WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как играть в Overwatch 2 после отвязки от аккаунта номера мобильного телефона в России  (Прочитано 19448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kalabanga1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
И параллельно разругались с Китаем. Что-что, а в плане отношений с акционерами и инвесторами это горааааздо более серьезная проблема, может даже затмить прошлогодний скандал.

Судя по всему акционеры и инвесторы не смотрят наше тв, не в курсе про то что экономика США завтра рухнет, а Китай будет править вселенной и крайне скептично настроены к китайскому рынку, потому что цена акций вообще этой новости не заметила. Видимо все перспективы бизнеса в Китае уже давно были понятны и учтены.
Главное что бы скрепы не пошатнулись

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Китайский рынок сдаётся мне давал ощутимо больше.
Тебе ж прям в этом видео сказали, что неизвестно сколько % забирал китай, может китай там на правах большого брата отжимал 95% выручки

Может в рамках китая 5% и много, а может в рамках бизнеса это вообще не рукопожатное дело работать на таких оскорбительных условиях, врятли они не сошлись из-за смешных процентов, скорее всего китай требовал как раз несоизмеримо больше в свою сторону, ну вот доторговались, однажды доторгуются до аналогичных мер со стороны сша для себя - там уже и так подвижки в эту сторону, чтобы облагать китайские товары налогами, а сша и европа для китая - это вообще потребитель №1, просто некому больше продавать на планете всю ту гору товаров, которую штампуют на заводах китая, нет больше спроса, все деньги на западе, и тем не менее желтолицые парни умудряются гнуть пальцы и на внутреннем рынке для иностранных компаний устраивать шоу, ну да, миллиарды жителей там, но я повторюсь - их заводы не будут стоить ничего, если западные рынки закроются, платить некому в таких масштабах
Даже если НетъИз и правда забирал 95% выручки (что конечно маловероятно, но предположим), то раньше метельку это устраивало. А сейчас вдруг перестало? Ну молодцы, чо. Нахаркали в лицо всем китайским фанатам украв у последних годы жизни.
Что касается твоих доводов про "все деньги на Западе", ну так если Запад откажется от китайских товаров, то там натурально начнётся экономический апокалипсис. Они от России то отказаться не могут, а завязки на Китай в 10 раз сильнее. Что касается Китая, то на США и Европу у него приходится примерно 20-25% экспорта. Это много, но вообще не смертельно. Например у России до начала СВО товарооборот с Европой в процентном отношении был больше.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
И что за товары из россии покупают в сша? Жигули?

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Не пойму причем тут смс для тех у кого УЖЕ пройдена аутенфикация и код для входа в аккаунт в приложении Authenticator для которого требуется банально доступ в интернет?
Кстати странный глюк. 4 слота сумки у меня отобрали, но редактировать описание групп я всё ещё могу)))

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Dosaaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Досааф
    • Класс: Охотник
Не пойму причем тут смс для тех у кого УЖЕ пройдена аутенфикация и код для входа в аккаунт в приложении Authenticator для которого требуется банально доступ в интернет?
Кстати странный глюк. 4 слота сумки у меня отобрали, но редактировать описание групп я всё ещё могу)))
только в некоторых вкладках, вроде "Другое"

beastiya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Вот еще один ответ про открепленный номер:
Ivkiashar
Доброго времени суток, Олег!


Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.
Меня зовут Гейм Мастер Ивкиашар и сегодня я буду помогать Вам.

Как я понял из Вашего запроса, у Вас не получается добавить номер телефона к Вашему Battle.net аккаунту. Сделаю все, что в моих силах, чтобы прояснить данную ситуацию для Вас.

Олег, с сожалением вынужден сообщить, что в соответствие с предыдущим объявлением об ограничении игровых сервисов в некоторых странах (в т.ч. Российской Федерации и Беларуси), для аккаунтов, зарегистрированных в них, привязанные номера были удалены автоматически и возможность добавления СМС-номера была отключена. Одним из следствий этого является невозможность подключить аутентификатор к Battle.Net аккаунту со всеми вытекающими последствиями для игр (невозможность играть в бесплатные игры Overwatch-2 и обе части Warzone, отсутствие возможности пользоваться дополнительными слотами в сумке и искать рейды в World of Warcraft и пр.).

Вынужден заметить, что Служба Поддержки не имеет возможности обойти указанное ограничение.

Понимаю, что это не тот ответ который Вы надеялись получить, но, к сожалению, мы никак не можем повлиять на возникшую ситуацию.


С наилучшими пожеланиями,
Гейм Мастер Ивкиашар
Служба поддержки компании Blizzard
Beastiya #2820

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
В гильде такой запрос делали:
Нужно ещё помнить, что это рядовые игровые мастера и они очень часто отвечают отписками, а в особо неудачных случаях складывается ощущение, что в запрос даже не вникали.

Ну, то есть, слова игрового мастера, увы, это не Абсолютная Истина, нужно допускать, что они могут сообщать лажу.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2022, 20:12:09 by Dart Raiden »

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
И что за товары из россии покупают в сша? Жигули?
вообще то да. это для тебя это кажется обыденностью и промозолило глаза а там это тоже самое что тут классик додж какой нибудь. именно потому что их там не клепают как тут.

 

закрыть