WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики размышляют о повышении доступности локальных заданий основных фракций  (Прочитано 6274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Ну тут и правда ну такое.
К примеру много игроков было бы только за, сделай они локалки на полеты ежедневными. Вот только это 2к+ голды в день, что вылилось бы в фарм локалок кучей персонажей, что опять начало бы перенасыщать рынок голдой из воздуха.
А локалки со шмотом в долгосрочной перспективе как-то повлияли бы на чантеров, но тут уже не берусь судить в + или -.
Не вижу ничего плохого. Я не фармил и не буду фармить - для меня время в игре проходит в формате столица --> рейд -->столица --> ключ.
Дешёвая голда лишь позволит мне играть дешевле т.к. те ребята которые фармят ради продажи сдемпят цены.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок
500к голды это сколько в рублях? По текущему курсу 1900. 8 персонажей дейли - это минимум 240 гонок (если она одна). Допустим на каждого персонажа ты потратишь 5 минут на квест с учётом логина и полёта до точки (если гонка одна, тут я не знаю так ли это). Это 40 минут в день. Это порядка 18.5 часов в месяц только чтобы заняться этим фармом. Стоит ли время эквивалентное 2 рабочим дням 1900 рублей? Не стоит имхо, тем более скорее всего на игру средний землекоп может выделить себе 3-4 часа после работы в день по будням. Тратить 1\3-1\4 времени в будни чтобы пофармить золото? Ну такое на мой взгляд. Лучше заняться в игре чем либо другим либо потратить время вне варкрафта. Но точно не делать по 8 гонок в день.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну тут и правда ну такое.
К примеру много игроков было бы только за, сделай они локалки на полеты ежедневными. Вот только это 2к+ голды в день, что вылилось бы в фарм локалок кучей персонажей, что опять начало бы перенасыщать рынок голдой из воздуха.
А локалки со шмотом в долгосрочной перспективе как-то повлияли бы на чантеров, но тут уже не берусь судить в + или -.
Не вижу ничего плохого. Я не фармил и не буду фармить - для меня время в игре проходит в формате столица --> рейд -->столица --> ключ.
Дешёвая голда лишь позволит мне играть дешевле т.к. те ребята которые фармят ради продажи сдемпят цены.
Дешевая голда сделает дороже жетон, и опять начнет убивать экономику. Те кто сейчас пытается сделать голду на профах, да и другие игроки, пересядут на фарм полетов, так как проще, быстрее и еще до 70 лвла, и еще и опыт капает - мечта просто. Меньше людей сидит на профах - дороже крафт, особенно 3 лвла. Текущие цены через какое-то время спадут, когда подкачаются специализации.
В итоге все выйдет все +- то же самое, только дороже. А потом мы опять начнем получать маунтов за 500к-5млн, как после легиона.
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок
500к голды это сколько в рублях? По текущему курсу 1900. 8 персонажей дейли - это минимум 240 гонок (если она одна). Допустим на каждого персонажа ты потратишь 5 минут на квест с учётом логина и полёта до точки (если гонка одна, тут я не знаю так ли это). Это 40 минут в день. Это порядка 18.5 часов в месяц только чтобы заняться этим фармом. Стоит ли время эквивалентное 2 рабочим дням 1900 рублей? Не стоит имхо, тем более скорее всего на игру средний землекоп может выделить себе 3-4 часа после работы в день по будням. Тратить 1\3-1\4 времени в будни чтобы пофармить золото? Ну такое на мой взгляд. Лучше заняться в игре чем либо другим либо потратить время вне варкрафта. Но точно не делать по 8 гонок в день.
Никто в здравом уме "мысленно" не переводит голду в рубли, и в предыдущие аддоны достаточно большое количество народу делало задания посланника на нескольких персах - а они делались куда дольше, и были доступны только на капе.
Да, полеты через какое-то время заебут, только это халява, а это главное.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2022, 10:56:07 by jenechek »

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок
Интересная у вас жизнь

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Задроты опять победили. Близзард пытались убрать фомо, чтобы игра не заставляла игроков играть каждый день, но у них ничего не вышло. В идеале весь контент должен быть недельным. Чтобы игрок сам мог выбрать, когда он хочет его сделать. Например игра после работы, когда ты и так уже уставший, может не приносить удовольствия, так что в рабочие дни лучше играть в какой-то релаксовый, чилловый и развлекательный контент. А задрачивать лучше по выходным, когда у тебя весь день в распоряжении. Но победила в итоге школота, которая хочет каждый день без выходных проводить в игре целую 8-часовую рабочую смену. Лич не зря был пиком игры. А ведь тогда было достаточно отбить недельный кап бэджей и 1-2 раза сходить в пуго-рейд.
И это говорит человек, который ныл, что обновление локалок в 10 утра - слишком поздно, ему в 7 утра заняться нечем...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок
Интересная у вас жизнь
Мои 46 60ых и 1 70ый персонажи хором "ОЧЕНЬ")

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
дак локалки будут ежедневными или нет?
В блюпосте сначала написано, что они это вводят. А ниже, что отказались от этой идеи.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
дак локалки будут ежедневными или нет?
В блюпосте сначала написано, что они это вводят. А ниже, что отказались от этой идеи.
Пока нет. Блюпосты выходили с разницей во времени, тут прост в одну тему запихнули.
Сначала близзам навайнили те кому нечем заняться, потом резко навайнили те, кому понравились локалки 2 раз в неделю, хех.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2022, 12:50:02 by jenechek »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок
Интересная у вас жизнь
Мои 46 60ых и 1 70ый персонажи хором "ОЧЕНЬ")

Просто из любопытства, зачем столько? 12-ти же хватает для покрытия всего и вся вроде как.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок
жизнь не жалко на полеты тратить?
wow дед

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Лул, если сделают полеты и не занерфят голду. то можно будет выносить 8 чарами 500к за месяц с локалок
Интересная у вас жизнь
Мои 46 60ых и 1 70ый персонажи хором "ОЧЕНЬ")

Просто из любопытства, зачем столько? 12-ти же хватает для покрытия всего и вся вроде как.
Просто "чтоб было". Заняться нечем, а так включил на планшете сериальчик и качаешь твинков.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
В личе надо было каждый день ходить в рандом героик, не пропуская, это даже больше фомо, чем в ШЛ с торгастом.

Неа.

Ргер за баджи был нужен ровно до момента, когда ты за эти баджи вытаскивал все, что было нужно. Плюс ргер был не то что не единственным, но и даже не основным источником (кроме ИК наверное).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Никто в здравом уме "мысленно" не переводит голду в рубли
Это довольно странно для человека который делает нудную херню аж 8ю персонажами.

 

закрыть