WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов в Dragonflight – 23 ноября  (Прочитано 14976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Анхолика нерфят, привет дно и отклонения в ключах....

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Их там что, Гулдан укусил. Локи итак дамажат как ошалелые, а тут ещё больше крутят
где они так дамажат? На бете или в препатче?

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, многим сократят урон сверх 5-8 целей. Ну а что, либо всем сокращать, либо никому.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
у хантов спеки скучное гумно, тертий аддон подряд после Легиона, и никакой баф этого не изменит

Я кароч всякую надежду потерял и решил бросить мейна, сцук 4 года надеяться на изменение ротации и фикса проблем, я устал

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сократят урон сверх 5-8 целей.

Знать бы в чем концепция этих сокращений урона. Для меня загадка чем им мешает урон в принципе. Она права мобов защищают что ли? Те пожаловались что слишком быстро умирают? в чем проблема этих процентов для близард? Сокращается время отведенное на прохождение? Уязвленное самолюбие дизайнера боев? в чем, блин, проблема? Я бы понял если бы вдруг урон стал неадеквантым и данж проходился бы за 10 минут втроем. Но тут то в чем трабл я никак не могу понять.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сократят урон сверх 5-8 целей.

Знать бы в чем концепция этих сокращений урона. Для меня загадка чем им мешает урон в принципе. Она права мобов защищают что ли? Те пожаловались что слишком быстро умирают? в чем проблема этих процентов для близард? Сокращается время отведенное на прохождение? Уязвленное самолюбие дизайнера боев? в чем, блин, проблема? Я бы понял если бы вдруг урон стал неадеквантым и данж проходился бы за 10 минут втроем. Но тут то в чем трабл я никак не могу понять.
Смысл в том, чтобы весь данж не собирали и под кд не аоешили.

Fuckingslave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбийник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала урезали энхам урон на 25%, потом повысили его на 10%, щас ещё на 5% повышают  :D

Не подскажешь где инфа по поводу того что энхам помимо 5% еще 10 накидывали? Я просто смотрю по блюпостам отняли 25% и следующее вот прибаливили 5%. По поводу 10% не нахожу.

 

закрыть