WORLD OF WARCRAFT

Тема: Знакомство с основными особенностями сезонов Diablo IV за 1 минуту  (Прочитано 7004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633



Разработчики Diablo IV опубликовали небольшой ролик, который за одну минуту знакомит зрителя с самыми основными моментами и особенностями игровых сезонов.:cut:
  • Сезоны меняются каждые несколько месяцев и приносят с собой разнообразнейшие новинки в виде противников, механик, сил и возможностей игры.
  • Для игры в сезонный контент каждый раз требуется создавать нового сезонного персонажа, при этом сначала нужно целиком завершить кампанию за основного обычного героя.
  • Как и в предыдущих частях серии, обычные персонажи останутся доступными и игроки смогут в любой момент продолжить игру за них, просто значительная часть сезонного контента им доступна не будет.
  • По окончанию сезона сезонные персонажи будут превращены в обычных.
  • Некоторый достигнутый обычным персонажем прогресс в плане кампании, исследования мира, алтарей Лилит и транспорта также доступен и всем сезонным персонажам, так что начинать игру с 0 не придется.
В 1 сезоне, "Сезоне порчи", который начнется 20 июля, героям предстоит остановить распространяющуюся по Санктуарию порчу и обуздать ее силу, пройдя новые задания, сразившись с новым боссом и поучаствовать в различном новом контенте.


Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
Вопрос не в тему: может в курсе кто, а квотированные лгбтк-разработчики утечку видеопамяти пофиксят к 20 июля? а то мне стоит только из города выйти, как все мои 12гб мгновенно забиваются и игры вылетает (на любых настройках)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не оч информативный ролик, часть нюансов упущена  :facepalm:

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Вопрос не в тему: может в курсе кто, а квотированные лгбтк-разработчики утечку видеопамяти пофиксят к 20 июля? а то мне стоит только из города выйти, как все мои 12гб мгновенно забиваются и игры вылетает (на любых настройках)
У меня rtx 2070 super. И фризы начинаются на 2к экране спустя примерно час. Но у меня еще второй монитор 4к, и там твич, или Ютуб запущен. Но то, что эта проблема есть подтверждаю. Им нужно что-то с этим поделать. Так как даже более графонистые игры не начинают фризить спустя час игры.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Вопрос не в тему: может в курсе кто, а квотированные лгбтк-разработчики утечку видеопамяти пофиксят к 20 июля? а то мне стоит только из города выйти, как все мои 12гб мгновенно забиваются и игры вылетает (на любых настройках)
Ищи у себя проблемы

Frostzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вириди
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вопрос не в тему: может в курсе кто, а квотированные лгбтк-разработчики утечку видеопамяти пофиксят к 20 июля? а то мне стоит только из города выйти, как все мои 12гб мгновенно забиваются и игры вылетает (на любых настройках)
Ищи у себя проблемы
Не надо ему ничего искать, проблема массовая, читаем офф форумы юсы разделы техничские,тех же близзард.rtx 4090 24gb памяти забивается до 22гб

Frostzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вириди
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вообще, близзард отпимизировали игру канеш для игры на древних пк, но они абсолютно не сделали оптимизацию для топовых железок.В итоге топ цп,топ память,топ видео,ссд нвме u2, а игра ведёт себя как хз что на фулл ультре в городах.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Всегда очень сильно забавляет что людям приходится объяснять такие вещи, а особенно в ступор вводят люди которые удивляются что их персонаж на стандарте, на который они всрали 40 часов своего пивасного времени будут сидеть без контента, а качать с 0 в новом сезоне оне не хотят :facepalm: Если они после сезона будут переносить контент на помойку Стандарт, то будет вам контент.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2023, 21:42:28 by Regasko »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
Чето не понел.
Я если не прошел кампанию. Могу создать сезонного перса и в сезоне пройти фул кампанию?

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
Всегда очень сильно забавляет что людям приходится объяснять такие вещи, а особенно в ступор вводят люди которые удивляются что их персонаж на стандарте, на который они всрали 40 часов своего пивасного времени будут сидеть без контента
Ну тут надо отдать должное, что Близарды не афишировали это при продаже игры.

Не помню я рекламных проспектов - прокачай персонажа до 100го уровня, а потом еще раз с нуля, а потом еще раз с нуля.

Уверен, что если бы Близы явно дали всем понять, что сезон = новый чар, продаж было бы куда меньше.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
Всегда очень сильно забавляет что людям приходится объяснять такие вещи, а особенно в ступор вводят люди которые удивляются что их персонаж на стандарте, на который они всрали 40 часов своего пивасного времени будут сидеть без контента
Ну тут надо отдать должное, что Близарды не афишировали это при продаже игры.

Не помню я рекламных проспектов - прокачай персонажа до 100го уровня, а потом еще раз с нуля, а потом еще раз с нуля.

Уверен, что если бы Близы явно дали всем понять, что сезон = новый чар, продаж было бы куда меньше.

Сейчас бы объяснять механику сезонов, когда она в каждой подобной игре есть..

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
Сейчас бы объяснять механику сезонов, когда она в каждой подобной игре есть..
Да, было бы не плохо. Особенно если ты пиаришь типа ммо, с открытым миров.

yager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Чето не понел.
Я если не прошел кампанию. Могу создать сезонного перса и в сезоне пройти фул кампанию?
Не кто не мешает.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Уверен, что если бы Близы явно дали всем понять, что сезон = новый чар, продаж было бы куда меньше.
Сколько лет уже механике сезонов, где надо начинать с 1 уровня, а все равно находятся люди, которые такие "а почему мне не сказали?"

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
Сколько лет уже механике сезонов, где надо начинать с 1 уровня, а все равно находятся люди, которые такие "а почему мне не сказали?"
Понимаешь, таких же не я один на набклабе, почитай реддит, да хоть офф-форум.

Конечно тут правда на вашей стороне, мы лохи и не знали что такое сезон в дьябле. Ну теперь знаем и деньги за следующий контент патч не понесем. "Обмануть" то можно 1 раз.

 

закрыть