WORLD OF WARCRAFT

Тема: Беседа Тиранды и Изеры о Малфурионе и будущем ночных эльфов  (Прочитано 6224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



С момента выхода Dragonflight прошло уже немало времени, но сюжеты игры продолжают развиваться и недавно игрокам удалось разблокировать новую беседу между Тирандой и Изерой, которая проходит после событий ролика "Новая надежда". Небольшие спойлеры:cut:

Игроки могут отыскать Тиранду в Теснистом приюте Равнин Он'ары, чтобы послушать новый диалог, выбрав опцию в беседе с ней.

Цитировать
<Тиранда смотрит куда-то в пустоту над водой.>

> Постоять и послушать.

Изера: Почти ощущаешь, как оно растет, да?
Тиранда: Ему хотелось бы быть здесь со мной. Попасть в Темные Земли стало еще сложнее, но он остался там.
Тиранда: Мы потеряли столь многое, Изера, и меня все равно просят о жертве.
Изера: Любовь Малфуриона к тебе не знает преград. Когда придет время, он будет здесь с тобой снова. Обещаю.
Тиранда: Но когда? Когда мой народ вернет себе свой дом? Когда для нас вновь наступит мир, как прежде?
Изера: Знай же. Пусть я больше и не аспект сна, уверенна, что мы увидим плоды всех наших трудов.
Тиранда: Я верю тебе, дорогая подруга. И я хочу увидеть это своими глазами.



Примечательно, что Тиранда смотрит прямо в центр пустующей области напротив равнин:


Сам Малфурион тем временем в Арденвельде Темных Земель занят делом, которое удается ему лучше всего – сном. Правда спит он почему-то с открытыми глазами:


А еще после событий предыдущего ролика игроки могут увидеть Изеру и Меритру в открытом мире:

« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2022, 18:07:14 by Wishko »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне было интересно, как Алекстраза отреагировала? Игрушку ж подарила.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как по мне - лучше бы Меритре свою особенную модельку дали, а то использует статичную модель большого дракона и найт эльфийки.
Заслужила - в Аспекты рвётся.

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне - лучше бы Меритре свою особенную модельку дали, а то использует статичную модель большого дракона и найт эльфийки.
Заслужила - в Аспекты рвётся.
Думаю , у нее будет новая моделька когда Меритра получит силы Аспекта .
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

Trifer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трифер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Малфурион может попасть в изумрудный сон, находясь в Андревельде? хмммм

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
На самом деле Тиранда настолько надоела Малфуриону что он решил опять на несколько тысяч лет спрятаться от нее хоть куда.
А ДФ то хорош...

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Малфурион буквально спит каждый аддон, нафига он вообще нужен? Я серьезно, после вар3 он вообще ничего не сделал. Вот он как уснул в классике, он вообще не должен был просыпаться. Они не знают, что с ним делать потому, что с ним ничего нельзя сделать, он бесполезен. Это самый бесполезный персонаж в этой вселенной

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кст, Изера была осквернена в легионе именно из-за этого умственно-отсталого качка

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)


Круг Кенария на страже сна.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2022, 16:27:00 by Zangarmarsh »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Изера: Я знаю это. Пусть я больше и не аспект сна, но уверенна, что мы увидим плоды всех наших трудов. <> Know this. I may not be...

Правильный перевод: Знай же. Пусть я больше и не аспект...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кст, Изера была осквернена в легионе именно из-за этого умственно-отсталого качка

И он это знает, даже сказал, что из-за него она в конечном счёте и погибла.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Вот он как уснул в классике, он вообще не должен был просыпаться.
Вообще то в Катаклизме он помог Рагнароса победить.

Nobian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Помогите понять! Бронзовые драконы продолжают бороздить просторы времени, изумрудные драконы всё так же связаны со Сном и свободно проходят туда и обратно, Алекстраза в ролике своим дыханием целую лесополосу поднимает... Так вот, вопрос: какую силу Аспектов они потеряли? В чем они стали немощнее после Катаклизма? Например, у Ноздорму песочные часы рассыпались после победы над Смертокпылом, глаза светиться у Аспектов перестали и что, и всё? Что вообще происходит? Косметический эффект для глаз вернуть пытаются? %)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2022, 20:23:05 by Nobian »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Вот он как уснул в классике, он вообще не должен был просыпаться.
Вообще то в Катаклизме он помог Рагнароса победить.
Он в Катаклизме вообще много чего делал. Включая книжки. На Тёмных Берегах, например, даже засветился, а ведь это вторая локация считай всего со старта.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите понять! Бронзовые драконы продолжают бороздить просторы времени, изумрудные драконы всё так же связаны со Сном и свободно проходят туда и обратно, Алекстраза в ролике своим дыханием целую лесополосу поднимает... Так вот, вопрос: какую силу Аспектов они потеряли? В чем они стали немощнее после Катаклизма? Например, у Ноздорму песочные часы рассыпались после победы над Смертокпылом, глаза светиться у Аспектов перестали и что, и всё? Что вообще происходит? Косметический эффект для глаз вернуть пытаются? %)
Когда мы зажгли местные лампочки aka камни клятвы, силы к ним вернулись и бороздят и поднимают лесополосы они уже именно на основании аспектских сил. Правда близы не сильны в причино-следственных связях, поэтому местами они колдуют еще до активации соответствующей лампочки. Ну это понять и простить только.
А так в период Пандарии-ШЛ все что они могли по сути - это огнем пыхать и лапками махать.

 

закрыть