WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Остался ли у вас прикрепленным номер телефона?

Проголосовало пользователей: 1218

Тема: Blizzard отвязывает номера телефонов от российских учетных записей, ссылаясь на санкции  (Прочитано 62545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
Ребзя, а если регион учётки отличается от РФ, то номера привязываются? У Казахстана, например, тоже +7 регион телефонный, они тоже не могут в своём регионе теперь привязывать номера?
Могут. Более того - только что создал учётку на Польше и привязал русский номер. Ограничение по региону создания учетки, а не по ip или ещё чему.

У меня вопрос в другом - есть такие, кто вчера/сегодня пробовал привязать аутентификатор? У меня тупо висит приложение после ввода данных учётной записи. Сижу и думаю - с моей стороны проблема или очередной гениальный ход близзов.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Перестаньте бомбить города, а потом бомбите на корпорацию, которую ничего кроме денег не интересует. «Ненавидят их». Да что вы! Интересно, почему?

Сейчас не хочу разводить срач на тему кто прав, а кто нет, ибо таких как ты один хуй в этом вопросе не переубедить, даже если поставить перед железной стеной фактов, ты просто отвернёшься со словами "А НЕ СЫЛШУ НИ*УЯ".

Вопрос сейчас в другом. Интересно, много ли людей, которые принимают решения по бомбёжкам вообще чего-либо играют варкрафт?
По твоему, то, что условный Вася и Заурюпинска не может ни оплатить нормально учётку, ни собрать нормально пати в ключики, потому что одни идиоты не хотят сдерживать условия договоров, а другие идиоты в целом то и договариваться не умеют - это правильно? Таков должен быть принцип жизни в 21ом то веке?

И для остальных, которые сталкиваются вот с подобными высерами от всяких MagicPoppy, просто совет на будущее: если вас пытаются заставить чувствовать вину за то, к чему вы не имеете прямого отношения, то вас пытаются жёстко на*бать.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2022, 04:54:23 by Necro »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2309
Самая прогрессивная компания. Делает всё ограничения для Ру сегмента,хотя у других игровых компаний США нет никаких ограничений, кроме оплаты и то из за Свифт.
Следующий шаг блокировка ру учеток после нового года .

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1660

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Да все из за овервоч 2, как будто кому-то нужна эта донатная помойка. У них же закидон по поводу того, что орки из страны с бесплатной медициной и высшим образованием не должны получать доступ к их божественным западным продуктам. И прикол в том, что они не могут отнять у нас то, за что мы заплатили. А иначе придется возвращать бабки, чего они не хотят делать. Они могут только не давать нам возможности платить. Но с бесплатными играми ситуация другая. За них не нужно платить, а значит играть можно. А потому придумываем искусственное ограничение и прикручиваем к серваку скриптик на удаление номеров, начинающихся с +7 из базы при каждой перезагрузке.
1) спроси у любого адекватного работника здравоохранения, и он тебе расскажет, почему платная медицина ГОРАЗДО лучше как для врачей, так и для пациентов (естественно, которые могут себе ее позволить)
2) высшее образование у нас, мягко говоря, ну такое себе
Так что кичиться этими вещами в культурном и интеллигентном обществе не советую. Ну , так, на будущее
Ах да. Близзы наши учетки дали нам по дружбе. Если захотят - заберут обратно. Соглашение порой читать надо, которое ты уже не 1 раз принимал

В культурном и интеллигентном обществе не ставят пробел перед запятой, друг мой.
Вот это ты размазал меня. Прям по фактам. Сдаюсь и каюсь

LuciferKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяусвульт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Да открепился. МТС Беларусь. Прикрепить обратно не даёт.

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
В среду слетел номер, привязать не удалось.
Билайн, Москва.

Hortgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотрака
    • Класс: мути
    • Сервер: СД

Просто. НЕ ЛЕЗЬ. В ПОЛИТИКУ
Про эпик не знаю, но стим ничего не сделал?) ты серьезно? Подскажи, пожалуйста, как человеку без танцев с бубнами с территории рф купить , допустим, ню ворлд?)
Ты шо, прикалываешься? Гейб даже в условиях отключения русских банков от swift оставил возможность платить, игрокам из России. На время интернешнла, валв открыли офф группу в русской соц сети, весь контент так же локализуется на русский, никаких, кроме технических - не зависящих от них ограничений нету. Но они не могут запретить издателям НЕ продавать игры в России, по этому им приходится это делать. Это проблема конкретных издателей, валв даже в такое время - все еще лояльны к России.

SlavyatYan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Ребзя, а если регион учётки отличается от РФ, то номера привязываются? У Казахстана, например, тоже +7 регион телефонный, они тоже не могут в своём регионе теперь привязывать номера?

Могут. Более того - только что создал учётку на Польше и привязал русский номер. Ограничение по региону создания учетки, а не по ip или ещё чему.

У меня вопрос в другом - есть такие, кто вчера/сегодня пробовал привязать аутентификатор? У меня тупо висит приложение после ввода данных учётной записи. Сижу и думаю - с моей стороны проблема или очередной гениальный ход близзов.


У меня регион указан Украина, номер был привязан на +380, прошлой ночью выкинуло из игры, после перезахода заблокировались ячейки в сумке, по ссылке в первой новости давало только дату рождения указать, но это не помогло. В настройках аккаунта не даёт прикрепить свой номер на +380, выдаёт "Произошла ошибка". На обращение в поддержку пришла такая же копипаста-отписка, причём тикет автоматически закрылся, кнопки для его возобновления нет. Пришлось создавать ещё один тикет, посмотрим, что на него ответят. На US форумах тоже проскакивали единичные жалобы на отвязку номера телефона с последующей невозможностью привязать номер обратно.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2017

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Подскажите пожалуйста, на учетки, ранее привязанный к аутентификатору, теперь можно заходить без активизации?

Queazacotl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадоуфинд
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
я раньше думал это боты так стараются с коментами в интернетах, но по форуму - удивительно как прогрессивная часть моего поколения (или вы пердуны 60-летние ? ) ничем не отличается от людей принимающих решения

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Лол, тут воют что мол зачем они так гадят а не сразу кислород перекроют региону. Вот вы смешные, не иначе чем на последок об безвольных и у тех у кого нет гордости ноги вытереть. Главное продолжайте платить и терпеть, авось барин после того как деньги возьмёт - слово сдержит и не пнет сапогом в зад  ;D

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Любители собачьих анусов, что еще сказать. С Китаем обвонялись, зато тут стараются опередить собственное правительство в погоне за одобрением публики. Жалкое зрелище.

FATok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Хорошо что еще не купил ДФ, скоро походу вообще заморозят учётку, ну и помойка. Близард просто харкает в лицо. Пусть сами играют. Изменения стоит ждать только после сделки с микрософт. 

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
О, номер отвалился. Князь замкадский.
Билайн
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2022, 08:18:39 by BlackDraw »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1653
тоже раздражает недосказанность, блочьте уже все ру учетки, благо опыт с крымом и днрлнр есть, зачем тянуть резину, непонятно.
люди просто создадут себе новые казахскотурецкие учетки и будут дальше бабло близам нести.

 

закрыть