WORLD OF WARCRAFT

Тема: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г. – «Противостояние!»  (Прочитано 21609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а виверна преобразуется в грифона при перезаходе на альянс? или надо оба покупать?
Купил оба маунта. На альянсе одна коробка для открытия, на орде другая. Так что купить один как за два не выйдет.
Люблю когда кто-то того из этого.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1144
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #31 : 01 Августа, 2023, 10:46:05 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Хз, имели бы совесть- столько ништяков всунули в 1 месяц, а впереди еще и комплекты.
показатели просели и надо дотянуть до релиза хардкора в конце августа,когда будет наплыв игроков.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жаль что я случайно купил в июле спектрального котёнка, хотя у меня уже был такой с карт. Слил зря кучу жетонов, теперь не хватит на маунтов 😬

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1142
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #33 : 01 Августа, 2023, 11:11:21 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Какой смысл в покупке маунтов из магазина был у людей если их просто так раздают?))Контора дегенератов....

Да не говори, знал бы что в 2023 выдадут пета я бы в 2008 на бг, где его раздавали, не ходил.

Rayhe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельнкорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жаль что я случайно купил в июле спектрального котёнка, хотя у меня уже был такой с карт. Слил зря кучу жетонов, теперь не хватит на маунтов 😬

Можно было вернуть

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2311

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #35 : 01 Августа, 2023, 12:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а 500жетонов каждый месяц за первое открытие сундука дают?

Да. Обычно 500 за открытие сундука + 500 за задачи журнала. В июле/августе бонусом еще +200 за задачи.

Маунты за коллекционку, найс! До конца года такими темпами дождёмся спектрала в лавке

Они продавались в магазине отдельно с самого начала, так что ничем особо на фоне других товаров некогда за реальные деньги не выделяются. Особые вещи вроде Призрачного тигра обещают не добавлять в лавку.


а сталкивался кто нибудь, что не дают 500 за сундук, у меня шкала фул, сундук серый, и 700 жетонов за месяц

Ночью какие-то лаги были, у меня сундук открывался, но был пустой и количество жетонов текущее показывало 0. Утром все нормально стало.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #36 : 01 Августа, 2023, 13:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл в покупке маунтов из магазина был у людей если их просто так раздают?))Контора дегенератов....

Да не говори, знал бы что в 2023 выдадут пета я бы в 2008 на бг, где его раздавали, не ходил.

Думаю речь о том, что люди теряют индивидуальность и уникальность то что раздают редкое всем подряд, это как не так давно был срач на тему почему редких маунтов делают для всех, мнение разделились.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #37 : 01 Августа, 2023, 14:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл в покупке маунтов из магазина был у людей если их просто так раздают?))Контора дегенератов....

Да не говори, знал бы что в 2023 выдадут пета я бы в 2008 на бг, где его раздавали, не ходил.

Думаю речь о том, что люди теряют индивидуальность и уникальность то что раздают редкое всем подряд, это как не так давно был срач на тему почему редких маунтов делают для всех, мнение разделились.
Мне кажется уже давно пора что всеми любимой униКАЛьности для любителей понтоваться нет, в игре где все собрано из ассетов. Они бы еще возникали что их персонаж уникальный и таких сочетаний лиц+причесок как у них - ни у одного другого персонажа нет в игре

Mentor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #38 : 01 Августа, 2023, 14:14:09 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Какой смысл в покупке маунтов из магазина был у людей если их просто так раздают?))Контора дегенератов....


Да не говори, знал бы что в 2023 выдадут пета я бы в 2008 на бг, где его раздавали, не ходил.


Думаю речь о том, что люди теряют индивидуальность и уникальность то что раздают редкое всем подряд, это как не так давно был срач на тему почему редких маунтов делают для всех, мнение разделились.

Мне кажется уже давно пора что всеми любимой униКАЛьности для любителей понтоваться нет, в игре где все собрано из ассетов. Они бы еще возникали что их персонаж уникальный и таких сочетаний лиц+причесок как у них - ни у одного другого персонажа нет в игре

Их персонаж:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2023, 14:16:59 by Mentor »

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за дух соперничества достижение случайно не выдают по ошибке?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #40 : 01 Августа, 2023, 16:00:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Думаю речь о том, что люди теряют индивидуальность и уникальность то что раздают редкое всем подряд, это как не так давно был срач на тему почему редких маунтов делают для всех, мнение разделились.
Раздают то "редкое", что в свое время точно так же раздавали всем подряд. Ещё ничего, что было бы сложно получить в своё время, всем подряд не раздавали.

Вся разница между Васей, имеющим маунта с тех времён, и Петей, который получит его сейчас, в том, что Вася играл тогда, а Петя играет сейчас. Это не та разница, которая должна обеспечивать какую-то "индивидуальность и уникальность" Васе по сравнению с Петей.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жаль что я случайно купил в июле спектрального котёнка, хотя у меня уже был такой с карт. Слил зря кучу жетонов, теперь не хватит на маунтов 😬

Можно было вернуть
А как можно было вернуть пета? Не увидел подобного функционала.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #42 : 01 Августа, 2023, 16:41:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Думаю речь о том, что люди теряют индивидуальность и уникальность то что раздают редкое всем подряд, это как не так давно был срач на тему почему редких маунтов делают для всех, мнение разделились.
Раздают то "редкое", что в свое время точно так же раздавали всем подряд. Ещё ничего, что было бы сложно получить в своё время, всем подряд не раздавали.

Вся разница между Васей, имеющим маунта с тех времён, и Петей, который получит его сейчас, в том, что Вася играл тогда, а Петя играет сейчас. Это не та разница, которая должна обеспечивать какую-то "индивидуальность и уникальность" Васе по сравнению с Петей.

А почему не должна? Как раз сезонные маунты и старые на то и выдавались в свое время в одном месте и один раз, как и редкие ачивы.  Зачем тогда убирать маунтов за год подписки, пригласи друга и прочее. Олдовость как раз является индивидуалньым показателем, на кубках пишут дату и тд, коллекционеры в реале покупают старые машины потому что они раритет, а раритет аккаунта как раз из олдовых ачив и маунтов и складывается
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2023, 17:10:58 by doverAthletic »

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жаль что я случайно купил в июле спектрального котёнка, хотя у меня уже был такой с карт. Слил зря кучу жетонов, теперь не хватит на маунтов 😬

Можно было вернуть
А как можно было вернуть пета? Не увидел подобного функционала.

После покупки у тебя вроде бы 2 или 1.5 часа чтобы вернуть, идешь в лавку, тыкаешь на купленный итем и там за место кнопки КУПИТЬ будет рефанд с таймером

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4469
Re: Товары 7 сезона Торговой лавки: август 2023 г.
« Ответ #44 : 02 Августа, 2023, 00:52:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так он есть на черном рынке, в чем проблема?
Он должен стоить 20к, как мамонт. Что там на чёрном рынке, я не знаю и знать не хочу, уверен, что там его всем желающим не купить.

 

закрыть