WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Хранилища Воплощений – «Конец Рашагет»  (Прочитано 12888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
Ласт Хроми  :P
Она же обещала найти способ на корню обрубить переход Ноздорму в Дорнозму.
Так вот найдёт тот вариант. Но проклятие "бесконечности" прийдётся взять на себя.
P. S. Пардон... "ОН"

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Нелтарион пожертвовал "собой" чтобы заточить Рашагет. (и это при наличии силы аспекта)
Ноздорму скорее всего пожертвует собой (соединит несколько своих временных линий или что-то подобное).

Пока мы имеем 5 боссов (или 3, если эта троица будет за одного босса) из будущего\будущих рейдов:
-собственно эта троица
-ласт из Ульдамана
-ласт из Лощины

Дорнозму скорее всего будет уже в 3ем рейде.

Но с этим Дорнозму не все так однозначно. Во-первых, мы его не можем убить в рейде т.к. он должен умереть в 5ппл. Во-вторых, он должен успеть собрать свою шайку подчиненных (хотя не думаю, что для того, кто управляет временем это проблема).

Хотя я тут посмотрел вовхед/внутриигровой журнал
(показать/скрыть)

В общем, не все так однозначно, если не ретконить. По классическому сценарию Дорнозму не должен обратиться в этом дополнении... Но всегда можно сослаться на то, что Конец Времен - это один из вариантов будущего, где победил Смертокрыл. Но т.к. мы победили Смертокрыла, то и способ падения Ноздорму так же изменился...
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Так, хорошо, кто мне может объяснить че это за драконовые воплощения стихий и как они соотносятся с верховными элементалями соответствующих планов?
Потому что я в последней локации, и я нихренища не понимаю. Были значится по новому лору протодраконы, которые просто разноцветные магические ящерицы, окей. Самый старый из них, Галакронд, начал жрать своих сородичей, разросся и мутировал, окей. Пять драконов-глав стай его убили, и за это титаны бафнули их магией и сделали аспектами, теми драконами которых мы знаем. Окей. Допустим остались еще не бафнутые протодраконы. Но они же просто магические ящерицы. Почему они владеют силой владык-элементалей и почему они сильнее своих БАФНУТЫХ ТИТАНАМИ сородичей?

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Кто-нибудь, скажите им, что Рашагет реснут в Арденвельде и она снова вернётся ломать лица, а то они видимо скипнули дополнение

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957
Кто-нибудь, скажите им, что Рашагет реснут в Арденвельде и она снова вернётся ломать лица, а то они видимо скипнули дополнение
Ну так-то учитывая близость этих воплощений к элементалям, совсем не факт, что они попадут в Тёмные Земли, а не в план смерти стихий. У Кирий был дейлик на это хорошо объясняющий.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Так, хорошо, кто мне может объяснить че это за драконовые воплощения стихий и как они соотносятся с верховными элементалями соответствующих планов?
Потому что я в последней локации, и я нихренища не понимаю. Были значится по новому лору протодраконы, которые просто разноцветные магические ящерицы, окей. Самый старый из них, Галакронд, начал жрать своих сородичей, разросся и мутировал, окей. Пять драконов-глав стай его убили, и за это титаны бафнули их магией и сделали аспектами, теми драконами которых мы знаем. Окей. Допустим остались еще не бафнутые протодраконы. Но они же просто магические ящерицы. Почему они владеют силой владык-элементалей и почему они сильнее своих БАФНУТЫХ ТИТАНАМИ сородичей?
Чисто по логике, как Галакронд заразился некроэнергией сам по себе, из-за плохой кармы, без влияния Темных Земель - так и воплощения вполне могли прокачаться силами стихий без влияния стихийных планов и лордов-элементалей.
Аспекты бафнуты не титанами, а хранителями, т.е. силами на уровень ниже титанов - а это как раз уровень стихий.
К тому же даже этот баф спал и еще не обновлен.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Ну какой же бред. Эта курица с освобождения своего сразу начала действовать. Эти 3 брата акробата пропадут до 10.2-10.3 вынашивать свои злодейские планы.
Рашагет в соло могла победить всех бывших аспектов, но мы в троем не будем ничего делать, подождем пока аспекты вернут себе силу и сольемся.
Отличный план!
Это я к тому что эти трое могли с ходу слить Кадгара с Калегосом и потом нас героев.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2022, 05:37:39 by GojiBerry »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2466
  • Мастер призыва и подчинения
Так, хорошо, кто мне может объяснить че это за драконовые воплощения стихий и как они соотносятся с верховными элементалями соответствующих планов?
Потому что я в последней локации, и я нихренища не понимаю. Были значится по новому лору протодраконы, которые просто разноцветные магические ящерицы, окей. Самый старый из них, Галакронд, начал жрать своих сородичей, разросся и мутировал, окей. Пять драконов-глав стай его убили, и за это титаны бафнули их магией и сделали аспектами, теми драконами которых мы знаем. Окей. Допустим остались еще не бафнутые протодраконы. Но они же просто магические ящерицы. Почему они владеют силой владык-элементалей и почему они сильнее своих БАФНУТЫХ ТИТАНАМИ сородичей?
Протодраконы - это избежавшие заточения в элементальных планах духи стихий, которые со временем обрели плоть и стали животными.
Их природа и основа элементальная. Отсюда силы и родство со стихиями.
Об этом было в Хрониках.
Отсюда и хейт к титанам-узурпаторам со стороны Воплощений и им сочуствуюших.
Бромгар - Свежеватель Душ

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Это я к тому что эти трое могли с ходу слить Кадгара с Калегосом и потом нас героев.
Как они могли слить Кадгара с Калекгосом, если те прожали съебабл и ХС как только эти перерощенные курицы полувылуплялись? А нас героев по лору и съели наверное. На нас пофиг.

Алестус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дымка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Ну предсказуемо, конечно.
Другой вопрос - кто же будет главгадом дополнения?
Думается, кто то станет поехавшим головой из старых знакомых-драконов.
Если не вдаваться в подробности, Ноздорму с самого старта аддона ходит весь скручинившийся и хандрящий по поводу своего возможного воплощения в Дорнозму (мы с ним встречались в Конце Времён). Чем не вариант главгада? :D

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Это все еще по плану Тюремщика? Или все же нет?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну предсказуемо, конечно.
Другой вопрос - кто же будет главгадом дополнения?
Думается, кто то станет поехавшим головой из старых знакомых-драконов.
Если не вдаваться в подробности, Ноздорму с самого старта аддона ходит весь скручинившийся и хандрящий по поводу своего возможного воплощения в Дорнозму (мы с ним встречались в Конце Времён). Чем не вариант главгада? :D
Главгада вряд ли, но вот как некоего триггера для событий следующего аддона, вполне возможно.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!

лица 20 рейдеров, сначала у которых забрали победу над драконом. а потом оставили наедине с 3 протодраконами, забыв их телепортировать в безопасное место.
(показать/скрыть)
ах ну да, это же и в легионе было c килджеданом  ;D
(показать/скрыть)

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Ну предсказуемо, конечно.
Другой вопрос - кто же будет главгадом дополнения?
Думается, кто то станет поехавшим головой из старых знакомых-драконов.
Сабеллиан...можешь скринить
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все специалисты трудятся над торговой лавкой
Вот вы смеетесь а Близзард реально примерно так и работает.

 

закрыть