WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свободные полеты на драконах по старому миру появятся в Dragonflight, но не в обновлении 10.1.5  (Прочитано 7321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DegsterPLAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аленастраза
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот назвал один блоггер этих драконов "планерами" на бете (когда у них всего 3 плашки энергии было и прокачки ноль), так все школьники подхватили и продолжили молоть эту фигню  :facepalm:

raitix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Вот назвал один блоггер этих драконов "планерами" на бете (когда у них всего 3 плашки энергии было и прокачки ноль), так все школьники подхватили и продолжили молоть эту фигню  :facepalm:

Это и есть планер дядя. Пока на нем нельзя будет зависнуть в воздухе в 1 точке, не падая при этом, это будет планер.

DegsterPLAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аленастраза
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот назвал один блоггер этих драконов "планерами" на бете (когда у них всего 3 плашки энергии было и прокачки ноль), так все школьники подхватили и продолжили молоть эту фигню  :facepalm:

Это и есть планер дядя. Пока на нем нельзя будет зависнуть в воздухе в 1 точке, не падая при этом, это будет планер.

Я советую погуглить, что такое вообще "планер". Они поддерживают полет за счёт аэродинамической подъёмной силы, создаваемой на крыле. Иными словами: двигаются, пока воздух ударяет им в крыло.
Драконы же полноценно набирают высоту и самостоятельно увеличивают свою скорость. Чем-чем, а планером это уже никак не назвать.
С таким успехом давайте птиц планерами называть? Не, ну, а что? Летают они почти так же.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2023, 22:40:41 by DegsterPLAY »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
С таким успехом давайте птиц планерами называть?
Давайте. Если у птиц будет ресурсов на 6 взмахов крыльями в воздухе, а потом им нужно будет отдыхать, чтобы взлететь вверх. Ну, и чтобы они в воздухе зависать не смогли. Тогда будет один в один.

DegsterPLAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аленастраза
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Свежеватель Душ
С таким успехом давайте птиц планерами называть?
Давайте. Если у птиц будет ресурсов на 6 взмахов крыльями в воздухе, а потом им нужно будет отдыхать, чтобы взлететь вверх. Ну, и чтобы они в воздухе зависать не смогли. Тогда будет один в один.

Ну да, птицы же не устают, когда летят. Летают бесконечно, куда хотят. И это при их оперении, которое больше располагает к полету, чем кожаные крылья драконов. Драконы же используют мышцы своих крыльев, чтобы поднять себя в воздух, отталкиваясь от воздуха перепонками. Такой способ полета куда затратнее по энергии, чем у птиц.
То, что вы называете их планерами очень глупо и показывает ваше невежество.
Это Орк Подкастер сказал в своем обзоре БЕТЫ, когда еще прокачки дракона не было, что они как планеры и вы все никак успокоиться не можете. Даже после того, как он на релизе признал, что драконы после прокачки реально воспаряют.

P.S. И кстати, лично мне вообще не приходится приземляться, когдя я летаю. Этих 6-ти ресурсов с головой хватает, чтобы долететь куда мне нужно. Лол, я ДАЖЕ из пещеры Зералек спокойно долетаю не то, чтобы до Престола Аспектов, а до самой высокой горы Тальдразуса! И это не сложно, просто ручки нужно прямые иметь.

P.S.S. И да, с вашей логикой можно самолеты смело называть планерами. Ну, а что? Они в воздухе не зависают, приземляются, чтобы отдохнуть и топливом заправиться.

ptBrandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну это уже становится традицией, что игру более или менее фиксят в патче х.2. Про другое они так и не сказали. Будет ли это значить, что можно будет использовать нормальные полеты в контенте дф?

А зачем вообще нужны эти "нормальные" полеты?
Я периодически летаю в шторм, сажусь на маунта и это мука какая то)) они тааак медленно летают

Еще тут подумал, а можно ли будет сбивать с "нормального" маунта своим "ненормальным" драконом?
Если да, то это же будут изи цели что бы их сбить))

А ты полетай либо вверх-вниз постоянно, либо под горку., когда дракон сдыхает, а ты сидишь ждёшь пока бодрость накапает и за это время не убьют рарника.
Ну ты угораешь, играешь пару дней? Такое случается в редких случаях, можно бесконечно лететь в небо

Покажите на видео, как с земли за 2-3 заряда бодрости вы долетаете до вершины Тирхолда


Как то так?
https://youtu.be/jqUoW0QZh1Q

 

закрыть