WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейды Battle for Azeroth останутся сложными для прохождения в одиночку на 70 уровне в Dragonflight  (Прочитано 8453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 47653



На этой неделе разработчики активировали возможность посещения рейдов Battle for Azeroth в бета-версии Dragonflight и у игроков появилась возможность опробовать их, выяснив, насколько они будут проходимы для персонажей-одиночек на 70 уровне. И если в рейды Legion авторы игры добавили усиливающий эффект, то в контенте Battle for Azeroth его нет, поэтому посещать его будет довольно проблематично.:cut:

Создатель видеоконтента MrGM посетил рейды Battle for Azeroth на разных уровнях сложности и выяснил, что в эпохальном режиме для персонажей 70 уровня в экипировке обычного/героического качества они остаются практически непроходимыми: боссы наносят слишком большой урон, а сами имеют слишком много здоровья. В обычном режиме ситуация складывается немного лучше и пройти некоторые сражения при высоком уровне навыка и экипировке можно, правда одиночки испытывают сложности с отдельными механиками: например, победить двух последних боссов Ни'алоты без легендарного плаща Ашжра'камас не получится.


Вот пример неудачного сражения с эпохальным Гневионом из Ни'алоты:


Также некоторые эксперименты провели участники сообщества: в обычной Битве за Дазар'алор им не удалось победить ни одного босса из-за слишком высокого урона существ. В Ни'алоте получилось пройти часть боссов. Ульдир пока остается недоступным.



Таким образом, с выходом Dragonflight посещать рейды Battle for Azeroth в одиночку на 70 уровне даже в обычном режиме будет очень проблематично. Согласно заявлениям разработчиков, к концу дополнения игроки должны иметь возможность в одиночку зачищать рейды на два дополнения старее текущего, коим в начале Dragonflight и станет Battle for Azeroth. Видимо по мере повышения качества экипировки к концу событий на Драконьих островах игроки (пусть, может быть, даже с искусственной помощью от разработчиков) смогут справляться с задачкой, но точно не на старте.

gigaboomie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баракуля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Жаль... А была надежда на фарм Нзота

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Звучит как таймгейт на добычу трансмога длиной аж в 2\3 аддона. Ладно хоть других дополнений это не коснется.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Ну хз даже сейчас легионовские рейды закрываются довольно легко проблема может быть только в мифик анторусе с эонар

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Ну хз даже сейчас легионовские рейды закрываются довольно легко проблема может быть только в мифик анторусе с эонар
а это тут причем?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5897

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Ну тут с одной стороны грустно, с другой эпох тмог весьма обесценен по умолчанию. Типо его аналог - пвпшный элитный ценится тем, что он доступен только в текущий сезон, и имея его ты хотя бы показываешь какой никакой скилл в пвп. Что касается эпохального тмога, все что тебе надо это подождать и засолировать. Поэтому я думаю, ничего такого не будет, если эпох версии будут дольше не поддаваться солированию. Не говоря о том, что вполне можно собрать четырех человек, и пойти вместе.
WoW: Nothing lasts

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2017

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Это печально, для меня фарм рейдов позопрошлых аддонов это одно из любимых занятий в игре... Да и маунта хочется с Мегакрута...

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Ну не мудаки ли... И это же не прошлое дополнение уже, а через одно. Зачем лишать игроков удовольствия я не понимаю. Им какая разница как проходятся старые рейды? Я всегда ждал новые дополнения во многом из-за возможности соло фармить старый контент. Пидормоты...

ProVad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Эльфиечки вперед!
Ненавижу прям это. Всегда хотел изи зачищать прошлый контент. Напр рейды легиона в бфа можно было соло пройти. Нахрина они усложняют это непонятно. Себе же хуже делают.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
да может облегчат еще всё это. очевидно, что они не особо успевают всё сделать до выхода ДФ

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5897

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
да может облегчат еще всё это. очевидно, что они не особо успевают всё сделать до выхода ДФ

Скалирование урона делается довольно быстро. Это не тот контент, который можно не успеть.
WoW: Nothing lasts

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Ожидаемо.Не хотят возиться.Хотя лучше бы этим делом занялись,чем никчемными аддонами.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
игрокам весело?
игроки фармят старые данжы ради трансмога?

занерфить! Им не должно быть весело!
они должны страдать!
[Источник]
=0

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Жаль... А была надежда на фарм Нзота
Фигушки!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1478
Звучит как таймгейт на добычу трансмога длиной аж в 2\3 аддона. Ладно хоть других дополнений это не коснется.
Какой таймгейт? Во времена до сплющивания вообще никаких модификаторов урона не было, появлялась возможность солить рейды только когда персонаж становился достаточно силён. В какой-то момент в ДФ с усилением персонажей и БфА будет не проблемой в плане цифр

 

закрыть