WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Vesper первая в мире победила Совет стихий в эпохальном Хранилище Воплощений  (Прочитано 4304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176



Спустя считанные минуты после Эранога коллектив американской гильдии Vesper с сервера Area 52 первый в мире с 4 попытки победил эпохальный Совет стихий подвинув гонку прогресса до 2/8. Первые боссы рейда даже на эпохальном уровне сложности бывают относительно простым, поэтому в ближайшее время можно ожидать свержения еще одного или нескольких.:cut: Однако на сегодня Vesper после 48% попытки на Терросе решили завершить свои рейдовые приключения и отправиться отдыхать.

Запись победного сражения. Начало: 08:13:30

Состав рейда на момент победы над боссом по Raider.IO:




 
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2022, 09:30:22 by Wishko »

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Кот, а можно уже отдельную тему под гонку?

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797
Вообще забавно, что гильдии тупо фармят шмот и не спешат в мифик. Интересно, на в какой день они решат идти в мифик окончательно

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вообще забавно, что гильдии тупо фармят шмот и не спешат в мифик. Интересно, на в какой день они решат идти в мифик окончательно

Они формат потому что рашагет в гер не убита

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Видимо я что-то пропустил, но почему нормал, гер и мифик запустили в одну неделю? Обычно же с разницей в неделю?

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Видимо я что-то пропустил, но почему нормал, гер и мифик запустили в одну неделю? Обычно же с разницей в неделю?
Рождество скоро

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Видимо я что-то пропустил, но почему нормал, гер и мифик запустили в одну неделю? Обычно же с разницей в неделю?
Близы заявили что у них праздники и им влом заниматься игрой. Инди компания же.  ;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Видимо я что-то пропустил, но почему нормал, гер и мифик запустили в одну неделю? Обычно же с разницей в неделю?
1) эксперимент из разряда "посмотреть, что будет"
2) да, скоро праздники, и ни разрабам, ни игрокам не выгодно на эти самые праздники заниматься рейдом. А так под Рождество глядишь и зачистят.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кот, а можно уже отдельную тему под гонку?
Котик сказал что устал :(

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3959
Видимо я что-то пропустил, но почему нормал, гер и мифик запустили в одну неделю? Обычно же с разницей в неделю?
Близы заявили что у них праздники и им влом заниматься игрой. Инди компания же.  ;D
А ты, видимо, любишь работать в новый год?

 

закрыть