WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайские игроки захватывают тайваньские сервера WoW изживают с них местных игроков  (Прочитано 16372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Новость: Китайцы играют на китайских серверах.
Мда уж, как они себе такое только позволяют? ;D
Кажись Тайвань как с 49 года не считает себя частью Китая. Это как у нас 3 болячки появились у России)
Ну даже по супер "объективным" данным википедии там проживает 97% китайцев,поэтмому да сервера китайские.
Ours is the Fury

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Дарю тайваньцам лайфхак: писать в чате "Тяньаньмень 1989" .
Винни-пух китайцев сам перебанит.
Перебанит тайваньские сервера видимо?) Или на лбу у себя писать?
Ну да, забанит сервера в китае для китайцев. Вин же.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Нужно было китайцев на русскоговорящие пустить.Так сказать,привыкать к восточному "курсу". 

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Дарю тайваньцам лайфхак: писать в чате "Тяньаньмень 1989" .
Винни-пух китайцев сам перебанит.
Перебанит тайваньские сервера видимо?) Или на лбу у себя писать?
Полагаю, имелось в виду, что тогда в Китае правительство распорядится заблокировать доступ к тайваньским серверам, где в чате китайцы могут увидеть крамолу, и китайцы не смогут играть там.

Собственно я думаю, что и без этого китайское правительство так и поступит. Оно же не зря требует, чтобы игры там были через местного издателя, с цензурой и так далее. А то все остальные студии тоже скажут "а чо, так можно было? достаточно разместить серверы вне территории Китая?"
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2022, 17:52:57 by Dart Raiden »

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Когда русские играли на еу - обстановка была значительно адекватнее. В классике даже совместные рейды проводились с бургами. Сам в таких участвовал.

Так что сравнение неуместно.

Не все так просто, видно не все постиг) Непомню где но я читал на счет ру серверов, когда эти люди начали душить патями бг на EU серверах, гангать кучами европейцев и тд. из-за этого не кто не желал играть с русскими когда видили кириллицу в чате, не все такие были само собой но такое было.
Игры в целом это помойка для всякого рода сброда, в ру серверах с началом конфликта на Украине я убедился в этом. Как русские начали всячески травить людей, может быть не в серьез для себя, и чисто поиздеваться, как это бывает в комментариях где нибудь в вк, читая новость в ленте паблика какого-то,
с постом какого-то красивого молодого парня, 7 из 10 напишут что он гей и то что паблик скотился.
Этот пост с Тайванем по сути отрожение. Где кто-то считает своей собственностью что-то из-за своего большого количества либо так считает либо так хочет. И нельзя считать людей язык которых одинаковый а страны разные одинаковыми людьми, вы вообще учились в школе, знаете что такое культура и традиции?

Snezhok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Когда русские играли на еу - обстановка была значительно адекватнее. В классике даже совместные рейды проводились с бургами. Сам в таких участвовал.

Так что сравнение неуместно.

Не все так просто, видно не все постиг) Непомню где но я читал на счет ру серверов, когда эти люди начали душить патями бг на EU серверах, гангать кучами европейцев и тд. из-за этого не кто не желал играть с русскими когда видили кириллицу в чате, не все такие были само собой но такое было.
Игры в целом это помойка для всякого рода сброда, в ру серверах с началом конфликта на Украине я убедился в этом. Как русские начали всячески травить людей, может быть не в серьез для себя, и чисто поиздеваться, как это бывает в комментариях где нибудь в вк, читая новость в ленте паблика какого-то,
с постом какого-то красивого молодого парня, 7 из 10 напишут что он гей и то что паблик скотился.
Этот пост с Тайванем по сути отрожение. Где кто-то считает своей собственностью что-то из-за своего большого количества либо так считает либо так хочет. И нельзя считать людей язык которых одинаковый а страны разные одинаковыми людьми, вы вообще учились в школе, знаете что такое культура и традиции?
Когда открылась Классика в 19 году и появилось бг Альтерак, то какой я только дичи начитался от "цивилизованных" европейцев в чате. Им не нравилось, что большинство русскоязычных игроков не бегут сразу на босса, мл, мешают хонор фармить. А то что Альтерак создан для замесов их не интересовало. Разную дичь про Сталинград писали, Влад Путин (почему Влад - хз), водка, балалайка и всё в таком духе. Очень они толерантные и цивилизованные, да.
Вот на уже упомянутом выше Шадоумуне помимо русскоязычных игроков было полно шведов и поляков. Все уживались нормально, пати собирали, всё ок было.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Им не нравилось, что большинство русскоязычных игроков не бегут сразу на босса, мл, мешают хонор фармить.
Эм, странно. Я вот Алтерак использовал чтобы фармить хонор на европейских сучках, которые проигрывают по кд, дают себя фармить на кладбоне и дают много хонора раз за разом.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Да я вообще не понимаю, как в китайском вов вообще кто то остался. У ни же ограничение на игровое время для детей есть. Час в день что ли. А для задротских фомо игр это сразу смерть.
Щас бы найти кого-то младше хотя бы 25-ти, кто в вов играет
Смешно
сходу могу назвать около 20 ников, часть из них не только играют но и бустят

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Да я вообще не понимаю, как в китайском вов вообще кто то остался. У ни же ограничение на игровое время для детей есть. Час в день что ли. А для задротских фомо игр это сразу смерть.
Щас бы найти кого-то младше хотя бы 25-ти, кто в вов играет
Смешно
сходу могу назвать около 20 ников, часть из них не только играют но и бустят
а я вот, например, ни одного человека из моей гильдии не знаю, которому было бы меньше 25

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а я вот, например, ни одного человека из моей гильдии не знаю, которому было бы меньше 25
Ну у меня было пара школяров, но сути это не меняет, средний игрок в вов - стар.
А молодому игроку идти в вов абсолютно незачем, он плох как дрочильня где можно точить шмот, и он плох как антипод подобных игр из за мин макс дизайна.

« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2022, 17:05:10 by Tigras »

 

закрыть