WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Пришла ли вам игрушка Гоблинская метеоустановка?

Проголосовало пользователей: 254

Тема: Разработчики разбираются с неполадкой раздачи Twitch Drop-награды Гоблинская метеоустановка  (Прочитано 6151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
только что пришла, стоял на аукционе, смотрел цены и вдруг надпись на экране, что предмет доставлен.. Смотрю, реально появилась в игрушках.. Ждал с позапрошлой ночи.. Так что все нормально, присылают...

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А в последнее время было такое, чтобы близы что-нибудь выпускали и это не сломалось и не забагалось в первый же день?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
у меня вообще не идет шкала заполнения на твиче, тупо 0%, хотя на стриме написано дропс включены. Пробовал разные стримы, но шкала просто стоит на 0.. мб кто сталкивался?

Надо, чтобы окно ирансляции не перекрывалось другими окнами того же браузера. То есть, оно должно быть поаерх всех открытых окон браузера.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Трансляцию смотрел со старта, игрушка пришла мне минут 30 назад, так что всё хорошо.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864
Наконец пришла, просмотр твича был в четверг.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Все пришло недавно, смотрел в первый день. Видимо пробка "рассосалась"

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
у меня вообще не идет шкала заполнения на твиче, тупо 0%, хотя на стриме написано дропс включены. Пробовал разные стримы, но шкала просто стоит на 0.. мб кто сталкивался?
У меня она заполнялась часов 8, все стримы были активные и со включенными дропсами. Тоже горел на несправедливость начисления процентов. Но уже сутки прошли - игрушки нет. Хотя акк привязан, дроп забран. Ждёмс.
Люблю когда кто-то того из этого.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
+ тоже пришло минут 40 назад

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Не пришло до сих пор.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
у меня вообще не идет шкала заполнения на твиче, тупо 0%, хотя на стриме написано дропс включены. Пробовал разные стримы, но шкала просто стоит на 0.. мб кто сталкивался?
друг говрил что была та же самая проблема при отключенном ИЗНАЧАЛЬНО звуке на трансляции
спасибо мил человек, прогресс шкалы пошел

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
смотрел максимуса 4 часа как полагает, дропс начислились, но в игру так и не пришли, я же правильно понимаю что писать в ТП бесполезно так как они пишут что не при каких условиях начислений не будет ?

Начислили сегодня ночью !

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
у меня вообще не идет шкала заполнения на твиче, тупо 0%, хотя на стриме написано дропс включены. Пробовал разные стримы, но шкала просто стоит на 0.. мб кто сталкивался?
друг говрил что была та же самая проблема при отключенном ИЗНАЧАЛЬНО звуке на трансляции
спасибо мил человек, прогресс шкалы пошел

отключайте звук на вкладке, а не в плеере )

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Получил сразу. Видать поперло

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
у меня вообще не идет шкала заполнения на твиче, тупо 0%, хотя на стриме написано дропс включены. Пробовал разные стримы, но шкала просто стоит на 0.. мб кто сталкивался?

Надо, чтобы окно ирансляции не перекрывалось другими окнами того же браузера. То есть, оно должно быть поаерх всех открытых окон браузера.
Редко у кого встретишь больше одного окна. В современных браузерах есть вкладки. И прогресс отлично капает, даже когда стрим крутится в одной вкладке, а ты сёрфишь в другой.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Игрушка пришла - ру сервер

 

закрыть