WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch попала в список рекомендуемых к запрету в России видеоигр из-за пропаганды ЛГБТ  (Прочитано 10150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Ибо я так давно играл в Assassin's Creed с The Last of Us и не видел там подобного. Или просто не обращал внимание на это.
В Одиссее можно было романсить персонажей обеих полов.
Странно что тут нет вальгаллы ) видимо квест где  "викинг продувает горн викингу " депутатам понравился )

Видимо, в валгаллу они еще не играли, всё еще одиссею проходят :)

А что они в первой Last of Us увидели ЛГБТшного я вообще не понял. Или просто рандомно популярные игры припаяли?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2022, 17:49:13 by Oweith »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А где все те, кто в недавней теме про квест в ДФ с двумя геями плевались и ругались? Они, если закон пройдёт, наконец-то будут рады и их скрепы перестанут трещать?

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1233
А что они в первой Last of Us увидели ЛГБТшного я вообще не понял. Или просто рандомно популярные игры припаяли?
Скорее всего это список от каких-нибудь некогда маргинальных, а ныне государственных активистов типа лиги безопасного интернета. И фраза "и другие" всего лишь означает, что организованно такого списка еще нет, но наверняка будет.
Там у депутатши огромный послужной список из политчиеских синекур, из игр она видела разве что веселую ферму, а на компьютере знает разве что как запустить браузер.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
А что они в первой Last of Us увидели ЛГБТшного я вообще не понял. Или просто рандомно популярные игры припаяли?
Если занесла в список RimWorld  :facepalm: ) Я как помню там симулятор строительства )

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 777
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Divinity: Original Sin 2
Там есть возможность переспать с любым сопартийцем где-то в середине игры, если тот согласится. И то до рофла, что можешь с нежитью, нооооо...

Я вот хоть убейте не могу вспомнить кроме этого хоть одного персонажа лгбт-шника, который об этом как-то открыто говорит или намекает. В том же пасфайндере там прямо с ходу полу-орк капитан женского пола с женой и прочее прочее, но в диване прямо пытаюсь вспомнить и не могу.
В Арксе торговка и её жена кузнец. Я прям удивился, когда прибыл и там просто говорят мол вот я вот моя жена - до этого и правда не замечал такого, а это ж финальный акт игры, если это и правда такая норма в рамках мира, то как то внезапно.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Помнится когда текущие события в нашей политике не касались игр так тут прям ультрапатриотами все завалено было.
Зато теперь астрологи объявили неделю борьбы с лгбт, сатанистами и Люцифером (Иблисом) в игрушках. И сразу популяция ультрапатриотов уменьшилась примерно до нуля.

Uspokoitel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонфина
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
А что они в первой Last of Us увидели ЛГБТшного я вообще не понял. Или просто рандомно популярные игры припаяли?
Скорее всего это список от каких-нибудь некогда маргинальных, а ныне государственных активистов типа лиги безопасного интернета. И фраза "и другие" всего лишь означает, что организованно такого списка еще нет, но наверняка будет.
Там у депутатши огромный послужной список из политчиеских синекур, из игр она видела разве что веселую ферму, а на компьютере знает разве что как запустить браузер.

Вот, они потом с форумов списки и соберут!  ;D

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
если вы выкладываете список игр и в конце пишите "и другие", то будьте добры выкладывать ссылку на источник. А то это из разряда бабка во дворе сказала

Draewra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Поддерживаю обеими руками!  Хоть как-то цензурировать игры для ру сегмента начнут теперь!
Я за варкрафт без первертов.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
Ну вот надо тоже различать пропаганду.. В ОВ Близы просто сказали ,вот та -гей и все. В самой игре пропаганды то нет. А вот квест с геями в ДФ -это уже да нетрадиция и ее можно спокойно заменить,что и сделали Близы.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
если вы выкладываете список игр и в конце пишите "и другие", то будьте добры выкладывать ссылку на источник. А то это из разряда бабка во дворе сказала
указан же источник газета.ру  ;)
и где там в списке игр "и другие"? Плохо может гляжу, не знаю

zubgg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Ибо я так давно играл в Assassin's Creed с The Last of Us и не видел там подобного. Или просто не обращал внимание на это.
Я даже сейчас не знаю, какие персонажи Овервотча из ЛГБТ.
Самый лулз в том что факт того что Трейсер лесбиянка и Солдат гей открывается только в комиксах. В самой игре по-моему про это ни слова. Или я не прав?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Вот я думаю, если из этих депутатов сделать батальон прорыва на фронте.... там такая толщина лба - что ни один птурс не возмет. 200 мм лобовая броня, остальное - затылочная... Всеб уже победили. До ла-Манша.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
не во всех штатах приветствуется ЛГБТ

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Аахахаххахахахахаххахахахаххаха, новость смешная конечно, аж хрюкнул

 

закрыть