WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Остался ли у вас прикрепленным номер телефона?

Проголосовало пользователей: 1217

Тема: Blizzard отвязывает номера телефонов от российских учетных записей, ссылаясь на санкции  (Прочитано 60020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
Слоты в сумках пока на месте, значит и телефон тоже. Хотя не факт, что со следующим тех обслуживанием опять не пропадет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 344

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
А пруфы, что это из-за санкций есть? Почему другие компании не отвязывают ничего? Почему на других сайтах и в других играх всё работает чики-пуки?
А?
Почему габен ничего не отвязывает?
Опять выглядит так, что они сами себе санкцию выдумали и сами исполняют.

Я буквально только сегодня писал, что они нас просто ненавидят. Ну как еще это объяснить?
Ну назовите мне еще ХОТЬ ОДНУ компанию, кто поступил так же. Хоть одну екарный бабай.

Я говорю вам, они просто кайфуют от того как подгаживают нам.


А ссылка на скриншоте ведет вот сюда https://activisionblizzard.com/newsroom/2022/03/supporting-the-ukrainian-people

Ну да, то есть я права. Это не санкции правительства США за которые им грозят миллиарды штрафов и десятки лет колонии, это их личный, блин, АКТИВИЗМ.
Без мата тут тяжело конечно, ребята.

Ну посмотрите сами. Они говорят про санкции, но ссылаются на свой призыва россиян СКАКУАСИТЬ. То есть это не инициатива правительства, а инициатива близзов. Они нас ненавидят. Они хотят чтобы мы скакуасили и делали то что выгодны ИМ. Отказались от своего суверинитета. Ну емае, ну посмотрите же.
Очнитесь. Я говорил вам. Я говорил вам, что они на нас зуб точат.

Они говорят САНКЦИИ, но ссылаются на ПОСТ С ПРИЗЫВОМ СКАКАТЬ. Это не санкции!


А почему ты "права", но при этом "говорил"?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Там танцев с бубном на 5 минут. Кто хотел - давно все освоили.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Там танцев с бубном на 5 минут. Кто хотел - давно все освоили.
Ну так они же все равно есть, напрямую, как и тут - тоже не купить. На фанпее тоже 5 минут ключ на 2 месяца купить

folli1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Попроси его ещё найти там football manager 2023,а то чето в поиске его не вижу

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Там танцев с бубном на 5 минут. Кто хотел - давно все освоили.
Ну так они же все равно есть, напрямую, как и тут - тоже не купить. На фанпее тоже 5 минут ключ на 2 месяца купить
Просто сам факт того, что Габен пол года не придумывает как еще сильнее засунуть палки в колеса для ру игроков- уже о многом говорит. Есть надежный способ через киви и то хорошо.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Попроси его ещё найти там football manager 2023,а то чето в поиске его не вижу
Это не стим уже. Это отдельные издатели блокировали продукты. ЕА, Активижн, Юбики, Скворешники Тейк 2 итп.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Стим сделал максимально возможное чтобы сохранить Ру-игроков. Он просто перестал принимать карты, что логично. Но всякие тенге и скины всё еще принимает))

А по поводу Нью-Ворлда - его для русских закрыли сами разработчики. Не стим. Стим не может заставить их продавать игру россиянам, увы.
Но это была не инициатива стима и он всячески оставляет лазейки в виде турецкого брата на 5 минут.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
По их логике следующим шагом должно быть исчезновение жетона с аукциона.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Стим сделал максимально возможное чтобы сохранить Ру-игроков. Он просто перестал принимать карты, что логично. Но всякие тенге и скины всё еще принимает))

А по поводу Нью-Ворлда - его для русских закрыли сами разработчики. Не стим. Стим не может заставить их продавать игру россиянам, увы.
Но это была не инициатива стима и он всячески оставляет лазейки в виде турецкого брата на 5 минут.
Кстати ща проверил. Нью ворлд доступен для покупки в России XD

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Стим сделал максимально возможное чтобы сохранить Ру-игроков. Он просто перестал принимать карты, что логично. Но всякие тенге и скины всё еще принимает))

А по поводу Нью-Ворлда - его для русских закрыли сами разработчики. Не стим. Стим не может заставить их продавать игру россиянам, увы.
Но это была не инициатива стима и он всячески оставляет лазейки в виде турецкого брата на 5 минут.
Да я не про объём этого всего, а про сам факт того, что все что-то да сделали , какие-то ограничения. То что близзам не хватает яиц сделать что-то резкое, а мозгов - чтобы будущие ограничения заанонсить заранее - уже другой вопрос

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Да у запада уже истерика какая то, что о многом говорит. Ну пусть открепляют. Мне пофиг. 4 слота при наличии кучи гарриковских сумок это не проблема. Только бардак в сумках опять придется разбирать да и все. А играть после нового года я скорее всего все равно не буду. Так что пусть хоть серваки отключают. Мы все ждали, как же умрет вов, а он умирает вот так забавно.
На сумку чхать. Тут проблема в поиске группы...

Тут проблема в том, что непонятно что дальше будет. У них никакой последовательной политики нет. Могут весь регион забанить к чертям в любой момент просто потому что кому то что то показалось.

Леодора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Елленита
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
По их логике следующим шагом должно быть исчезновение жетона с аукциона.
А далее невозможность оплатить тайм картой/кодом.

folli1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
По их логике следующим шагом должно быть исчезновение жетона с аукциона.
Смотря на то,как они отрубили почти все способы заработка голды жетон скоро и так не за что будет покупать. Проблема в том что коснется это всех

 

закрыть