WORLD OF WARCRAFT

Тема: Высиживаем утиное яйцо, чтобы приручить питомца Изумрудно-зеленая утка  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54771



На Драконьих островах игрокам доступно немало косметических предметов вроде трансмогрификации, транспорта и питомцев, что добываются необычным образом, например путем решения головоломки или выполнением определенных действий. Один из таких – питомец Изумрудно-зеленая утка, которую можно высидеть из яйца, спасенного от коварного бакара.:cut:

Копаем яйца

Питомца Изумрудно-зеленая утка можно вылупить из Немного поврежденного утиного яйца, которое бакар по имени Лудо закопал где-то на просторах Равнин Он'ары. Чтобы отыскать эту Кучу земли, сначала необходимо найти самого бакара, который сторожит подступы к Марукаю. Для упрощения задачи можете ловить его с помощью команды /ц Лудо.


Отправляйтесь к Марукаю и ищите Лудо: он будет где-то неподалеку. Когда найдете, спешите к нему – у него в зубах находится Карта сокровищ: равнины Он'ары, по которой нужно кликнуть, чтобы получить в сумку Карту тайника Лудо. После использования эта карта пометит кучу земли на карте локации и вы сможете ее обыскать.


В куче земли спрятано Немного поврежденное утиное яйцо, которое спустя 3 дня реального времени после получения превратится в милую Изумрудно-зеленую утку. Получение яйца необходимо для достижения "Сокровища равнин Он'ары".

Цитировать
/way #2023 61 43 Лудо (примерно)
/way #2023 70.61 35.46 Куча земли (Немного поврежденное утиное яйцо)


Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
с тех пор, как увидел в Вальдраккене унылого утёнка — стал собирать всех утят, ибо понял, что унылый утёнок — это я.

 

закрыть