WORLD OF WARCRAFT

Тема: В «Углях Нелтариона» магия пламени Тьмы получит новый красочный эффект  (Прочитано 7267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346



Огонь, лед, земля, Тьма, Свет, некромантия, тайная магия, воздух, ци и так далее и тому подобное. В World of Warcraft существует великое множество различных форм и типов магии, которые порой еще и комбинируются между собой. Все эти магии имеют собственную анимацию, дизайн и цвета, которые отличают их друг от друга.:cut:

В "Углях Нелтариона" на передний план выйдет сводная форма магии – пламя Тьмы, – что объединила в себе огонь и Тьму. Этой магией пользуется первобытное Воплощение Фиракк, а также его последователи вроде Воинов стихий и джарадинов, различные боссы рейда Аберрий и некоторые иные сущности, с которыми игрокам предстоит столкнуться в грядущем обновлении. Ей разработчики добавили новый красочный эффект: выглядит эта магия довольно эффектно, имея красно-фиолетовую расцветку, и уже сейчас на PTR участники тестирования могут вовсю оценить ее красоту в самых разных местах.



Воины стихий вовсю пользуются магией пламени Тьмы




Босс Молгот из Аберрия представляет из себя слияние элементалей огня – Молтаннии и Тьмы – Крозгота



В Пещере Заралек ведется зловещий ритуал


Новые ресурсы также окрашены в цвета пламени Тьмы


Фиракк тоже перекрасился в новую расцветку



Босс Каззара из Аберрия

Анимация одного из эффектов
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2023, 07:54:37 by Wishko »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цвет красивый :D

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всмысле появится? у лока она давно есть

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ШАДОУБЁРН

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мягко намекая на то, что тема бездны нас активно ждет

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ну вообще-то оно с ваниллы есть.
Выглядит как триггер для свидетелей "близзы убили лор" которые за сами лор и не шарят.

Koncren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексанара
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда стараюсь подбирать персонажей, чтобы их абилки могли как-то конкурировать с магией противников. И вот у меня вопрос, возможно душный - как тому же охотнику, противостоять пламени тьмы? или разбойнику?) Вот Паладины еще окей, свет защищает и усиляет, кастеры тож понятно

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
Переформулировал описание.

lori_rainwing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я всегда стараюсь подбирать персонажей, чтобы их абилки могли как-то конкурировать с магией противников. И вот у меня вопрос, возможно душный - как тому же охотнику, противостоять пламени тьмы? или разбойнику?) Вот Паладины еще окей, свет защищает и усиляет, кастеры тож понятно
Что-то Тириона не особо как-то спас свет  :(

Koncren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексанара
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я всегда стараюсь подбирать персонажей, чтобы их абилки могли как-то конкурировать с магией противников. И вот у меня вопрос, возможно душный - как тому же охотнику, противостоять пламени тьмы? или разбойнику?) Вот Паладины еще окей, свет защищает и усиляет, кастеры тож понятно
Что-то Тириона не особо как-то спас свет  :(
Ну у Света там какие тонкости с последними благословениями, когда его просишь, он потом такой - "Чел, ну ты уже юзал и божещит, и возложение, и длань свободы. Имей совесть"

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Любимые цвета

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Очередная красочная форма магии в цвет полов в рейде, что все будет сливаться в одно огромное месиво, где не видно краев аоешек

Wolf_at

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Интересно какие-нибудь классы получат абилки с такой анимацией?
Муссолят 3-ий спек эвокерам, но им такое не очень подходит

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда стараюсь подбирать персонажей, чтобы их абилки могли как-то конкурировать с магией противников. И вот у меня вопрос, возможно душный - как тому же охотнику, противостоять пламени тьмы? или разбойнику?) Вот Паладины еще окей, свет защищает и усиляет, кастеры тож понятно
  Мне тоже захотелось включить душнину, но прямым ответом на вопрос это не является, хотя может и как-то поможет.
Огонь, вода, земля, воздух, ци - это стихии. Ими могут пользоваться шаманы, спрашивая для этого разрешения; а могут маги, которые заимствуют эту силу, кхе.. силой. Тьма, свет, некромантия, жизнь, тайная магия и скверна являются уже не стихиями, а силами на которых стоит вселенная WoW.
  Так вот, если маги олицетворяют собой аркан, то пламенем тьмы, вероятно, могут пользоваться какие-нибудь шадоу-присты, точно также беря эту силу не спрашивая. Локи делают тоже самое, используя скверну. Другой вопрос в том, что в сюжете, на сколько я понимаю (ещё не играл ДФ), учавствуют сами вот те самые протодраконы, а все протодраконы в принципе являются потомками элементалей. Это разворачивает ситуацию на 180*, тем самым ставя вопрос как: "как противостоять элементалю, который становится шадоу пристом". Найти элементаля, который взывает к свету? Ну или там, обучить наших пристов воровать магию воды)
  Свет уже не является панацеей. У разбойника ответ один - у тебя не будет проблемы, если проблема тебя не увидит (ну или не увидит первой). А ханты - ребята бошковитые, что-нибудь придумают (или приручат). Вон, в кампании Легиона был демон, который охотился на магов. Маги не могли с ним справиться, и к кому они обратились за помощью? К хантам.
  А вообще, выше правильно заметили - у нас уже давным давно чернокнижники юзают ожог тьмы, который буквально выглядит, как огонь с тьмой, и пишется как shadowburn. Зовём локов для консультаций.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2023, 06:22:28 by RelMayer91 »

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
А можно уже что-нибудь без тьмы и безднореференсов пжлст?

 

закрыть