WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе можно получить третью Искру искусности  (Прочитано 6122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Цепочка заданий "Испытаний Тира" Грейзика Заклепальстера продолжается и на этой неделе открылась очередная серия поручений для получения третьей Искры искусности, позволяющую с помощью ремесленного навыка создавать предметы экипировки вплоть до 418 уровня. Начать новые задания можно у Девы вдохновения рядом с Двигателем открытий в Вальдраккене с поручения "По стопам Тира: Берега Пробуждения".:cut:


godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Подскажите плиз где можно почитать про систему крафта?
Я закидываю заказы и мне крафтят 382-390е шмотки, но люди в чате часто пишут про какие-то Т3-Т5 крафты и всякие шеи с 3 сокетами линкуют 😂
Я тоже так хочу)

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз где можно почитать про систему крафта?
Я закидываю заказы и мне крафтят 382-390е шмотки, но люди в чате часто пишут про какие-то Т3-Т5 крафты и всякие шеи с 3 сокетами линкуют 😂
Я тоже так хочу)
Уровень крафта зависит от навыка профессии и вложенных очков в специализацию
Дырки в шеи делают ювелиры(сложная оправа) 1* первая дырка,2 звезды вторая 3 третья
Подробнее поищи на нубклабе или дождись добрых людей, которые ссылку скинут

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И подскажите, искр всего 5ть будет? Или я что то не так понял?

disland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисланд
    • Класс: ретрик
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, нигде не могу найти инфу. Сколько можно надевать крафтовых шмоток? Кто то говорит, что 2 а кто то, что сколько искр столько и можно.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И подскажите, искр всего 5ть будет? Или я что то не так понял?
Всего бесконечно. Просто какое-то кол-во дают железно каждые 2 недели. Потом с шансом 1% будет отовсюду прокать
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, нигде не могу найти инфу. Сколько можно надевать крафтовых шмоток? Кто то говорит, что 2 а кто то, что сколько искр столько и можно.
Крафтовых сколько хотите. 2 можно только с "украшениями". Украшения это баф от аркан стихий. Прок яда с ботинок и тд. То есть доп эффект на вещи если вам угодно
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, нигде не могу найти инфу. Сколько можно надевать крафтовых шмоток? Кто то говорит, что 2 а кто то, что сколько искр столько и можно.
Крафтовых сколько хотите. 2 можно только с "украшениями". Украшения это баф от аркан стихий. Прок яда с ботинок и тд. То есть доп эффект на вещи если вам угодно
Не совсем так, там на самих шмотка написано сколько их мауимум можео

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял всего будет 5 гарантированных квестами  искр для Крафта те скрафтить для себя можно только 5 шмоток

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял всего будет 5 гарантированных квестами  искр для Крафта те скрафтить для себя можно только 5 шмоток
После 5 гарантированных следующие можно получать бесконечно, прост с лоу дропом из любого контента.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как я понял всего будет 5 гарантированных квестами  искр для Крафта те скрафтить для себя можно только 5 шмоток

После 5 гарантированных следующие можно получать бесконечно, прост с лоу дропом из любого контента.

Да, это так. Вот детальный пост по этому поводу.

Adion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял всего будет 5 гарантированных квестами  искр для Крафта те скрафтить для себя можно только 5 шмоток
А ничего что некоторые шмотки требуют две искры за раз отдать?

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В дф полно непонятеых штук для крафта. Я вообще не понимаю что с ними делать, в том числе и этой.

Почему бы не объяснить это в игре?
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

 

закрыть