WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от второго этапа препатча Dragonflight?  (Прочитано 9242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Видели кстати официальные рекомендации по препатчу и игре за драктиров??
Нужно сидеть на бутылке, пока играешь в Драгонфлайт. Если вас это не устраивает, то вам эта игра противопоказана!

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

6) к препатчу не имеет отношение, но у меня просто агрессия последние 2 недели. Решил получить звание Ангел анархии. Заморочился, прокачал петов, прошёл все инсты. Но вот после прохождения чёрной горы не было диалогового окна для получения звания ни в обычке, ни в испытании. Прочитал вовхед- пишут все «бред» про питомца кисть. Решил обратиться в поддержку. И знаете что мне ответили? Попробуйте ещё раз пронести подземелье на следующей неделе или собрать питомца кисть, почитайте на вовхеде . И сука улыбающийся смайлик. Я от кринжа чуть не умер. Эти лалки настолько поломали код в этом монстре франкенштейна, что для того, чтобы получить звание из одного дополнения, нужно собрать питомца сцука из последующего дополнения (причём этот питомец - рандом из рандома за локалку). Мое очко полыхает очень ярко

Ну как бы это звание через сбор пета можно получить еще с 9.1.5. Это другой способ, легче чем инст. Странно, что ты даже не заглянул на вовхед, что б уточнить детали по этому званию, а теперь все плохие. Логика ппц.

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Драктиры понравились:
1. мобильные рдд
2. вариативность в расцветках, на выбор - можешь быть Красом или Нафарианом, а мб Изерой или Ноздорму, или вообще дворовой породы непонятного окраса. Кул.

Из минусов:
1. модель могли бы сделать интереснее, так уж очень смахивает на дх с мордой крокодила и лапами воргена.
2. 3ий спек танка нужен. Куда столько дд :-X
Ух я бы потанковал бронированным драконом, еще бы облики какие-нить грозовые, как у Налака, ну типа за башню магов, и вообще предел мечтаний. 

Сами нападения ну для кача норм, а так- фигня, какая-то наследуемая триня (или что там) особой ценности и не имеет.
Все остальное, ну игрушка и сумка, трансмог - купил в первый же вечер, что-то само выпало.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор

6) к препатчу не имеет отношение, но у меня просто агрессия последние 2 недели. Решил получить звание Ангел анархии. Заморочился, прокачал петов, прошёл все инсты. Но вот после прохождения чёрной горы не было диалогового окна для получения звания ни в обычке, ни в испытании. Прочитал вовхед- пишут все «бред» про питомца кисть. Решил обратиться в поддержку. И знаете что мне ответили? Попробуйте ещё раз пронести подземелье на следующей неделе или собрать питомца кисть, почитайте на вовхеде . И сука улыбающийся смайлик. Я от кринжа чуть не умер. Эти лалки настолько поломали код в этом монстре франкенштейна, что для того, чтобы получить звание из одного дополнения, нужно собрать питомца сцука из последующего дополнения (причём этот питомец - рандом из рандома за локалку). Мое очко полыхает очень ярко

Ну как бы это звание через сбор пета можно получить еще с 9.1.5. Это другой способ, легче чем инст. Странно, что ты даже не заглянул на вовхед, что б уточнить детали по этому званию, а теперь все плохие. Логика ппц.
Это не способ, это баг, на существование которого пока что забили, потому что никто так и не понял как он работает. Сегодня он есть, через полтора года может и не быть, условно.
А то что тп ссылается на этот баг и правда довольно позорно. Все как бы понимают, что техподдержка не фиксит баги, и что по всей видимости в какой-то момент у них ограничили права на манипуляции с персонажами, но все равно довольно грустно.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Крайне неутешительные,т.к произошла подрезка голды отовсюду кроме парагонов(пока).Ошибки практически ото всех аддонов(некоторые особо полезны стали вообще неюзабельны),черти как отбалансенные драктиры(урон от дизентеграции и когтей передает привет).Ну и 18 полных часов у меня занял фарм фамильной тринки,т.к шторм воды не прокал аж 3 раза подряд(ну еще и шанс не 100%).А сам ивент - это просто мобы в одной точке,зачем нужны остальные(кроме главной с порталами)- непонятно :'(

Для себя решил, что препатчи больше оплачивать не буду никогда.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1590

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

6) к препатчу не имеет отношение, но у меня просто агрессия последние 2 недели. Решил получить звание Ангел анархии. Заморочился, прокачал петов, прошёл все инсты. Но вот после прохождения чёрной горы не было диалогового окна для получения звания ни в обычке, ни в испытании. Прочитал вовхед- пишут все «бред» про питомца кисть. Решил обратиться в поддержку. И знаете что мне ответили? Попробуйте ещё раз пронести подземелье на следующей неделе или собрать питомца кисть, почитайте на вовхеде . И сука улыбающийся смайлик. Я от кринжа чуть не умер. Эти лалки настолько поломали код в этом монстре франкенштейна, что для того, чтобы получить звание из одного дополнения, нужно собрать питомца сцука из последующего дополнения (причём этот питомец - рандом из рандома за локалку). Мое очко полыхает очень ярко

Ну как бы это звание через сбор пета можно получить еще с 9.1.5. Это другой способ, легче чем инст. Странно, что ты даже не заглянул на вовхед, что б уточнить детали по этому званию, а теперь все плохие. Логика ппц.
Мне было абсолютно плевать на этот баго-способ, потому что нет  никакой вероятности того, что если эти утырки все-таки доберутся до этого бага, у меня это звание не заберут. "Все плохие" потому что сука техподдержка отправляет меня получить его с помощью БАГА. ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКА, алё!!!!!!!!!!Если у тебя, дорогой мой, эта ситуация не вызывает чувство сюра, а вместо этого ты сомневаешься в логике других, то у тебя какие-то проблемы

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

6) к препатчу не имеет отношение, но у меня просто агрессия последние 2 недели. Решил получить звание Ангел анархии. Заморочился, прокачал петов, прошёл все инсты. Но вот после прохождения чёрной горы не было диалогового окна для получения звания ни в обычке, ни в испытании. Прочитал вовхед- пишут все «бред» про питомца кисть. Решил обратиться в поддержку. И знаете что мне ответили? Попробуйте ещё раз пронести подземелье на следующей неделе или собрать питомца кисть, почитайте на вовхеде . И сука улыбающийся смайлик. Я от кринжа чуть не умер. Эти лалки настолько поломали код в этом монстре франкенштейна, что для того, чтобы получить звание из одного дополнения, нужно собрать питомца сцука из последующего дополнения (причём этот питомец - рандом из рандома за локалку). Мое очко полыхает очень ярко

Ну как бы это звание через сбор пета можно получить еще с 9.1.5. Это другой способ, легче чем инст. Странно, что ты даже не заглянул на вовхед, что б уточнить детали по этому званию, а теперь все плохие. Логика ппц.
Мне было абсолютно плевать на этот баго-способ, потому что нет  никакой вероятности того, что если эти утырки все-таки доберутся до этого бага, у меня это звание не заберут. "Все плохие" потому что сука техподдержка отправляет меня получить его с помощью БАГА. ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКА, алё!!!!!!!!!!Если у тебя, дорогой мой, эта ситуация не вызывает чувство сюра, а вместо этого ты сомневаешься в логике других, то у тебя какие-то проблемы

Может все же проблемы именно у тебя? Если тех поддержка тебе предлагает таким образом получить это звание, то мб стоит пойти и получить раз оно тебе так нужно, что тебе так пердак рвет?! Баг не баг - пофиг, тем более официально в тех поддержке одобряют. Напиши напрямую разработчику, пожалуйся на баги, на тех поддержку, попроси льда для жопы выслать ;)

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1590

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

6) к препатчу не имеет отношение, но у меня просто агрессия последние 2 недели. Решил получить звание Ангел анархии. Заморочился, прокачал петов, прошёл все инсты. Но вот после прохождения чёрной горы не было диалогового окна для получения звания ни в обычке, ни в испытании. Прочитал вовхед- пишут все «бред» про питомца кисть. Решил обратиться в поддержку. И знаете что мне ответили? Попробуйте ещё раз пронести подземелье на следующей неделе или собрать питомца кисть, почитайте на вовхеде . И сука улыбающийся смайлик. Я от кринжа чуть не умер. Эти лалки настолько поломали код в этом монстре франкенштейна, что для того, чтобы получить звание из одного дополнения, нужно собрать питомца сцука из последующего дополнения (причём этот питомец - рандом из рандома за локалку). Мое очко полыхает очень ярко

Ну как бы это звание через сбор пета можно получить еще с 9.1.5. Это другой способ, легче чем инст. Странно, что ты даже не заглянул на вовхед, что б уточнить детали по этому званию, а теперь все плохие. Логика ппц.
Мне было абсолютно плевать на этот баго-способ, потому что нет  никакой вероятности того, что если эти утырки все-таки доберутся до этого бага, у меня это звание не заберут. "Все плохие" потому что сука техподдержка отправляет меня получить его с помощью БАГА. ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКА, алё!!!!!!!!!!Если у тебя, дорогой мой, эта ситуация не вызывает чувство сюра, а вместо этого ты сомневаешься в логике других, то у тебя какие-то проблемы

Может все же проблемы именно у тебя? Если тех поддержка тебе предлагает таким образом получить это звание, то мб стоит пойти и получить раз оно тебе так нужно, что тебе так пердак рвет?! Баг не баг - пофиг, тем более официально в тех поддержке одобряют. Напиши напрямую разработчику, пожалуйся на баги, на тех поддержку, попроси льда для жопы выслать ;)
Ну да, учитывая , что основные пункты для получения звания я выполнил, то вправе воспользоваться этим «советом», только загвоздка в том, что локалка с проком куска - полнейший рандом, и ждать я могу его около 2 месяцев. А учитывая, что персонажи уходят из шл , мне каждый день нужно чекать награду этой локалки. Да, всего лишь 5 секунд отзумить карту до малдраксуса, но что если я не смогу в какой-то день зайти и в итоге ее пропущу ? Опять ждать месяц? Так что этот костыль тоже не особо надёжен.
Но ты все равно не понял сути, да? Вспомни какую-нибудь вышесреднего гринденную ачиву, которую ты когда-либо выполнил ( в контенте, который обычно тебе особо  не интересен), и представь , что для получения ОСНОВНОЙ и ГЛАВНОЙ награды за неё, тебе пришлось бы делать дополнительные вещи мало того не в актуальном контенте, так ещё и рандомные и несколько таймгейтнутые. Я очень сомневаюсь, что тебе было бы приятно

Правдолюб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Впечатления противоречивые.
С одной стороны я прошел цепочку драктиров, цепочку на препатч, событие на элемов, получил наследную триню за пару часов и все события для меня закончились.  Это и плюс и минус. Вроде нет фарма и дроча ,что хорошо,с другой это пролетело так быстро и делать снова Нечего в игре.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
галимые
сижу в бане, орёл молодой

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Скажи, пожалуйста, а что за аддон такой для шмоток? Нравятся циферки типа 8/8 для комплектов.

За цифры в ответе и Better Wardrobe and Transmog, и Can I Mog It?

Stabdeluxe

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скверныйстаб
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Обновиться удалось только в четверг, в среду была бесконечная инициализация :facepalm:. Фпс падает до 0 на вторжении элемов в Степях. Фпс прилично проседает на вторжении в бесплодных землях, в Ульдамане подфризивает. В остальном контенте стабильные 100 фпс на максимальных настройках. Наскучило фармить сущности примерно сразу, как увидел убогий внешний вид доспехов, которые можно купить за эти сущности. Драктира ещё не щупал, да и не очень хочется, если честно.
Таким образом, впечатления не очень хорошие ;)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2022, 12:15:55 by Stabdeluxe »

 

закрыть