WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как начать играть за новые рассы?  (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ex3qtr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Как начать играть за новые рассы?
« Ответ #15 : 20 Ноября, 2010, 07:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё ребят, всем спасибо, купил через webmoney без проблем деньги перевелись сразу, играю. Вот мой перс.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2010, 07:17:59 by ex3qtr »

xuxo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: хихо
    • Класс: дру
    • Сервер: черный шрам
Re: Как начать играть за новые рассы?
« Ответ #16 : 21 Ноября, 2010, 11:43:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а почему на седогриве  :o ?

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Как начать играть за новые рассы?
« Ответ #17 : 22 Ноября, 2010, 02:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему на седогриве  :o ?

профы зачетные)) особенно для мейн чара которым только начал играть.)) приготовь сразу немного баблишка чтобы купить голда.
wow дед

yahel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • NoobClub Fan

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: Азу
Re: Как начать играть за новые рассы?
« Ответ #18 : 23 Ноября, 2010, 18:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу поиграть за новые рассы,

Большая советская энциклопедия

Раса (от франц. race — род, порода) в биологии, группа организмов, обособившаяся в экологическом или, иногда, в географическом отношении внутри вида или подвида. Особи, составляющие Р., имеют сходные морфо-физиологические и экологические особенности, связаны районом распространения, составляющим часть ареала вида или подвида. Часто разные Р. встречаются в одном и том же месте, но отличаются по условиям существования (экологические Р.). Так, у многих растений появляются Р. альпийского типа, ксероморфного, теневого. Пример подобных Р. у животных — сезонные Р. ракообразных. Многие Р. паразитов различаются функциональной приспособленностью (специализацией) к определённым хозяевам — растениям и животным ("Р. по хозяину"). В ихтиологии термином "Р." обозначают местные популяции (стада) рыб. Иногда географические Р. отождествляют с подвидом. Термин "Р." используется также применительно к породам домашних животных.


Ледяные ветра Hордскола унесут ваши души ;-)

Школота видимо никогда не поймет, что слово "раса" пишется с одной букой "с", так же как и "мана" с одной буквой "н"..

aleksey0883

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Как начать играть за новые рассы?
« Ответ #19 : 26 Ноября, 2010, 18:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ

ramazk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Как начать играть за новые рассы?
« Ответ #20 : 26 Ноября, 2010, 18:20:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Парни подскажите плиз, при покупке ключа катаклизма даётся месяц игры бесплатно или игровое время надо оплачивать отдельно? я не помню уже как это было с предыдущим аддоном.
И я правильно понимаю что до 7го числа нельзя начать нового перса за новую рассу?
Заранее благодарю.

 

закрыть