WORLD OF WARCRAFT

Тема: Более 10 новых средств передвижения из Торговой лавки  (Прочитано 13757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Ассортимент Торговой лавки, открытие которой произойдет 1 февраля, каждый месяц будет меняться, предлагая игрокам новые товары для приобретения. Уже сейчас в файлах игры заложены некоторые награды на будущее для нее, в том числе более 10 новых средств передвижения. Создатель видеоконтента MrGM подготовил ролик, показав, какой транспорт должен появиться в лавке в течение этого года.:cut:


В этот список средств входит как новый транспорт, использующий альтернативные расцветки уже существующего в игре, так и некоторый ранее доступный для получения или покупки иным образом, например во внутриигровом магазине за реальные деньги. Вот те, что точно появятся в Торговой лавке:
Модели Бронированного осадного кодо и Свирепой зеленой боевой черепахи зашифрованы, а остальные можно рассмотреть ниже.



Аш'адар Вестник Рассвета


Небесный скакун


Лиловый облачный змей


Панцирный ползун


Крякс


Коралловый скат-волнорез


Бронированный золотой терродактиль


Лазурный болотный прыгун

Помимо них в файлах игры присутствует еще несколько моделей транспорта, но им не назначено какое-либо заклинание или предмет и потому точных деталей пока нет. Скорее всего они тоже будут доступны в Торговой лавке.












 
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 16:35:52 by Wishko »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Наконец-то Альянс сможет заиметь терродактиля, не делая квестов за орду. И крабик вкусно выглядит, особенно зная, как сложно делать мета-ачив в Назжатаре.
435/500

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я хочу этого тигра.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ох уж эти "новые" маунты... Уродский всратый альбатрос это топчик)

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то Альянс сможет заиметь терродактиля, не делая квестов за орду. И крабик вкусно выглядит, особенно зная, как сложно делать мета-ачив в Назжатаре.

Слава рейдеру Дазар'алора

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
/зануда mod on
Назвали новость "более 10 новых средств передвижения", а в теме их ровно 10. Везде обман!
/зануда mod off

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/зануда mod on
Назвали новость "более 10 новых средств передвижения", а в теме их ровно 10. Везде обман!
/зануда mod off
Десять это тех, что "точно появятся в лавке".

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Цитировать
Новых

(показать/скрыть)

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу Крякса и пустить его на KFC

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то Альянс сможет заиметь терродактиля, не делая квестов за орду. И крабик вкусно выглядит, особенно зная, как сложно делать мета-ачив в Назжатаре.

Слава рейдеру Дазар'алора
Лучший все равно за ПГ, я считаю.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Наконец-то Альянс сможет заиметь терродактиля, не делая квестов за орду. И крабик вкусно выглядит, особенно зная, как сложно делать мета-ачив в Назжатаре.

А пчелу орде, тем временем, так и не завезли >:(

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Миша, все херня - перекрашивай

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, нафига там облачный змей, это такая популярная и любимая всеми модель?  Может я чего не понимаю, но невыносимо ж летать на этих машущих хвостом перед глазами ящерицах, очень напрягает.
Хотя зачем в лавке сейчас в принципе нужны исключительно летающие маунты тоже та ещё загадка

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, нафига там облачный змей, это такая популярная и любимая всеми модель?  Может я чего не понимаю, но невыносимо ж летать на этих машущих хвостом перед глазами ящерицах, очень напрягает.
Хотя зачем в лавке сейчас в принципе нужны исключительно летающие маунты тоже та ещё загадка

Мне лично нравятся летающие кони и все) Из наземных крысаконь и петух стартерпак паладина.

 

закрыть