WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сокровища и секреты вступительной локации драктиров – Запретного Края  (Прочитано 10957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799



Как и в случае с начальной локацией охотников на демонов, для вступительной зоны драктиров, Запретного Края, разработчики заготовили несколько секретов и ценных сокровищ, отыскать которые, можно лишь сойдя с маршрута основной цепочки заданий и как следует поисследовав. DarkCriex составил список таких находок.:cut: Правда он лишь показал на карте, где эти существа и сокровища находятся, и не стал делать скриншоты их самих, но эти советы точно помогут вам до них добраться.

Цитировать
Секреты вступительной локации драктиров

Сокровище с мешочком ветров можно найти здесь, в комнате на возвышении, чтобы добраться до которой вам потребуется "Парение". Оно увеличивает скорость передвижения и скорость полета на 50% на некоторое время.


Сокровище с мертвой козой можно найти вот в этой пещере. Оно увеличивает урон от огненного дыхания на 25% на некоторое время.


Здесь находится редкое существо лисодракон. С него добывается кольцо, что с некоторой вероятностью может ввести вас в исступление при получении урона.


Начиная отсюда и дальше наверх по длинному холму можно найти скрытую пещеру. Внутри есть сундук, в котором вы найдете плащ с уникальным обликом для трансмогрификации – Плащ из чешуи черного дракона.


В этой пещере на куче костей лежит сокровище в виде песочных часов. Пещера имеет несколько входов. Оно увеличивает вашу скорость на 5% (или 10%, я забыл) на некоторое время.


В пещере здесь можно найти редкое существо лягушкодракона. С него добывается ключ, который можно использовать, чтобы открыть сундук, что вы получите из кучи добычи позади него. В нем содержится много дорого серого хлама на продажу торговцу.


Здесь можно найти один из двух камней с историей. Он называется "Хранилище". Вот что он гласит:

Цитата: Хранилище
Несмотря на заточение, сила Рашагет возросла. Ее хаотическая магия бурь почти помогла ей освободиться. Синдрагоса и Малигос усилили обереги Ледокаменного Хранилища, но этого было мало. Мы должны полностью скрыть долину из памяти. Наши обереги не будут держаться вечно. Покиньте это место. Забудьте о его существовании. Спасайтесь.


Второй камень с историей можно найти здесь. Он называется "Чего боятся Аспекты". На мосту между этим двумя камнями находятся опасные элитные существа. Вот что гласит второй камень:

Цитата: Чего боятся Аспекты
В этой долине, которую Синдрагоса теперь зовет Запретным Краем, сокрыто больше секретов, чем просто Рашагет. Нелтарион объединил волшебное наследие драконов с гибкостью смертной души и порядком титанов, чтобы создать умную и опасную новую расу. Теперь это невероятное творение покоится в стазисе в колыбелях Запретного Края. Почему-то аспекты боятся этих существ сильнее, чем саму Рашагет.


Здесь, на первом этаже этого здания, есть сокровищница с оружейной стойкой. В ней содержится меч и предмет левой руки для трансмогрификации: Гравированный меч драктиров и Орудие талантливого драктира.



Думаю, что лучше всего добраться до этих секретов – пройти обучение полетам, а затем отправиться к ним сразу, как только вам дадут задание на свободную практику, пока вы не почувствуете, что готовы двигаться дальше. Вы можете использовать способность задания, чтобы перенестись обратно и сбросить время восстановления "Парения".

Я не стал упоминать редкого Серповика и протодраконов, так как близлежащие задания приведут вас прямо к ним.


Оружейная стойка
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2022, 18:05:42 by Wishko »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А сейчас туда не вернутся?

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
А сейчас туда не вернутся?
нет

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799
А сейчас туда не вернутся?

Только если сделать нового персонажа. Даже в Dragonflight на максимальном уровне не получится вернуться, по крайней мере в начале дополнения.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Создал нового, собрал весь трансмог и удалил, делов-то.

Foxman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Чёрт! :facepalm: Уже двух драктиров на своих серверах прокачал, а плащ и оружие так мне и не попались. Теперь не знаю, что делать.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3802
Чёрт! :facepalm: Уже двух драктиров на своих серверах прокачал, а плащ и оружие так мне и не попались. Теперь не знаю, что делать.

Очевидно же – качать третьего  ;D

Foxman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Чёрт! :facepalm: Уже двух драктиров на своих серверах прокачал, а плащ и оружие так мне и не попались. Теперь не знаю, что делать.

Очевидно же – качать третьего  ;D

В итоге решил проблему так: удалил одного драктира и тут же на этом же сервере создал нового. Быстро дошёл до квеста с полётами и полутал нужные сокровища. После уже этот драктир был удалён, а первый восстановлен. И шмотки в коллекции появились, и персонажи все на месте.

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
А еще на северо-востоке зоны есть остров с пещерой, населенный мобами уровня ??. Исследовать не удалось, ибо ваншотают.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799
Чёрт! :facepalm: Уже двух драктиров на своих серверах прокачал, а плащ и оружие так мне и не попались. Теперь не знаю, что делать.

Очевидно же – качать третьего  ;D

В итоге решил проблему так: удалил одного драктира и тут же на этом же сервере создал нового. Быстро дошёл до квеста с полётами и полутал нужные сокровища. После уже этот драктир был удалён, а первый восстановлен. И шмотки в коллекции появились, и персонажи все на месте.

Затейливо!

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Пробежался по сокровищам и раркам согласно HandyNotes, но в упор не помню было ли там оружие на трансмог.
Есть ли смысл создать ещё одну ящерицу или аддон показал ВСЕ сокровища?

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Оставлять поиск этих сокровищ на конец сюжета локации нельзя: после начала бури рарники и сокровища пропадают.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Было бы здорово и гораздо интереснее, если бы эти сокровища были отмечены как необязательные цели задания на практику парения, лично мне их поиск гораздо больше помог научиться юзать эту абилку, чем дурацкие кольца

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Было бы здорово и гораздо интереснее, если бы эти сокровища были отмечены как необязательные цели задания на практику парения, лично мне их поиск гораздо больше помог научиться юзать эту абилку, чем дурацкие кольца
Ну я так 2 или 3 рарника во время парения нашел. Но увидел их уже на мини-карте.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Пробежался по сокровищам и раркам согласно HandyNotes, но в упор не помню было ли там оружие на трансмог.
Есть ли смысл создать ещё одну ящерицу или аддон показал ВСЕ сокровища?
Аддон показывает те сокровища, которые добавили ручками разрабы аддона. Всегда есть шанс (особенно на первых порах), что они не знают всего.

 

закрыть