0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А кто-нибудь помнит, сколько возвращенные скины вроде Н'Зота остаются в продаже?
Цитата: Горнило ненависти от 09 Мая, 2023, 22:31:48А кто-нибудь помнит, сколько возвращенные скины вроде Н'Зота остаются в продаже?Тем же вопросом задаюсь. Хочется Нзота, а голды маловато
Цитата: horsaken от 09 Мая, 2023, 23:05:25Цитата: Горнило ненависти от 09 Мая, 2023, 22:31:48А кто-нибудь помнит, сколько возвращенные скины вроде Н'Зота остаются в продаже?Тем же вопросом задаюсь. Хочется Нзота, а голды маловатоС тех пор как они начали возвращать скины за предзаказы всегда имел около 1.5к, чтобы иметь возможность купить, если что. Но Н'Зота не было так долго, что я сдался. И вот
Цитата: Горнило ненависти от 09 Мая, 2023, 23:16:53Цитата: horsaken от 09 Мая, 2023, 23:05:25Цитата: Горнило ненависти от 09 Мая, 2023, 22:31:48А кто-нибудь помнит, сколько возвращенные скины вроде Н'Зота остаются в продаже?Тем же вопросом задаюсь. Хочется Нзота, а голды маловатоС тех пор как они начали возвращать скины за предзаказы всегда имел около 1.5к, чтобы иметь возможность купить, если что. Но Н'Зота не было так долго, что я сдался. И вот Долго? Наоборот, его раньше времени в магазин добавили до Кел'Тузада и вроде бы Вайш. Кроме того, до него предзаказные портреты сначала при первом возвращении продавали за деньги только, а уже через какой-то промежуток времени только для повторного возвращения давали возможность купить за голду, а тут сразу позволили голдой оплатить, так что это с ним ещё повезло очень.
Цитата: Scourge Acolyte от 10 Мая, 2023, 04:49:29Цитата: Горнило ненависти от 09 Мая, 2023, 23:16:53Цитата: horsaken от 09 Мая, 2023, 23:05:25Цитата: Горнило ненависти от 09 Мая, 2023, 22:31:48А кто-нибудь помнит, сколько возвращенные скины вроде Н'Зота остаются в продаже?Тем же вопросом задаюсь. Хочется Нзота, а голды маловатоС тех пор как они начали возвращать скины за предзаказы всегда имел около 1.5к, чтобы иметь возможность купить, если что. Но Н'Зота не было так долго, что я сдался. И вот Долго? Наоборот, его раньше времени в магазин добавили до Кел'Тузада и вроде бы Вайш. Кроме того, до него предзаказные портреты сначала при первом возвращении продавали за деньги только, а уже через какой-то промежуток времени только для повторного возвращения давали возможность купить за голду, а тут сразу позволили голдой оплатить, так что это с ним ещё повезло очень.Они вроде в случайном порядке возвращают, нет? Долго в смысле после такого как начали возвращать.