WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Echo объявила об участии в гонке прогресса по Хранилищу Воплощений эпическим роликом  (Прочитано 7360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Соболезную. Опять ребят в игру заставляют играть. Из за них все интересные системы постепенного усиления убрали.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
как же всетаки мерзко, когда столько рекламы, по сути презинтация не гильдии а ее спонсоров (

Ля не понимаю я вас что вам не нравится. Читая комментарии выше, вижу только негатив. На счёт спонсоров в киберспорте без этого никак, если в РФ спонсоров таков не было это не значит что типо вот у них нет значит и у нас не будет. Это тоже самое если бы вы делали кропотливую работу бесплатно 24\7. В начале ролика внизу слева даже пометка "Есть Реклама". Смотря на CS GO где повсюду рекламируют ставки эти гребанные, тут мне кажется без комментариев.
У них у всех там взаимосвязь Twitch, Curse, сама игра WoW по своей сути и является неким спонсором этого всего, своего рода это реклама самих себя и одних из лучших игроков в Wow, их социальную часть, их твитч и тд. а там уже и пожертвования не малые, это большой плюс и мотивация для них этим заниматься пока не надоест, в этом нет ничего плохого по моему мнению если лично им нравится игра. Мне игра на данный момент не нравится я в неё не играю с БФА на офе ибо считаю весь их продукт(wow) +- провалом, но слежу как обстоят дела.
М+ данжы и Рейды это единственное из-за чего интересно играть в WoW.
А так ты куда не глянь, какого либо блогера он будет что то да рекламировать, везде есть реклама нативная либо не нативная, так что доброе утро если ты об этом не знал!

Что за умалишенные до сих пор спонсируют самых унылых киберспортсменов самого унылого кибермероприятия в мире. :facepalm:

Чемпионат по тетрису и то интереснее, я вам реально говорю.

"Самых унылых киберспортсменов" забавно они что должны танцевать на трансляции или какой то фан контент делать в этот момент? Я не понимаю вот таких людей если честно.
Гонка прогресса это не катка в кс го на чемпионате, любимой команды за плюс минус 3 - 4 часа просмотра где там хороший мувмент и слаженность команды и интересные клатчи, это долгий процесс. Типо за этим интересно следить только тем кто сам руководит гильдой, изучать механики и так далее, что делали те или иные команды, их прогресс в чем они делали ошибки и все такое. Есть сложные боссы  тот же Аватара Падшего или Килджеден, интересно Было следить в БФА за гонкой прогресса на Н'зоте хоть БФА плох рейды и данжы крутые. Для всего найдется свой зритель, а хаить все это, глупости.




FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
От чего мерзко? Благодаря этим спонсорам гонка и существует

Люди чуть более 10 лет назад.
"Блииин, как же задолбала реклама! (выключают телевизор) Спасибо что есть интернеты и ПК, где всё можно посмотреть без рекламы, поставив на паузу тогда, когда тебе нужно!"

Люди в 2022 году.

"Ненуачо! Реклама норм! Благодаря этим спонсорам гонка и существует!".

Нет, благодаря этим спонсорам существуют киберспортивные коллективы. Гонка прекрасно бы себя чувствовала и без них. Что-бы освещать гонку, достаточно кому-то из рейда включить стрим на популярной платформе и просто показывать свои попытки прохождения.

А благодаря спонсорам, существуют только огромные зарплаты участникам, организации, которые по сути, своей возможностью брать игроков на зарплату, отсекают всякую возможность участия в гонках обычных игроков, чем на мой личный взгляд и должно быть какое-то соревнование в ММОРПГ игре и монополизируют, буквально подминая под себя всё событие.
Нас же с вами, просто заваливают огромным количеством рекламы, вот и всё.

Как любой может убедиться, вся эта гонка существовала очень и очень давно, без всяких организаторов и спонсоров, вполне себе прекрасно. Естественно в рамках технических возможностей того времени. Я имею ввиду то, что раньше с убийствами показывали ролики, а сейчас появилась возможность вести прямые трансляции. Но трансляции сами по себе, не требуют денег спонсоров. Только ПК чуть мощнее и личного желания человека, который её запустит. Ну еще пожалуй оплаты ~600р в месяц за интернет.

Гонка в онлайн игре, это не соревнования Ф1, где машину без спонсоров не собрать скорее всего. Тут у каждого участника дома есть своя машина, которой он и так пользуется постоянно.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2022, 17:34:59 by FluffyPaw »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
Соболезную. Опять ребят в игру заставляют играть. Из за них все интересные системы постепенного усиления убрали.
Интересные для кого? Для лузеров и гриндосов? Ну вот какая интересная система последренорского WoW (легион, бфа, шл) была по-настоящему интересной?

А благодаря спонсорам, существуют только огромные зарплаты участникам, организации, которые по сути, своей возможностью брать игроков на зарплату, отсекают всякую возможность участия в гонках обычных игроков, чем на мой личный взгляд и должно быть какое-то соревнование в ММОРПГ игре и монополизируют, буквально подминая под себя всё событие.
This. А еще не все видят неочевидный факт, что такая херня заводит близов, как разработчиков, в тупик. Как им делать боссов, если челики, благодаря армии фанатов и спонсорам - могут выкупать вообще любой гир, как в магазине. Уже даже сплиты не нужны, ты просто собираешь рейды фанатов и выкупаешь за 1 млн+ голды нужный шмот. В итоге игра получает зубодробительных боссов, с аркадным говнищем и невменяемыми механиками, а потом это судорожно нерфится, причем порой криво или отдавая на откуп самим игроками, т.е подталкивая их к гринду и дрочу доп.усилений, как было в прошлых аддонах.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
От чего мерзко? Благодаря этим спонсорам гонка и существует

Люди чуть более 10 лет назад.
"Блииин, как же задолбала реклама! (выключают телевизор) Спасибо что есть интернеты и ПК, где всё можно посмотреть без рекламы, поставив на паузу тогда, когда тебе нужно!"

Люди в 2022 году.

"Ненуачо! Реклама норм! Благодаря этим спонсорам гонка и существует!".

Нет, благодаря этим спонсорам существуют киберспортивные коллективы. Гонка прекрасно бы себя чувствовала и без них. Что-бы освещать гонку, достаточно кому-то из рейда включить стрим на популярной платформе и просто показывать свои попытки прохождения.

Есть хоть одна причина, почему организация или конкретный игрок должны отказываться от дополнительного заработка в угоду зрителям? Можно конечно побухтеть на эту тему, но если есть желание посмотреть гонку, то ее посмотрят, и реклама не станет преградой.
Другими словами, отсутствие рекламы в массовом мероприятии - это вакуум, который обязательно будет заполнен настолько, насколько это возможно. Вопрос только в навязчивости интеграции. Можно поместить логотип на футболку, а можно каждую минуту показывать на весь экран.

 

закрыть