WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности обновления 10.1.5 для Dragonflight – «Трещины во времени»  (Прочитано 13434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь что скоро дойдут до элемов и дадут сделать кастомизацию призываемых элемов.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

valikt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Очень интересный пункт:
DRAGONRIDING EVENT
KALIMDOR GRAND PRIX

То есть в 10.1.5 запустят полеты на драконах в старом мире?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
Цитировать
Пройдите новый повторяющийся контент в Пределе эпох, работая над выравниванием временных потоков и решением проблем, вызванных их нестабильностью, получая вознаграждение за хорошо выполненную работу.
Необучаемые дегенераты. Вижены 2.0 / Смерти Хроми с халявным лутом?

omlutair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nekamateru
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Silvermoon
Лор варкрафта и так был ранен в голову, окончательно его добили таурены разбойники, а теперь на его трупе пляшут пандарены и озаренные дренеи чернокнижники. ДАЙТЕ МНЕ МОЕГО ГРЕБАНОГО ГНОМА ДРУИДА!!! С лк его жду. Если лор уже настолько отнекрофилили, то почему нет?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Лор варкрафта и так был ранен в голову, окончательно его добили таурены разбойники, а теперь на его трупе пляшут пандарены и озаренные дренеи чернокнижники. ДАЙТЕ МНЕ МОЕГО ГРЕБАНОГО ГНОМА ДРУИДА!!! С лк его жду. Если лор уже настолько отнекрофилили, то почему нет?
Да блэт, дайте им еще времени - и такое появится. Раса-класс теперь не более чем игромех, все будет , но , увы, не сразу

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
warlock updates звучит страшновато
Все. Я дождался. На некоторых расах будет фулл хаус, не считая дх и эвокеров, которых все равно вряд ли добавят, ибо это много геммора. В этом обновлении есть смысл возвращаться.
Возвращаться ? Куда? В базовую версию ? Ну возвращайся, возвращайся, выкачаешь десяток чернокнижников до 20 лвл, будешь мамке рассказывать какой ты у неё варлок вырос.    :D
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 21:08:51 by Hori6aTop_2014 »
Люблю когда кто-то того из этого.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Цитировать
Пройдите новый повторяющийся контент в Пределе эпох, работая над выравниванием временных потоков и решением проблем, вызванных их нестабильностью, получая вознаграждение за хорошо выполненную работу.
Необучаемые дегенераты. Вижены 2.0 / Смерти Хроми с халявным лутом?
Отличный контент был кстати, намного лучше каких-то там "вторжений" в зоны

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Чем добавлять чернокнижника озаренным дренеям, лучше бы расовые бонусы переработали, а то они у Озаренных какой-то шлак  :facepalm:

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Если выше-отписавшиеся знатоки лора смогут сказать, что не так с озарёнными локами, буду благодарен. Свет - не противоположность скверны. Есть персонажи, использующие даже противоположные силы. До какого-то момента скверна была самой мощной силой, которую может контролировать рядовой смертный (хотя может и до сих пор таковая); более мощные силы - или бесконтрольные и непредсказуемые, или являются какими-нибудь overpower-штуками для "избранных".
  Скверной кто только не пользовался: от фел-ближников абсолютно разных мастей до фел-шаманов и фел-друидов. А запрещалась она, в первую очередь, особенно магам, потому, что это привлекало внимание Саргераса/демонов к Азероту. То, что какие-то там челы со светящимися татухами взяли свои святые дубины и стали ими успешно мутузить зелёных чертей, не делает эти силы взаимоисключающими, или превалирующими одной над другой. Иллидан, вон, лазерами распылил Наару, которая освятила демона-нетрезима (который потом вообще оказался ни демоном, ни противоположным свету, а вообще от сил смерти, но это не важна).
  Алсо.. очевидно, что дренеям закастомизируют и новую красную кожу. Альянсу почтение; я всё же надеялся, что эредаров завезут, как союзку для орды, по аналогии со своими "найт-эльфами". =(

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  Если выше-отписавшиеся знатоки лора смогут сказать, что не так с озарёнными локами, буду благодарен. Свет - не противоположность скверны. Есть персонажи, использующие даже противоположные силы. До какого-то момента скверна была самой мощной силой, которую может контролировать рядовой смертный (хотя может и до сих пор таковая); более мощные силы - или бесконтрольные и непредсказуемые, или являются какими-нибудь overpower-штуками для "избранных".
  Скверной кто только не пользовался: от фел-ближников абсолютно разных мастей до фел-шаманов и фел-друидов. А запрещалась она, в первую очередь, особенно магам, потому, что это привлекало внимание Саргераса/демонов к Азероту. То, что какие-то там челы со светящимися татухами взяли свои святые дубины и стали ими успешно мутузить зелёных чертей, не делает эти силы взаимоисключающими, или превалирующими одной над другой. Иллидан, вон, лазерами распылил Наару, которая освятила демона-нетрезима (который потом вообще оказался ни демоном, ни противоположным свету, а вообще от сил смерти, но это не важна).
  Алсо.. очевидно, что дренеям закастомизируют и новую красную кожу. Альянсу почтение; я всё же надеялся, что эредаров завезут, как союзку для орды, по аналогии со своими "найт-эльфами". =(
да понятно, что механически никаких проблем с этим нет. проблема она скорее логическая. озаренные козы открестились от скверны чем противопоставляли себя эредарам легиона, что впрочем и у обычных дренеев было взято за основу. а тут как бы миллион лет боролись со скверной и легким движением игромеха уже корешатся с демонами во всю.
похожая вещь была у найт эльфов с воздержанием магией, но там хотя бы 10000 лет прошло прежде чем близзы сказали "ладно, пусть будет", а в случае с козами прошло 2 патча

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так ведь сама суть чернокнижества всегда была в том, что его изучает выделяющийся индивидуум, который переступая какие-то моральные принципы, захотел "запрещённых" знаний и/или силы (может даже во благо). Я, например, раньше мейнил лока, и после завершения Легиона, как раз вся вот эта романтическая нотка просто пропала.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2023, 14:27:44 by RelMayer91 »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Выглядит неплохо
Знаете, оно и впрямь выглядит впечатляюще.
С новой специализацией близы так вообще шаблон разорвали мой. :D

 

закрыть