WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились статистикой за первый день «хардкорного» WoW Classic  (Прочитано 10287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
Вчера мой воин-таурен в Мулгоре бил долгонога, рядом проходили несколько не агрессивных кодо.
Внезапно кодо стали бить меня! Ну кто же знал что они вступятся за птичку? Умер секунд за пять.
Обидно. Второй попытки пока не предпринимал, как то потратить время и потом просто по глупости потерять всё...ну это надо очень любить классику и иметь реальный вагон времени.
Но посмотрим, может попробую ещё раз. :)
С такими кривыми механиками респа, комбата и аггро, как в вове, я бы никогда не стал играть в эту игру на таком режиме. В диабло там понятно. Если ты убил моба, то он мертв до следующего перезахода в игру. Как можно играть на хардкоре в игру, где моб в любую секунду может рандомно встать у тебя за спиной? Тут в ретейл то без полетов играть невозможно, а вы про какой то хардкор, лол. Но практика показывает, что многие игроки в вов являются мазохистами.

Сделай одолжение. Ливни форум и игру. Я те даже денег дам. Видеть тот поток бреда который льется от тебя нет никакого желания.  :facepalm:

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Тем временем на некрош заходит моментально а на ститчес очередь 1000 тел... Залетел поиграть вечером называется)

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Тем временем на некрош заходит моментально а на ститчес очередь 1000 тел... Залетел поиграть вечером называется)
На Стежке 9 слоев вчера было, с очередью.
Нек с 6 слоями живет пока что.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Тем временем на некрош заходит моментально а на ститчес очередь 1000 тел... Залетел поиграть вечером называется)
На Стежке 9 слоев вчера было, с очередью.
Нек с 6 слоями живет пока что.

Сразу видно "никому ненужный классик хардкор"
Естественно онлайн дай бог чтобы 2 недели продержался, но свою узкую аудиторию эти серваки найдут и уже нашли. Что не может не радовать )

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В Ясеневом лесу живут мобчики на островке на озере.
https://www.wowhead.com/classic/npc=3742/saltspittle-oracle
Трахают мгновенным спеллом на овердохера урона. Не ходите туда. А я пожалуй наигрался.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
В Ясеневом лесу живут мобчики на островке на озере.
https://www.wowhead.com/classic/npc=3742/saltspittle-oracle
Трахают мгновенным спеллом на овердохера урона. Не ходите туда. А я пожалуй наигрался.


R.I.P.  :-[

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Блин, насколько же это специфичная тема и насколько она оказывается цепляет людей.
Т. е. у крупной платежеспособной группы любителей МММОРПГ есть такой вот незакрытый гештальт, хочется чего-то особенного и сложного, что одновременно уменьшает массовость до некой избранности. И вот такое вот сочетание, незнаю, как перец с сахаром, выстрелит ли оно? Его действительно трудно подобрать.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Блин, насколько же это специфичная тема и насколько она оказывается цепляет людей.
Т. е. у крупной платежеспособной группы любителей МММОРПГ есть такой вот незакрытый гештальт, хочется чего-то особенного и сложного, что одновременно уменьшает массовость до некой избранности. И вот такое вот сочетание, незнаю, как перец с сахаром, выстрелит ли оно? Его действительно трудно подобрать.
Скажу как человек с ритейла - хардкор классик дает невероятное чувство того, как в ритейле смогли проеб@ть фэнтезийность и приключение в угоду дроча на Рио/кромку/ачивки/аренарейтинг. И это я еще за паладина начал, у которого геймплей - автоатака

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Блин, насколько же это специфичная тема и насколько она оказывается цепляет людей.
Т. е. у крупной платежеспособной группы любителей МММОРПГ есть такой вот незакрытый гештальт, хочется чего-то особенного и сложного, что одновременно уменьшает массовость до некой избранности. И вот такое вот сочетание, незнаю, как перец с сахаром, выстрелит ли оно? Его действительно трудно подобрать.
потому что вырастает ценность твоего приключения, а в купе с очень медленной и по своему сложной прокачкой классика в разы. Я тоже думал, чем меня так зацепило. А потом просек что шмотки ценные, мобы даже в стартовой локе опасны, люди реально нужны в пати. Игра действительно онлайновая и интересная и ощущение что ты приключенец как в ДнД, а не очередной мироспасатель-нагибатель

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Игра действительно онлайновая и интересная и ощущение что ты приключенец как в ДнД, а не очередной мироспасатель-нагибатель
Как хорошо, что есть Baldur's Gate 3 и другие хорошие игры ;D
А то тоже пришлось бы по нескольку раз перекачивать персов атвтоатаками по кабанчикам...

 

закрыть