Тема: Ион Хаззикостас назвал честный контакт с игроками поворотным моментом в разработке Dragonflight  (Прочитано 4617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5744
Странно. А я думал это сделка с Майкрософт мотивировала умолять игроков вернуться, чтобы цифры онлайна не падали и Майкрософт и близов согласились купить. А то купили бы мобильное подразделение и колду, а близы нафиг нужны.
Вов для майков третьестепенной важности имущество.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6927
  • Подписка TWW
Не думал сменить игру? Раз всё так ужасно, и света в конце тоннеля не видно
Если всем предлагать сменить игру, то однажды они так и поступят.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

Zarinius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамилофф
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Не думал сменить игру? Раз всё так ужасно, и света в конце тоннеля не видно
Если всем предлагать сменить игру, то однажды они так и поступят.

Если это такие же игроки, как ты - то слава богу! ;D

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Не думал сменить игру? Раз всё так ужасно, и света в конце тоннеля не видно
Если всем предлагать сменить игру, то однажды они так и поступят.
Ну поступите же, наконец, а то эти годы рыдающего поедания несчастного кактуса выглядят уже довольно смешно...  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

raitix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Не думал сменить игру? Раз всё так ужасно, и света в конце тоннеля не видно
Если всем предлагать сменить игру, то однажды они так и поступят.

Так и? Это же логичный ход. Разве нет?

Я играю в игру, потому что мне нравится, если бы мне не нравилось я бы в неё не играл.

А не играть в игру, но годами разоряться какая она ужасная, выглядит сомнительным удовольствием. Это не хейт, если что, просто действия выглядят максимально нелогично.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
у разработчиков произошел заметный сдвиг в мышлении.

без галоперидола и прорисовки мира :)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
"После того как вселенная получила одну из самых слабых своих версий – Shadowlands"

А будет какая-то компенсация за его существование и то что брал на выходе? Признать ошибку - признали, а исправить то как?