном» WoW Classic  (Прочитано 8317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45420



Только что маг Vitochie с американского сервера Defias Pillager первым в мире получил 60 уровень в "хардкорном" WoW Classic. На эту задачу у него ушло 69:53:34 чистого времени. С учетом того, что с момента запуска игры прошло чуть менее 80 часов, за эти три дня вне сети он провел всего около 10 часов.:cut:

Момент получения 60 уровня:



Текущий список топ-10 игроков по уровню на "хардкоре":


Для ускорения процесса Vitochie использовал рисковый АоЕ-метод прокачки с раскладкой талантов под специализацию "Льда".


Актуальная трансляция игрока:

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2023, 09:04:22 by Wishko »

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 902
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я так посмотрел, даже фарм мобов по 1шт. лоу-лвл (10-19) паладином через автоатаку  гораздо быстрее, чем беготня по квестам. Они в классике лишь для души и нубов чтоль?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так посмотрел, даже фарм мобов по 1шт. лоу-лвл (10-19) паладином через автоатаку  гораздо быстрее, чем беготня по квестам. Они в классике лишь для души и нубов чтоль?
Найти бы только свободный спот для фарма. А то везде геноцид живности.
Я в Лок Модане, южнее раскопок, медведей и пауков так фармил. Между нескольких гор. Там редко кто пробегал.
Бромгар - Свежеватель Душ

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так посмотрел, даже фарм мобов по 1шт. лоу-лвл (10-19) паладином через автоатаку  гораздо быстрее, чем беготня по квестам. Они в классике лишь для души и нубов чтоль?
А как же дух приключений?

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я так посмотрел, даже фарм мобов по 1шт. лоу-лвл (10-19) паладином через автоатаку  гораздо быстрее, чем беготня по квестам. Они в классике лишь для души и нубов чтоль?
А как же дух приключений?
Ты хотел сказать дух вайпов? )))

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я так посмотрел, даже фарм мобов по 1шт. лоу-лвл (10-19) паладином через автоатаку  гораздо быстрее, чем беготня по квестам. Они в классике лишь для души и нубов чтоль?
А как же дух приключений?
Ты хотел сказать дух вайпов? )))
Трупики в основном в пещерах лежат)
И то я думаю, что в основном из-за бешеного и непредсказуемого респа.
Слои и куча народа делают пещеры ещё более опасными.
В целом ощущения прикольные от хардкора. Все возможности нужно использовать, любые усиления, профы. Любая апающая шмотка доставляет. Плюс голды нет, тупо оборванец с грошью медяков в кармане) забавно в общем.

ihalf21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донмушкетон
    • Класс: Бм Хант
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я так посмотрел, даже фарм мобов по 1шт. лоу-лвл (10-19) паладином через автоатаку  гораздо быстрее, чем беготня по квестам. Они в классике лишь для души и нубов чтоль?
А как же дух приключений?
Ты хотел сказать дух вайпов? )))
Трупики в основном в пещерах лежат)
И то я думаю, что в основном из-за бешеного и непредсказуемого респа.
Слои и куча народа делают пещеры ещё более опасными.
В целом ощущения прикольные от хардкора. Все возможности нужно использовать, любые усиления, профы. Любая апающая шмотка доставляет. Плюс голды нет, тупо оборванец с грошью медяков в кармане) забавно в общем.
Это вообще дикая проблема. Забегаешь в пещеру, а мобы начинают респаться в каком то сумасшедшем темпе) Спасает то, что очень много людей и многие оттягивают по 1 мобу на себя и таким образом все +/- в безопасности.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 902
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так посмотрел, даже фарм мобов по 1шт. лоу-лвл (10-19) паладином через автоатаку  гораздо быстрее, чем беготня по квестам. Они в классике лишь для души и нубов чтоль?
А как же дух приключений?
Так сказал же, для души)) или нубов)

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё спот с троллями для аликов (секретная лока между винтерспрингом фелвудом и темными берегами) фиксанули что ли или этот чел не знал о нем? Там явно побыстрее было бы ласт лвлы добить чем в плагах и сейвовее. Когда я качался у меня там тайминг выходил чё то вроде 80 минут на лвл 54+, тут явно дольше чел сидит. Не я не отрицаю его заслуги все таки топ 1 но странно что он не юзал тот спот.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2023, 11:42:22 by banantra »

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Задрот....

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5136
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё спот с троллями для аликов (секретная лока между винтерспрингом фелвудом и темными берегами) фиксанули что ли или этот чел не знал о нем? Там явно побыстрее было бы ласт лвлы добить чем в плагах и сейвовее. Когда я качался у меня там тайминг выходил чё то вроде 80 минут на лвл 54+, тут явно дольше чел сидит. Не я не отрицаю его заслуги все таки топ 1 но странно что он не юзал тот спот.
А на хардкоре реально туда забраться?
No beard, no good.

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная статистика в топе. Ну маги и целый один хант - это закономерно.
А вот роги и вары! Но интересно все равно побегать.
Ожившие Степи. Куча людей в Перекрестке.
Все в серых шмотках.
Прям круто выглядит снова это.
Каждый эликсир или абилка расходуется с умом. Некоторые квесты лучше скипнуть, чем умереть.
Помимо ожидаемого засилья охотников и локов - вижу много шаманов, варов, друидов, пристов.
Частенько прист+маг или прист+вар или дрид+шам качаются в пати по 2 человека.
Единственное, что для себя отметил - нужно на основном персонаже, пока он живой - при возможности закинуть 1 голду и/или зеленый шмот на класс будущему альту, которым предполагается продолжать играть в случае смерти первого персонажа.
Монстры особо ощутимо начинают бить при выходе из стартовой локе - у Орды - это в Степях.
А дальше уже по квестам зеленка начинает падать.
Собственно - кто играл давно - вспомнит, кто недавно - и так знает.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё спот с троллями для аликов (секретная лока между винтерспрингом фелвудом и темными берегами) фиксанули что ли или этот чел не знал о нем? Там явно побыстрее было бы ласт лвлы добить чем в плагах и сейвовее. Когда я качался у меня там тайминг выходил чё то вроде 80 минут на лвл 54+, тут явно дольше чел сидит. Не я не отрицаю его заслуги все таки топ 1 но странно что он не юзал тот спот.
А на хардкоре реально туда забраться?
реально офк, че там нереального.. Путь достаточно простой если ты хоть пару раз туда ходил, риска умереть нет никакого, только достаточно перьев взять для слоуфола и всё. А дальше 1 раз дошел на 54 спокойно сидишь там 6 лвлов вообще не выходя. Спот максимально чиловый мобы без абилок вообще + они желтые и можно изи севейдить если что, а в тех же плагах где тот чел 60 добивал, мобы могут фирнуть и есть шанс отъехать.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2023, 12:29:14 by banantra »

 

закрыть