WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard разослали создателям контента подарочный набор в честь Dragonflight  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157



В честь запуска Dragonflight разработчики разослали некоторым создателям контента и видным деятелям сообщества World of Warcraft подарочные наборы, чтобы поблагодарить их за труды во благо игроков.:cut: В набор вошли следующие предметы:
  • Коллекционное издание Dragonflight
  • Объемная картина с ключевым изображением дополнения
  • Коврик для мыши в виде карты Драконьих островов
  • Деревянные подставки под стакан со значком WoW
  • Блокнот в кожаной обложке







« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2022, 11:44:29 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
красавы, чуваки как обычно выставят за 4-5к баксов на ебей и будут сидеть играть файнал фентези и парашить разрабов )

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • За Клоунаду!
А у меня наверное, претензия более адекватная - а тяжело было это в коллекционку за много денюжек положить?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А у меня наверное, претензия более адекватная - а тяжело было это в коллекционку за много денюжек положить?
Вот тут +
Как минимум карту странно, почему не кладут. Хоть в виде коврика, хоть в виде пергамента.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А у меня наверное, претензия более адекватная - а тяжело было это в коллекционку за много денюжек положить?

Сделают ещё один тип коллекционок с х3 ценой от обычной: WoW - Ultra Mega Collector Edition!  :D

А вообще тут всякие товары, которые вполне могут продаваться по отдельности в магазине близов (ну который Gear blizzard).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157
Добавил видео.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157
И еще скриншотов.

 

закрыть