WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оцени своего РЛа!  (Прочитано 48164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #30 : 29 Июня, 2009, 15:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  З.Ы. РЛы трезво оценивайте  "свежесть рейда" после 4 часов неприрывного рейда от ОБЫЧНЫХ людей требовать идеального выполнения тактики глупо ссылаясь "а энсидия 16часов сидели" они сидели предварительно все выспавшись и отдохнув и шли в мир как на работу. В россии привычно, когда человек, отпахав 8+часов в реале, приходит к рейду обычно почти не жрамши. Поэтому 4 часа рейдинга им хватит чтобы тихо потухнуть.
=)=) =)

+1, Водил не сыгранные рейды в нах 25,  Тадиус, в пятницу объясняешь тактику по 5 раз после полуночи, вайп на вайпе, 5-7 человек стабильно умирают в первые 30 сек, хоть ты тресни ДПС не хватает, с утреца на следующий день кил с первого второго трая, и так каждый раз, тру говоришь.

Аттик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #31 : 29 Июня, 2009, 15:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал, написано хорошо, но автор немного неправильно предоставил материал. Как озвучено выше, гайд польше похож на тест "какой у тебя РЛ", или какие качества РЛ-лов тебе больше нравятся и на сколько.
Люди по своей природе индивидуальны. Не все любят болтовню в войсе или вентриле, не у каждого есть чувство юмора или, банально, хорошее настроение для травли анекдотов и шуток. Ни у каждого есть умение ораторствовать и "преподавать" новичкам тактику или механику, и т.д.

Но в целом написано неплохо, просто надо доработать и поправить в соответствии с адекватными советами из ответов на пост.


перун

  • Гость
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #32 : 29 Июня, 2009, 15:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы перешли на скользящие рейды? начинают одни и заканчивают другие. свежие силы, делают лучший прогресс.

AnatolA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #33 : 29 Июня, 2009, 15:31:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот чет почитал про энсидию и т.п. ... Вот такой вопрос к знатокам энсидии:

открылся данж, появился новый босс, они дружно пришли к нему,молча встали и убили его, никто не тупил все живы и т.д. Получается что так наверно... А если по нормальному, то это выглядит так - 10-20 траев с запьсью видео, логов и т.п. обсуждение всего этого в вентриле (ТС и т.п.), распределение ролей, рисование карт и положения кто где и т.п. потом еще 10-20 траев, корректировка и продолжение. Все время с анализом действий и т.п. Конечно на 50+ трае в одной и той же группе достаточно нажать реди чек и все, тамможно уже и не писать ничего, все наизусть все выучили.

Теперь представим не задротскую гильдию, людей, которые в 20-00 пришли с работы, в 21-30 собрались в рейд, тактику посмотрели на паре-тройке сайтов, везде она разная написана и тут заходит РЛ и говорит еще одну тактику... Вы наверно имба отцы сразу все по своим тактикам убиваете всех с первого раза? И как только сели играть в ВОВ так сразу стали имба отцами? У всех все знаете как что лучше делать? А вы не бог ли?

В общем респект автору, полный не респект тем кто пишет всякую фигню (наверно вам убить сарт+3 интереснее чем с девченками на озере искупаться да пивка попить, или у вас этого просто нет?).

zloba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #34 : 29 Июня, 2009, 15:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого генератора бреда давно не было.
6 пункт изначально бред Рл в вове не был и не будет клоуном.
Вы идете в рейд что бы убивать а не что бы после вайпа рассказывать анекдоты.
Я вот только не понял почему пункты 1-5 (Ну кроме 3) Ты относишь к РЛ.
Это относится ко всем рейдерам,а задача Рл по хорошему это позиционирование рейда на экаунтере и распределение важных для рейда абилок (например батл рес).

Если есть в рейде люди которые не на 5 знаю 1 2 4 5  пункты то это вагоны,
и у любого РЛ уйдет масса времени для того что бы это дошло до людей
Легче просто набрать людей которые знаю и понимают ибо понимание этих пунктов должно прийти во время кача с 1-80

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #35 : 29 Июня, 2009, 16:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого генератора бреда давно не было.
6 пункт изначально бред Рл в вове не был и не будет клоуном.
Вы идете в рейд что бы убивать а не что бы после вайпа рассказывать анекдоты.
Настоящие РЛ настолько суровы...
Не неси бред, вовремя и к месту вставленная шутка РЛ может сделать очень много, особенно если вокруг не тру папки и все идет не так как планировалось.

zloba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #36 : 29 Июня, 2009, 16:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого генератора бреда давно не было.
6 пункт изначально бред Рл в вове не был и не будет клоуном.
Вы идете в рейд что бы убивать а не что бы после вайпа рассказывать анекдоты.
Настоящие РЛ настолько суровы...
Не неси бред, вовремя и к месту вставленная шутка РЛ может сделать очень много, особенно если вокруг не тру папки и все идет не так как планировалось.

Ты мой пост до конца прочитал или только начало?
Ну вот такие шутники досих пор накс 10 траят

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #37 : 29 Июня, 2009, 16:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты мой пост до конца прочитал или только начало?
Ну вот такие шутники досих пор накс 10 траят
Ты там соответственно со свечкой стоял? Давай ты не будешь делать таких категоричных высказываний, только потому что у тебя был плохой опыт. Пункт очень актуальный. Шут и шутка слова разные, хоть и корень один.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #38 : 29 Июня, 2009, 16:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

До кучи хочу добавить http://wowopedia.blogspot.com/2009/06/blog-post_23.html
 присланное человеком с ником -cepik. Думаю было бы глупо оставить его в соседней теме незаметным, если этот вывели в топ-новости. Пара свежих советов,хорошее изложение-советую.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 16:18:45 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

zloba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #39 : 29 Июня, 2009, 16:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты мой пост до конца прочитал или только начало?
Ну вот такие шутники досих пор накс 10 траят
Ты там соответственно со свечкой стоял? Давай ты не будешь делать таких категоричных высказываний, только потому что у тебя был плохой опыт. Пункт очень актуальный. Шут и шутка слова разные, хоть и корень один.

А откуда ты мой опыт знаешь?=)) настрадамус вы?
Шутить во время вайпа мовето́н

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #40 : 29 Июня, 2009, 16:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

До кучи хочу добавить http://wowopedia.blogspot.com/2009/06/blog-post_23.html
 присланное человеком с ником -cepik. Думаю было бы глупо оставить его в соседней теме незаметным, если этот вывели в топ-новости. Пара свежих советов,хорошее изложение-советую.

Гайд там неплохой, вообще оба гайда гуд и тру, тот что по ссылке больше для новичков, гайд из первого сообщения это список вопросов которыми задается каждый адекватный РЛ, который уже немного по эРэЛил и приходит к пониманию необходимости самосовершенствования.

Tuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #41 : 29 Июня, 2009, 16:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно ответ на вопрос заявленный в теме тут не даётся. Это скорее оценка РЛа на данный момент. Т.е. проставили оценки, посмотрели где хорошо где плохо, сделали выводы в каком направлении работать. В чём то автор прав, можно внести собственные коррективы, добавить промежуточные оценки. Да и в конце концов это просто будет интересно и необычно... предложить своему РЛу так сказать протестироваться. Забабахать опрос на форуме. Хоть какое то разнообразие.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #42 : 29 Июня, 2009, 16:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая тема автора, но не доведена до конца. Соглашусь, что назвать её было бы лучше "Оцени своего РЛа по 5 бальной шкале". Мой РЛ набрал кстати 23/30 :D

Автор - респект! Хорошо и не стандартно, не занудно написано, но хотелось бы, чтобы она была бы более полной

p.s. Че вы прицепились к этой Ensidia и SK gaming, это не то на что надо ровняться, для них ВОВ это больше работа, чем приятное время припровождение после трудового дня.

Играйте в своё удовольствие и не заморачивайтесь на всякой ерунде. Будьте вежливы, честны и не предвзяты. Играть станет приятнее и проще, а общение лёгким и не принуждённым.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #43 : 29 Июня, 2009, 17:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это уже не смешно-взрослые люди,а"они первыми убили большого моба....Леталка уникальная..".Как мне сказал мой друг-"а вот выйдет новый вов или этот просто закроют-что они будут делать?У них же в жизни кроме вова ничего нету,опять играть в другую туфту сутками?У них хоть девушки то естьОо" друг конечно нуб,но сказал то правду,а взрослые люди воспринимают игру,как средство для повышения самооценки и сидят там сутками...

Moo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Как стать лучшим РЛ
« Ответ #44 : 29 Июня, 2009, 17:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стиль написания этого "гайда" оставляет стойкое ощущение, что автор настойчиво пытается нам что-то продать.
;D

 

закрыть