WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши впечатления от локальных заданий Dragonflight?  (Прочитано 6017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Локалки лучше ШЛ, но вот один дейлик у кентавров "пастух",заставил мой стул гореть.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 759
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 637
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Больше всего радует, что локалки сменяются не каждый день, а раз в несколько. От этого пропадает необходимость делать их каждый день.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Больше всего радует, что локалки сменяются не каждый день, а раз в несколько. От этого пропадает необходимость делать их каждый день.
Ее и так не было, а теперь заняться в игре нечем практически, квесты пройдены, по крайней мере пока рейды и ключи закрыты.
Имхо, но кд сутки оптимальное решение. Проблема тех кто делает потому что есть, а не потому что хочется это проблема таких людей, а не массовая.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ее и так не было, а теперь заняться в игре нечем практически, квесты пройдены, по крайней мере пока рейды и ключи закрыты.
Имхо, но кд сутки оптимальное решение. Проблема тех кто делает потому что есть, а не потому что хочется это проблема таких людей, а не массовая.

Кд сутки народ жаловался, что не все играют 24/7, а пропуск редкой локали огорчает. Лучше бы было как с эмиссарами на Тёмноземье -- три дня висит и каждый день ротация сдвигается на 1 день.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я, к сожалению, впервые не купил новое дополнение, но думаю большой плюс ещё и в том, что до локалок можно долететь, а не заучивать все точки такси и самые короткие срезки маршрутов.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего радует, что локалки сменяются не каждый день, а раз в несколько. От этого пропадает необходимость делать их каждый день.
Ее и так не было, а теперь заняться в игре нечем практически, квесты пройдены, по крайней мере пока рейды и ключи закрыты.
Имхо, но кд сутки оптимальное решение. Проблема тех кто делает потому что есть, а не потому что хочется это проблема таких людей, а не массовая.
Есть супер рарки из темы ниже вместо ежедневных локалок, столько же времени и занимает.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Локалки всегда были душнилами с Легиона, и всегда будут душить несчастный вов. Близы не учатся на своих ошибках никогда! Почему не вернуть дейлики, которые тебя направляют только в инст, и там получаешь с дейлика плюшки какие нибудь и репу. Так же и без дейлика можно в инстах репу тоже фармить. Это на много лучше, чем летать по всей локации и выполнять все эти локалки, да бы нафармить репу.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Локалки всегда были душнилами с Легиона, и всегда будут душить несчастный вов. Близы не учатся на своих ошибках никогда! Почему не вернуть дейлики, которые тебя направляют только в инст, и там получаешь с дейлика плюшки какие нибудь и репу. Так же и без дейлика можно в инстах репу тоже фармить. Это на много лучше, чем летать по всей локации и выполнять все эти локалки, да бы нафармить репу.
Вижу ситуацию с другого ракурса:
Идёшь по своим делам (сбор травы, помощь другу, рарник заспавнился и тд), сделал свои дела и видишь рядом в 50 метрах от себя локалку. "А почему бы и не сделать её?" подумал я. Взял и сделал. Удобненько.

Как это происходит с дейликами:
-эй, дружок пирожок, ты конечно рядом с зоной выполнения дейлика, но сначала тебе надо смотаться в другой кусок локации чтобы взять задание, и только потом возвращаться назад. Ах да, а потом снова лети чтобы сдать его
Ненужный костыль.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2022, 07:54:27 by pro100tehb »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вижу ситуацию с другого ракурса:
Идёшь по своим делам (сбор травы, помощь другу, рарник заспавнился и тд), сделал свои дела и видишь рядом в 50 метрах от себя локалку. "А почему бы и не сделать её?" подумал я. Взял и сделал. Удобненько.

А я вижу с другого ракурса:
Идёшь на сайт, покупаешь голду, а потом покупаешь всё на ауке что тебе захочется. Удобно? удобно. С экономил время в 10 раз)
Но в моём случае, я любитель травника, ну и рудишки. И щас большинство на ютубе, выделяют в такой маленький красный кружочек, где более эффективнее и быстрее всё нафармить и заработать голды, что этим я и могу заниматься. А что мне даст локалка? да ничего, пустая трата времени)

Как это происходит с дейликами:
-эй, дружок пирожок, ты конечно рядом с зоной выполнения дейлика, но сначала тебе надо смотаться в другой кусок локации чтобы взять задание, и только потом возвращаться назад. Ах да, а потом снова лети чтобы сдать его
Ненужный костыль.

Ладно, еще раз скажу. Не обязательно добавлять дейлик, чтоб делать его в открытом мире. Можно добавить его в качество походу в инсты. 8 инстов да? вот 8 дейликов и сделать для каждого. И чтоб репа набивалась с убийства мобов и боссов из инстах. Как на классике, всё очень просто. С мобов каждого по 10 реп +10+10+10+10+10+10+10 и тд. С босса +100. Прошёл, сдал дейлик, а с дейлика еще +1к репа. + голды и + сундук со шмотком.
Я вот в 2 инстах был разных, оба по 4 босса, как ты думаешь лут хоть 1 упал?) Ага, 0 лута упал, просто идеальное распределение лута) Вот, только дейлики могут спасти вов, но не локалки.

 

закрыть