А мне хомяки заявили в соседней теме, что явно забанили всех по делу.
С другой стороны, попробуй ответить, на скольких крафтах это от "я не знал" переходит в "я хотел навариться". Это как задача про песчинки, которые после определенного кол-ва превращаются в кучу. Какое число ты впишешь в скрипт, который на его основе выдаст тебе список учёток для бана? И почему именно это число?
Кроме того, если невозможно достичь идеала (в случае банов, гарантировать, что не будет ни одного ложноположительного результата), это разве является оправданием для того, чтобы не делать? Например, после уборки в квартире непременно останется где-то грязь. В каком-нибудь уголочке, щёлочке, стерильной квартира не будет, это точно. Нужно ли отказаться от уборок? Очевидно, нет, иначе тогда в жизни вообще нет смысла что-то делать, ведь достичь идеала невозможно, и, как известно, чем ближе ты в чём-либо подбираешься к идеалу, тем большее кол-во усилий требует каждый шаг, поэтому затраченные на максимально возможное приближение к идеалу усилия, будут несоразмерны полученному результату.
Стопроцентный результат может дать только знание намерений игрока (был умысел или нет). Но как залезть к нему в голову? Можно, конечно, вдумчиво прочитать все его переписки в чатах и приватах. Вдруг он кому-то из друзей/согильдяев написал, что-то типа "ух ты, сейчас я как наварюсь!!!1". Но это займёт колоссальное количество человеческих ресурсов - читать переписку каждого, кто совершил больше крафтов, чем положено, да и целиком проблему не решает.