WORLD OF WARCRAFT

Тема: Товары внутриигрового магазина Diablo IV – 4 июля 2023 г.  (Прочитано 6470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот твари! Лучше бы сразу дали красивую внешку, да так, чтобы вообще не нужно было заходить в игру! Вот тогда бы норм было, а так близард уже давно скатились и прогнили, только и хотят загнать игроков в свои игры и заставляют в них играть
Баттлпасс Голд
Заходить в игру не нужно, ИИ играет за Вас. По окончании дня в личном кабинете отчёт о найдённых вещах и возможность раскидать прокачанные очки навыков и парагона.
Лимиты: 10 кошмарных подземелий в день, 2 натиска, 1 мировой босс, 20 заданий дерева

Баттлпасс Платина
ИИ играет за Вас
Лимиты: 25 кошмарных подземелий в день, 2 натиска, 1 мировой босс, 40 заданий дерева.  Автораспределение навыков и парагона.

Идеально, только людям без батлпаса тоже установить такое же ограничение в 10-25 кошмарных подземелий, иначе эти задроты-ноулайферы будут бесконечно сидеть и обгонят нормальных игроков, а нужно чтобы все были  в равных условиях!
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2023, 15:23:13 by rivolf »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Идеально, только людям без батлпаса тоже установить такое же ограничение в 10-25 кошмарных подземелий, иначе эти задроты-ноулайферы будут бесконечно сидить и обгонят нормальных игроков, а нужно чтобы все были  в равных условиях!
Людям без батлпаса - 1 найтмар, 2 задания дерева. Босса - не давать.
Иначе как потом обвинять игру, что она создана только ради получения прибыли(как и все остальные, но какая разница)

 

закрыть