WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким был ваш первый персонаж в World of Warcraft?  (Прочитано 7209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Первый персонаж в World of Warcraft – это как первая любовь: никогда не забудется и никто другой не принесет вам больше столь ярких впечатлений. Зачастую, создавая своего первого персонажа, игроки с трудом представляют, что будет из себя представлять этот класс и подойдёт ли он им по стилю игры. Когда приходит понимание, нередки случаи, что игрок полностью переключается на нового персонажа, который больше ему подходит.:cut:

Иногда первый персонаж и вовсе создаётся без какого-либо выбора, например, когда в игру человека приводят его друзья с установкой: "Нам в группу нужен танк, поэтому создавай воина". Иногда люди забрасывают своих первых персонажей, потому что разработчики не уделяют этому классу или специализации должного внимания. Но есть и такие, кто верны своему первоначальному выбору и продолжают играть всё тем же персонажем, которого создали давным-давно в момент знакомства с игрой.

А каким был ваш первый персонаж? Был он создан сразу на официальном игровом мире или же появился на одном из множества "частных" серверов? Продолжаете ли вы им играть до сих пор, или забросили и сейчас лишь вспоминаете о нём с ноткой ностальгии?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2023, 06:31:03 by Wishko »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Мой первый персонаж это мой мейн - паладин Демантоид (Demantoid). Создан в далёком 2005 на Warsong (EU).
Персонажей у меня очень много, но мейн всегда один.
Данный класс очень близок мне по духу.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2023, 06:40:45 by Demantoid »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Это долгая история. Играл в д2 за варвара, т.к. считал всякую магию-шмагию слишком заумной. Но, как вы знаете, в ванилле воин был одним из самых неудобных классов. Это в д2 банки можно было пить в любом количестве, а вове на них было кд. А потому соло игра представляла из себя вечное ожидание отката бинтов после каждого второго моба. Классный геймплэй. Потому первое впечатление от игры оказалось смазанным. Тем более, что играл на пиратке, где не работало ничего, кроме героик страйка. Фракцию и расу выбрал интуитивно. Так я оказался в орде.

Ну первого перса на оффе можно считать вторым рождением. Выбирал уже по предыдущему опыту игры на пиратке. Выбрал гибрида. Но опять ошибся. Т.к. шаман был настолько убог, что ну дальше сами знаете. Я думал, что вот на оффе то нет таких проблем. Что там идеальный баланс и какой класс не выбери, всеми можно будет играть нормально. Ктож знал. К тому же на офф меня притащил знакомый, который был в альянсе. А альянс мне не очень нравился. Причем, как это часто бывает, он меня кинул. Так что потом я начал снова играть за орду. Впервые за норм класс. За друида.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Monody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пальций
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравилось мне описание одного класса, тотемы, духи, полный фарш в общем, еще и специальность хила доступна. Шаман дреней на ясеневом лесу, в общем, получился. Где-то с месяц на нем поиграл и присмотрелся к фдк (дело было в конце каты, если кому интересно), так на нем до перерыва играл. Спустя столько времени опять думаю шамана выкачать :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тогда еще огромной ошибкой было начать играть на пвп сервере, т.к. вармода не было и передумать было нельзя. А потому если изначально выбрал слабый в пвп класс, то вынужден был страдать, т.к. для всех пробегающих мимо паладинов и магов ты был красной тряпкой. Но тогда для ру сегмента не было никакого другого сервера, кроме варсонга. По крайней мере до лича, когда у ру сегменте появились собственные сервера.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, хунтерок на BWL US. небось уже стерт из дата центров близзард :(

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже не вспомнить то, что нас двигало 15 лет назад
просто угораздило создать мага, к нему и привязался

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый персонаж был охотник дворы во времена пираток внутридомовых «сеток».
Позже, когда пришел на офф в первый раз, то создал таурена война на сервере Король лич, однако был удален. В третий раз создал своего первого «реального» мэйна рогу на сервере Ясеневый лес. Ник Хабаровск. Но поиграл им всего аддон или полтора. Далее на смену пришел паладин и друид, а понятие мэйн теперь существует для меня только в рамках старта аддона

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Маг, вкачанный до 55 лвла, сами знаете зачем  ;D

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Маг-гном :D

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ночной эльф-друид. Жизнь у этого «пираточного» персонажа была хоть и интересной, но не долгой.
На официальном сервере - блад эльф-монк.

zubgg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролль рога на сервере kazzak-eu 2005 год. Пошел сразу на офф, тк пиратки в то время были малоиграбельны.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2023, 09:18:51 by zubgg »

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек-паладин на пиратке в далеком 2005 году. До 60 я тогда так и не добрался, но потом уже на другой пиратке (уже на БК) начал полноценно стал играть, все также человеком-паладином.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С первым персонажем у меня все вышло скомкано и непонятно, это был 2007 год и пиратский сервер WoW CLN (Я даже не слышал о нем больше с тех времен) и выбрал я почему-то друида таурена и даже 20 лвл им не взял, ходил наслаждался Мулгором и Громовым Утёсом (А еще просил голду) Ну а на офе в 2009 году создал рогу, прокачал до 55 и так появился мой мейн ДК дворф, сейчас конечно тот ДК уже не за альянс и кучу рас менял в итоге теперь зандалар.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Стык 2013-2014 годов, паладин-таурен, как любил класс и расу, так на нем и гоняю и буду гонять всегда.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

 

закрыть