Убили вчера кое как Бетилак ХМ, теперь бич 3/7 с 359 пушкой =\ Это просто поразительное невезение, топоров с Бейлрока не видел еще в своей жизни, рандом-дроп-дубина тоже всё не падает вторая, да и первая лишь 378-я.. Зато на 6 место в своём классе по версии WoL, даже с этим хламом..
В связи с этим абсолютно тупой вопрос, кастер топор 378 вместо агильной пушки 359.. наверное стоит? ДПС то побольше быть должен. Не нравится то, что маленькая часть ротации (ЛБ) всё таки требует стояния на месте. На ХМах хрен где постоишь ведь..
Я уж даже думал силовой топор взять, но потом посчитал что потеря агилы примерно равна будет выигрышу в ДПС.. Короче паника. Ненавидит меня рандом. Что можно сделать с рандомом? Может пойти рано утром в лес и провести какие нибудь сатанинские ритуалы?