WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 4.0.1  (Прочитано 178485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #420 : 03 Января, 2011, 16:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с хилом рейда в дц на Магмаре?
http://www.worldoflogs.com/reports/5373wiuudch8c3hc/sum/healingDone/?s=4918&e=5491
При том,что он угрохал меня милиатакой за 45 секунд до конца
И при том ,что не считается поглощение от барьера(ставлю на аоешку в начале каждой фазы - закрывает 5 человек)
В 25 если не помогать на танке,то связкой молитва исцеления+божественное покровительство можно выдавать очень много
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #421 : 03 Января, 2011, 18:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с хилом рейда в дц на Магмаре?
http://www.worldoflogs.com/reports/5373wiuudch8c3hc/sum/healingDone/?s=4918&e=5491
При том,что он угрохал меня милиатакой за 45 секунд до конца
И при том ,что не считается поглощение от барьера(ставлю на аоешку в начале каждой фазы - закрывает 5 человек)
В 25 если не помогать на танке,то связкой молитва исцеления+божественное покровительство можно выдавать очень много

Парень ты давно скилы читал? Какой абсорб у барьера?
Во-вторых речь шла о 25ппл. Про 10ку и речи нет. В-третих если бы ты хилил рейд один и дал мне ссылку, одно дело.
P.S меня видимо не поняли. Я говорил о том, что дц как самостоятельный рейд хилер проигрывает тому же холи присту, рестор шаману или рестор друиду. Но при этом прекрасно работает с ними в паре.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2011, 18:54:02 by Xvozt »

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #422 : 03 Января, 2011, 19:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэп,вы?
Вызов в указанном месте магического барьера, который уменьшает наносимый союзникам урон на 30%. Барьер предотвращает прерывание заклинаний, произносимых защищенными игроками. Существует в течение 10 сек.
Если ты считаешь,что это не абсорб - то кому из нас перечитать текст абилок?
Напимер на Малориаке - там где наша первая 10 выдавала по 11к хпс - нам хватило моих 8500(но это всё же стало 62 на вовлогз среди дисцпристов) так как барьер закрывает на красной фазе весь рейд.
Искренне не понял предложение "речь шла про 25,а про 10 речи нет" - в 25 на том же Малориаке в барьер встанет весь рейд и сэкономятся килотонны хпс.
Ну и где твой лог Магмаря в 2 хила с тобой в холи?дай нам ссылку и мы поапплодируем
Термин "самостоятельный рейд хилер" очень порадовал - в Личе (с баффами и овергиром ) лучшей связкой для 10 была пал+дисц,скорее всего в Кате ситуация не поменяется(но не сейчас,не сейчас)
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

UNiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #423 : 03 Января, 2011, 20:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с хилом рейда в дц на Магмаре?
http://www.worldoflogs.com/reports/5373wiuudch8c3hc/sum/healingDone/?s=4918&e=5491
При том,что он угрохал меня милиатакой за 45 секунд до конца

Не так с хилом рейда в дц то ,что этот лог указывает ,что под конец боя прист остался без манны и потенциальо вайпнул рейд ,либо занимался последние 40 сек своей жизни непонятно  чем .Конечно при граммотном распределении хила на рейд и танковых можно показать очень хорошие результаты( Немогу не снять шляпу перед хпсом автора )но пока гирскор рейда не настолько высок взаимопомощь между хилами необходима ,о чем говорит то ,что маг (хоть и поймавший червя) все же умер в чем виноват конечно рейдхил.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #424 : 03 Января, 2011, 20:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вызов в указанном месте магического барьера, который уменьшает наносимый союзникам урон на 30%. Барьер предотвращает прерывание заклинаний, произносимых защищенными игроками. Существует в течение 10 сек.
Если ты считаешь,что это не абсорб - то кому из нас перечитать текст абилок?
Перечитать текст абилок нужно тебе. Не следует путать уменьшение и поглощение урона.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #425 : 03 Января, 2011, 20:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэп,вы?
Вызов в указанном месте магического барьера, который уменьшает наносимый союзникам урон на 30%. Барьер предотвращает прерывание заклинаний, произносимых защищенными игроками. Существует в течение 10 сек.
Если ты считаешь,что это не абсорб - то кому из нас перечитать текст абилок?
Напимер на Малориаке - там где наша первая 10 выдавала по 11к хпс - нам хватило моих 8500(но это всё же стало 62 на вовлогз среди дисцпристов) так как барьер закрывает на красной фазе весь рейд.
Искренне не понял предложение "речь шла про 25,а про 10 речи нет" - в 25 на том же Малориаке в барьер встанет весь рейд и сэкономятся килотонны хпс.
Ну и где твой лог Магмаря в 2 хила с тобой в холи?дай нам ссылку и мы поапплодируем
Термин "самостоятельный рейд хилер" очень порадовал - в Личе (с баффами и овергиром ) лучшей связкой для 10 была пал+дисц,скорее всего в Кате ситуация не поменяется(но не сейчас,не сейчас)

Ну давай тогда посчитаем "абсорб" от ПСа ещё в догонку. Чего уж нам, пацанским дц так не сделать :facepalm:. На малориаке я сам в дц, для тех же целей и не нужно путать мягкое с тёплым. Магмарь - совершенно другой босс. Насчёт лога, так как 10ку я не посещаю, могу дать лог 25, в 2 хила фактически на рейде: http://www.worldoflogs.com/reports/rt-isy3sru4merqt7ow/analyze/hd/source/?s=2134&e=2670  А 67 место это вообще  :facepalm: не достижение как бы(ну если ты не знал). В общем суть в том, что дискуссия с тобой выходит излишне агрессивная и непродуктивная, так что на этом лучше закончим.
P.S ах да "в личе с баффами и овергиром" любые хилы в 10ке хилили. Вообще странную вещь какую-то написал.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2011, 20:56:18 by Xvozt »

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #426 : 03 Января, 2011, 23:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По пунктам в порядке очередности
1.Я не остался без маны и не занимался непонятно чем -  стоял, бил карой по голове Магмаря,пока тикали доты друида и пал светил фонариком(кстати в эту фазу до 30 к карой прилетает)
2.Не надо заниматься игрой слов - поглощение или уменьшение- согласен на всё-суть в том, что это уникальная абилка для снижения урона и грамотно поставленный барьер очень важен.
3.Из лога я вижу только то ,что Хвости отличный хил а очень многие в его рейде слакают.Как это касается ущербности, по его мнению, дисцприста как рейдхила - непонятно.
p.s.А вот фразу я неправильно составил - на Личе 10 хм (так понятнее ?)Ресторшаманом мне там было намного тяжелее,чем дисцом,в холике не пробовал.
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #427 : 04 Января, 2011, 01:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты сравнил тоже, лич хм был уникальным энкаунтером. На него был крайне желателен дц прист, но это был 1 из 12 боссов в цлк. Я не говорил, что дц ущербен. Я имею два спека и на пути освоения(читай вайпов) менял спеки для проверки каждого из них. Суть в том, что дц уникален, но не везде его уникальность раскроется на 100%, но в то же время на некоторых боссах он "работает за двоих". Я противник мести всё под одну гребенку а-ля: "дц тащит танка, дц тащит рейд, да хер с ним дц просто тащит". Я вообще склоняюсь к тому, что самый универсальный и эффективный хилер в настоящее время - холи паладин. Но моя задача как приста сделать себя не менее эффективным. Главное подстраиваться под энкаунтер и нужды рейда(ну если есть возможность конечно), тогда и дц и холи спеки будут отыгрывать на все 100.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 01:34:50 by Xvozt »

Ураний

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь.
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #428 : 06 Января, 2011, 03:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/rt-p4rq02bgkzy7zg7b/sum/healingDone/?s=1689&e=2010#Lillienne
Дц оке по рейду. В 25 даже получше, чем в 10. В 10 напрягает когда заставляют держать танка из-за чего думаешь "сейчас бы похнуть пару разков" но вынужден лить комбы 5xсмайт->арх->гх по танку.
Дивайн аегис с похов кстати тащит да.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #429 : 06 Января, 2011, 06:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня так радуют такие посты. Выливается лог 5:20 и фраза, "да не, дц ок по рейду". Выкинь мне лог2 со своим участием на магмаре за 5:20, с удовольствием оценю. Если бы мои дд так сливали босса я бы тоже под 15к хпса выдавал.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 06:52:54 by Xvozt »

Валиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #430 : 06 Января, 2011, 09:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Xvozt
Ты вообще спишь? :D посмотрел на время твоего сообщения....

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #431 : 06 Января, 2011, 10:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спится сегодня чего-то :(

Fainka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
« Последнее редактирование: 07 Января, 2011, 04:37:59 by Fainka »

Fainka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #433 : 07 Января, 2011, 04:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/2tytypop0e5wtln5/sum/healingDone/?s=12289&e=12616#Нексе

русский варинат)

однокнопочный спам?? или как?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2011, 04:44:40 by Fainka »

Fainka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #434 : 07 Января, 2011, 05:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/2tytypop0e5wtln5/sum/healingDone/?s=12289&e=12616#Нексе

русский варинат)

однокнопочный спам?? или как?


поторопилась с выводами))) покопалась еще)
это только на этом босе такая ерунда)))) остальное как и везде  Prayer of healing & Divine aegis
прям отлегло))

 

закрыть