WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русские и белорусские учетные записи Battle.net больше не могут принимать подарки от друзей  (Прочитано 79804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1158
Те кто менял акк на казахский? вы играете под впном? и меняли ли вы инфу под ВПН?
Если ты про WoW, то для игры VPN не нужен.
А для смены региона через ТП? запрос под впном?
Для надёжности лично я бы использовал. Было бы обидно подготовить все документы, и из-за такой мелочи спалиться.
Но, как сказали выше, это не самая большая из проблем. Самая большая - это каким-то образом подделать документы. Если, конечно, ты и в самом деле не переезжаешь в Казахстан.
Спасибо за ответы! да думаю купить услугу по полной тележке документов для тп прост, в связи с этими всеми ограничениями
Там процесс даже с документами может затянуться прилично.Далеко не с первого запроса проходит смена.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Спасибо за ответы! да думаю купить услугу по полной тележке документов для тп прост, в связи с этими всеми ограничениями
А вот статью об этом от тебя я бы почитал!

Даже на известной площадке плати.чётотам всего 1 предложение по смене страны battle.net. Что как бы намекает, что процесс непростой.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 14:24:46 by Dart Raiden »

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 724
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
А вот статью об этом от тебя я бы почитал!
Ожидание гайдов на НК: ачивы, классы-спеки.
Реальность: как купить, как переехать.

Какая проклятая реальность )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
А вот статью об этом от тебя я бы почитал!
Ожидание гайдов на НК: ачивы, классы-спеки.
Реальность: как купить, как переехать.

Какая проклятая реальность )
Реальность: перевод гайдов с вовхеда.
Нет, это, конечно, наверное, тоже полезно, для тех, кто не знает английского...

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 724
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ

Ага, только в отличие от тебя, убогого клоуна, я ничего не говорил плохого о своей стране. Ты же сам расписался в том, что мечтаешь продолжать давать денег тем, кого сам же назвал пидорасами. Собственно, ты и сам пидорас, видимо - других объяснений я не вижу  :D

Попрошу. Оптимист!
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Lefortovez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Я не понимаю просто логику, зачем они старались, платили локализаторам и переводили Д4 полностью на русский язык, но всячески вставляют палки в колёса и не дают приобрести игру на ру сегменте, даже через костыли, которые уже полностью и перебили. Или это так, на будущее, рано или поздно санкции снимут, но и к чему тогда было даже обходные пути перекрывать сейчас?)
Для хохлов они старались.
так делали бы на украинском тогда, они что такие тупые?
Они психи, но не идоты.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45636
А вот статью об этом от тебя я бы почитал!
Ожидание гайдов на НК: ачивы, классы-спеки.
Реальность: как купить, как переехать.

Какая проклятая реальность )
Реальность: перевод гайдов с вовхеда.
Нет, это, конечно, наверное, тоже полезно, для тех, кто не знает английского...

Эй, у нас много своих гайдов! В Dragonflight конкретно переводных с WH гайдов совсем мало, потому что у них они стали сильно поверхностными и не очень информативными.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Создали её не они. Если это до сих пор не понятно - настоятельно рекомендую спрыгнуть с крыши ближайшей высотки.
Всем остальным владельцам американских компаний, которые спокойно работают в РФ?)
Эппл вон что-то никуда не собирается, до 2027 аренду площадей продлили.
Не вижу никакого смысла объяснять что либо существам без мозга в черепной коробке.
Дело не в мозге,а в том что объяснить ты не способен.
Тем, у кого мозг есть - объяснять ничего не нужно. Прочим - бесполезно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
кстати забавно, что это произошло аккурат после постов на офф. форуме от украинских обиженок про обход санкций русскими, совпадение? ;)
Дай ссыль посмотреть на бомжей, поржать.

Я сам украинец бтв.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А вот статью об этом от тебя я бы почитал!
Ожидание гайдов на НК: ачивы, классы-спеки.
Реальность: как купить, как переехать.

Какая проклятая реальность )
Реальность: перевод гайдов с вовхеда.
Нет, это, конечно, наверное, тоже полезно, для тех, кто не знает английского...
Ни одно руководство по Diablo IV за моим авторством (100% от общего кол-ва) не было переведено из какого-бы то ни было источника – каждое делал я сам на основе данных игры и файлов её клиента, на основе личного опыта/находок о механиках игры (и интервью с разработчиками). Единственное, что было позаимствовано в ВХ это оформление таблицы классовых умений, а сортировка легендарных аспектов/уникальных предметов по умениям было сделано мною ещё до всяких ресурсов вроде d4planner.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 14:35:47 by Mylisp »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Создали её не они. Если это до сих пор не понятно - настоятельно рекомендую спрыгнуть с крыши ближайшей высотки.
Всем остальным владельцам американских компаний, которые спокойно работают в РФ?)
Эппл вон что-то никуда не собирается, до 2027 аренду площадей продлили.
Не вижу никакого смысла объяснять что либо существам без мозга в черепной коробке.
Дело не в мозге,а в том что объяснить ты не способен.
Тем, у кого мозг есть - объяснять ничего не нужно. Прочим - бесполезно.
Или если перефразировать,все кто со мной не согласен-тупые и ничего не понимают,очень либерально.
Ours is the Fury

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Хорошо сказано.
Жаль что это слишком умная мысль для данной аудитории.
Хорошо, что я не такой "умный", как ты.

PikaFun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Там кстати еще есть инфа, что некоторые "умные" люди, которые купили в РФ/РБ игру и не смогли запустить просто так, начали писать в поддержку, и они приняли меры. Так что думаю, что еще можно сказать "спасибо" таким "умным и невероятно смышлёным людям, с большим количеством IQ" .

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Там кстати еще есть инфа, что некоторые "умные" люди, которые купили в РФ/РБ игру и не смогли запустить просто так, начали писать в поддержку, и они приняли меры. Так что думаю, что еще можно сказать "спасибо" таким "умным и невероятно смышлёным людям, с большим количеством IQ" .
Ага, а то Близзы этого не знали, блин)

PikaFun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Там кстати еще есть инфа, что некоторые "умные" люди, которые купили в РФ/РБ игру и не смогли запустить просто так, начали писать в поддержку, и они приняли меры. Так что думаю, что еще можно сказать "спасибо" таким "умным и невероятно смышлёным людям, с большим количеством IQ" .
Ага, а то Близзы этого не знали, блин)
Ну знали, но закрывали глаза, а если тебе в лицо таким суют, логично что прикроют то. Поступок говно, но почему-то раньше то не прикрыли это, когда тот же DF был и прочее

 

закрыть