WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях после 2 недели 1 сезона Dragonflight  (Прочитано 11307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Как же надоело одно и тоже, мало того что кнопки жмем одни и теже с легиона, а это на минуточку 7 лет уже... Так еще и баланс +- один и тот же, вары через сезон топ танки в ключах с паладинами, медведь когда был топ давайте ка вспомним ( в шл 2 недели с сет бонусом который тут же занерфили в расчет не беру)? Ах да как раз 7 лет назад в 1 сезоне ключей легиона, и это единственный почти сезон MDI где танчил медведь, лол...
Вары весь ШЛ были худшими танками, а в топе были ДХ и мишки. Так что не блохастым животным ныть на отсутствие баланса.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Свет дает мне силы
Как же надоело одно и тоже, мало того что кнопки жмем одни и теже с легиона, а это на минуточку 7 лет уже... Так еще и баланс +- один и тот же, вары через сезон топ танки в ключах с паладинами, медведь когда был топ давайте ка вспомним ( в шл 2 недели с сет бонусом который тут же занерфили в расчет не беру)? Ах да как раз 7 лет назад в 1 сезоне ключей легиона, и это единственный почти сезон MDI где танчил медведь, лол...
Вары весь ШЛ были худшими танками, а в топе были ДХ и мишки. Так что не блохастым животным ныть на отсутствие баланса.
бдк вроде как сеты подъехали начали вполне неплохо играть, т.е. 3-4 сезон

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Объясните плиз, почему вы пишите "на днище" если там шкала приведена по которой разница между "самым слабым" и "самым сильным" это всего 5%? Она не объективна, и на самом деле одинаково одетый медведь в разы хуже протанчит чем вар?
Протанчит не хуже, а дамага выдаст меньше
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Ну рог очевидно еще нерфанут, процентов на 5.
Арканов, ммов, энхов на 2-3%
хилов и танков резать надо для начала и подтягивать дно, кроме не м+ спеков по типу сурва, армса и прочий мусор
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Когда ждать новую порцию нерфов?

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
сурвам завезли что-то новенькое но за них играют сотые доли игРаков.... даже как то всплакнуть хочется и спросить разработчиков за что?) почему не отбалансить классы +- одинакого и пускай решает скил, а не вот это вот всё... пока вар в моей пачке жмёт 2 кнопки и топ дпс мне приходится пуржить, сбивать каст, кидать трапу, кидать бондаж, а вар просто клац клац клац топ дпс....
бетатестили бетатестили и набетатестили.... омуты зубодробительный данж а квартал и некрополь изи пизи я даже не вспотел
по видимому разрабы вместо баланс за жопу друг друга мацают, у меня на 5 твинках по 4 бага.. то локалка из-за контракта не выполняется, то моба убиваешь он не засчитывается... ВБ так же.. то к пустому итему приводит абилка по кв, то ещё что....
забегаем в данж отсчёт-пул, товарищи забегают в арку и пропадают и они и 90% мобов вижу как 1 что-то невидимое лупит... ля ну и бред... не ну с данжами лажа вышла одни слишком лёгкие другие анрил сложные, как на пандоре-любая козявка тебя убьёт

 

закрыть