WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 4.0.1  (Прочитано 178067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #405 : 01 Января, 2011, 06:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спорить не буду ) но всё же вместо бега, можно было бы докачать хаст,  реньюшку прокачать или что либо ещё :)  там много ещё фишек.

а на счёт искусности.  когда обновляешь ты круглый щит,  он не весь обновляется.  сам баф обновляется. а предыдущие накопленные циферки исчезнут.

то есть у тебя 15к поглощение и 3 сек бафу.  ты опять кританул гх. и пусть уже 25к поглощения. но через 3 сек у тебя останеться 10к.  хоть бафу ещё висеть 7 сек :)

сам попробуй настакать баф.  он не весь обновляеться ( к сожалению не весь.  так бы его все стакали по 200к xD
поэтому у меня большой приоритет на криты.  хочу собрать дето 25% критов и от туда уже опираться на другие статы :).

ну моя ротация чисто под пати (геры).  опыта ведь нету в рейдах катаклизмов :(
да и вообще всё зависит от стиля игры ) кому как нравиться :)
« Последнее редактирование: 01 Января, 2011, 06:32:56 by Laptinius »

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #406 : 01 Января, 2011, 15:28:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Незнание механики почти в каждом предложении,в рейдах не был и о существовании рейдовых логов узнал только что.
Я уже получал гневные сообщения в личку,но всё равно напишу ещё раз - рейды и только рейды определяют раскладку
талантов и используемые заклинания.А писать советы на основе пройденных героиков - неужели кто то думает,что прохождение героика требует строго определенного билда и ротации. И почему на основе героика,а не нормала?Вы же
тогда по мнению человека проходящего только нормалы "излагаете свою точку зрения которая никаким образом не затрагивает сути"(цитата из одного сообщения)Можно ведь и по прохождению Огненной Пропасти на 15 левеле написать
гайд для дисцприста и с пеной у рта отстаивать ,что выводы для 15 уровня справедливы и на 85.
p.s. Не имею никакого желания кого-то обидеть или посмеяться или "выделиться"
Просто печально,что когда я захожу в отдел охотников или шаманов,то там я нахожу подробную механику и советы от
лидеров РУВова,интересные дискусии,полезные ссылки и прочее прочее прочее.
А в отделе пристов только сочинения "как я провёл лето" и душевную переписку между старожилами.
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #407 : 01 Января, 2011, 16:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Узбад
для этого я и тут. что б в рейдах не тупить. и уже знать правильные билды и ротации.
темболее я сразу написал что там не был и хочу узнать как там. и не просто услышать что так круто, а именно получить неоспоримые подтверждения. поэтому я тут и отстаиваю слово

и я опять от тебя слышу только слова.  де именно незнание механики?  сделай комент предложения де я неправильно понимаю механику.  что ж везде только слова. форум для того и есть что бы разобраться в ошибках а не обсирать друг друга :)

п.с. существование рейд логов узнал недавно потому что:
я играл с БК и до лича на пиратках. а там понятно что особых знаний и усилий (в 2 кнопки) больше и не надо.
и я ПВПшный человек а не ПВЕшер. поэтому я практически никогда не интересовался логами чужих рейдов....  думаю так тебе понятней стало?
« Последнее редактирование: 01 Января, 2011, 16:42:04 by Laptinius »

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #408 : 01 Января, 2011, 17:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот хотя бы самые очевидные вещи
1.В билде без Архангела невозможно "докачать реньюшку ,хаст и другие полезные вещи" так как обязан вложить 31 очко в ветку послушания перед тем ,как брать что то в Свете и Тьме.
2.Циферки настаканного божественного покровительства никуда не пропадают(потрать минуту на проверку этого)если прошел крит через 11 секунд после предыдущего,то 12 секунд висит удвоенное.
3. А не настакивается по 200 к - потому что испокон веков божественное покровительство имело лимит- 20 процентов от хп накладывающего щит.
4.25 процентов крита набрать а потом опираться на другие статы - а ты представляешь сколько критрейтинга надо набрать на 25 процентов?и где уж после этого набрать что-то на другие статы.
5.В рейд ты пойдёшь скорее всего в 10 - не надейся,что будешь крутить свою ротацию на танке.Танк будет жив,но рейд упадёт от аое Магмаря,Магматрона итд .Основным хилом дисцприста в 10 будет Молитва Исцеления - а на неё искусность влияет очень хорошо
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #409 : 01 Января, 2011, 18:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот хотя бы самые очевидные вещи
1.В билде без Архангела невозможно "докачать реньюшку ,хаст и другие полезные вещи" так как обязан вложить 31 очко в ветку послушания перед тем ,как брать что то в Свете и Тьме.
2.Циферки настаканного божественного покровительства никуда не пропадают(потрать минуту на проверку этого)если прошел крит через 11 секунд после предыдущего,то 12 секунд висит удвоенное.
3. А не настакивается по 200 к - потому что испокон веков божественное покровительство имело лимит- 20 процентов от хп накладывающего щит.
4.25 процентов крита набрать а потом опираться на другие статы - а ты представляешь сколько критрейтинга надо набрать на 25 процентов?и где уж после этого набрать что-то на другие статы.
5.В рейд ты пойдёшь скорее всего в 10 - не надейся,что будешь крутить свою ротацию на танке.Танк будет жив,но рейд упадёт от аое Магмаря,Магматрона итд .Основным хилом дисцприста в 10 будет Молитва Исцеления - а на неё искусность влияет очень хорошо
1. да  там или архангел или на бег :(

2. оуу.. ну я краб.  просто я брал эти знания от бонуса искустности холика.  там при обновлении не весь баф обновляется. думал что так же и с покровительством.  спс за ответ.

3. ну про лимит я знал.  это я уже в порыве ветра написал предыдущему постеру.

4. ну я в синьке имею 15% к критам.  так что фиолетовый шмот думаю даст 25% а все остальное уже даст шмот  камни и инчант

5. ну эт естесна

п.с. а вот это уже ответы нормальное, с нормальными обоснованиями. (а то сам ведь писал что в других топиках норм ответы)  вот и ты уже хорошо ответил :)
« Последнее редактирование: 01 Января, 2011, 18:26:03 by Laptinius »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #410 : 01 Января, 2011, 21:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот хотя бы самые очевидные вещи
1.В билде без Архангела невозможно "докачать реньюшку ,хаст и другие полезные вещи" так как обязан вложить 31 очко в ветку послушания перед тем ,как брать что то в Свете и Тьме.
2.Циферки настаканного божественного покровительства никуда не пропадают(потрать минуту на проверку этого)если прошел крит через 11 секунд после предыдущего,то 12 секунд висит удвоенное.
3. А не настакивается по 200 к - потому что испокон веков божественное покровительство имело лимит- 20 процентов от хп накладывающего щит.
4.25 процентов крита набрать а потом опираться на другие статы - а ты представляешь сколько критрейтинга надо набрать на 25 процентов?и где уж после этого набрать что-то на другие статы.
5.В рейд ты пойдёшь скорее всего в 10 - не надейся,что будешь крутить свою ротацию на танке.Танк будет жив,но рейд упадёт от аое Магмаря,Магматрона итд .Основным хилом дисцприста в 10 будет Молитва Исцеления - а на неё искусность влияет очень хорошо
1. да  там или архангел или на бег :(

2. оуу.. ну я краб.  просто я брал эти знания от бонуса искустности холика.  там при обновлении не весь баф обновляется. думал что так же и с покровительством.  спс за ответ.

3. ну про лимит я знал.  это я уже в порыве ветра написал предыдущему постеру.

4. ну я в синьке имею 15% к критам.  так что фиолетовый шмот думаю даст 25% а все остальное уже даст шмот  камни и инчант

5. ну эт естесна

п.с. а вот это уже ответы нормальное, с нормальными обоснованиями. (а то сам ведь писал что в других топиках норм ответы)  вот и ты уже хорошо ответил :)
Чтобы набрать 25% крита, нужен почти весь шмот на крит, не так много эпиков с чистым критом, так что и не мечтай о 25%

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #411 : 01 Января, 2011, 22:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы набрать 25% крита, нужен почти весь шмот на крит, не так много эпиков с чистым критом, так что и не мечтай о 25%
обидно обидно ((

хочу уже патч 4.3.х )  когда уже капы будут преодолимы :)

знахар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: знахар
    • Класс: прист
    • Сервер: азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #412 : 02 Января, 2011, 10:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет народ  сежу на танке в рейде хилю его карой и исповедью в рейде, крит25% .кара мне очень нравится просто бомба с маной проблем вообще нет ,но как по рейду то конечно не ахти дц . так на даный момент дц  только хорош для танков , зубы и все такое . просто  надо иметь на даный момент два спека и холи и дц  и в рейде выполнять задачи которые тебе дают по хилу.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #413 : 02 Января, 2011, 18:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет народ  сежу на танке в рейде хилю его карой и исповедью в рейде, крит25% .кара мне очень нравится просто бомба с маной проблем вообще нет ,но как по рейду то конечно не ахти дц . так на даный момент дц  только хорош для танков , зубы и все такое . просто  надо иметь на даный момент два спека и холи и дц  и в рейде выполнять задачи которые тебе дают по хилу.
КЭП, вы?

Flikt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #414 : 03 Января, 2011, 04:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знахар, вот зачем вы пишите дезинформацию? если не умеете хилить рейд в дц, то лучше ничего не пишите. Не надо писать что дц хорош только для танков, если правильно распределить статы, то дц будет в топе по хпс+абсорб(в скадо есть такой пункт), только абсорб будет уже не от щита, а от божественного  покровительства. Как правильно хилить в дц рейд, почитайте зарубежные гайды, так как у нас на фан сайтах вова я не нашел полноценного гайда.
P.S. у Жреца 2 спека для хила, ни у кого больше такого нету. Из за этого большое разнообразие по хилу :) И это интересно, а дц так эту ветку можно сейчас еще поделить на 2(архангел/ не архангел спек). Так что просьба не засорять тему.
P.S.S. По- прежнему хочется услышать советы, может быть какие то фишки от опытных игроков, что реально можно добавить в свою ротацию в рейде. А о полно гайде о дц в 4.0.3. можно только мечтать ;)

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #415 : 03 Января, 2011, 05:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знахар, вот зачем вы пишите дезинформацию? если не умеете хилить рейд в дц, то лучше ничего не пишите. Не надо писать что дц хорош только для танков, если правильно распределить статы, то дц будет в топе по хпс+абсорб(в скадо есть такой пункт), только абсорб будет уже не от щита, а от божественного  покровительства. Как правильно хилить в дц рейд, почитайте зарубежные гайды, так как у нас на фан сайтах вова я не нашел полноценного гайда.
P.S. у Жреца 2 спека для хила, ни у кого больше такого нету. Из за этого большое разнообразие по хилу :) И это интересно, а дц так эту ветку можно сейчас еще поделить на 2(архангел/ не архангел спек). Так что просьба не засорять тему.
P.S.S. По- прежнему хочется услышать советы, может быть какие то фишки от опытных игроков, что реально можно добавить в свою ротацию в рейде. А о полно гайде о дц в 4.0.3. можно только мечтать ;)
Подобные твоему посты как раз таки эту тему и засоряют. "Вы нихера не знаете, не шарите, дц убер хил, он круто хилит всех и вся(но как я писать не буду)". Спамь пох по кд и будешь в топе, только какой от этого толк? У меня 2 спека и дц я использую на 3х боссах из 8 мною убитых в 25. Про то, что дц убер танко хил - вообще байка. Как тут уже крайне правильно кто-то заметил - дисциплин прист является прекрасным саппорт хилом, с 2мя абилками на уменьшение дмг, с карой, которая хилит в мили нужные цели быстро и практически без оверхила, с поха который 100% накладывает аегис(дающий время остальным хилам), с практически резиновой маной и так далее. Но при освоении новых боссов всегда иду в холи, ибо надежнее и эффективнее.
P.S вся эта тирада к тому, что дц есть место в рейдах и он там полезен, но где-то он выиграет, а где-то сильно отстанет от холи. Всё зависит от энкаунтера. Не имеющим возможности держать 2 хило спека лучше выбрать холи спек(но тут уже зависит от состава рейда, если есть уже 1-2 холика, то можно и дц).

Flikt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #416 : 03 Января, 2011, 08:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто человек пишет, что дц на данный момент хорош ТОЛЬКО на танках, я как дц по рейду прост возмущен и знаю что это не так  :D и кстати Xvozt я писал в первом посте в этой теме как я хилю, написал чтоб со мной поспорил какой нибудь опытный рейдер, и из его сообщения я взял что то себе, другие бы тоже прочитали и выбрали то что им надо.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #417 : 03 Января, 2011, 08:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто человек пишет, что дц на данный момент хорош ТОЛЬКО на танках, я как дц по рейду прост возмущен и знаю что это не так  :D и кстати Xvozt я писал в первом посте в этой теме как я хилю, написал чтоб со мной поспорил какой нибудь опытный рейдер, и из его сообщения я взял что то себе, другие бы тоже прочитали и выбрали то что им надо.
Что значит эта фраза блин. Я дц по рейду, а я холик по петам ханта. По какому рейду(10/25), на каком боссе. Один что ли ты на рейде? Почему всю важную инфу нужно клещами тащить. Или это лишь бы ляпнуть?

Flikt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #418 : 03 Января, 2011, 09:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не понимаете что это значит ? :facepalm: "по рейду" значит упор хила на других участниках рейда, помимо танков.25, на любом боссе. Это к чему вообще спрашивалось ?

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 4.0.1
« Ответ #419 : 03 Января, 2011, 13:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да к тому, что ты говоришь чушь. Я гляну как ты "хилишь" по рейду в дц на магмаре, химероне, артамеде, где от аегиса почти нет толку. Суть в том, что сказать "я дц по рейду" может сказать любой, но вот будет ли отражать это суть, вопрос гораздо более интересный. Дай лог, что ли посмотреть.

 

закрыть