WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight в Журнале приключений появится отдельная вкладка под сезонные подземелья  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45354



В свежей сборке бета-версии Dragonflight разработчики встроили функционал еще одного аддона в стандартный интерфейс. На вкладке Путеводителя по приключениям (Shift+J) в разделе подземелий появилась дополнительная вкладка "1 сезон Dragonflight", на которую вынесены эпохальные+ подземелья, что в этом самом сезоне будут доступны. С нее можно легко перейти к подземельям, боссам и их добыче.:cut:


Эпохальные+ подземелья 1 сезона Dragonflight

В недавно подошедшем к концу 4 сезоне для этой цели игроки пользовались аддоном Season 4 Encounter Journal.


Подземелья Dragonflight

Еще из интересных новшеств свежей сборки можно выделить функцию подсвечивания заданий и событий фракции на карте. В нижнем правом углу карты можно выбрать нужную крупную фракцию, и связанные с ней задачи будут подсвечиваться синим для простоты обнаружения.


Индикатор FPS был перенесен из центра экрана к панели микро-меню.


А в журнале кампании Dragonflight появились новые главы, что будут доступны только на максимальном уровне на определенных этапах развития репутации.


 

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1878
Не прошёл и 4 сезон...ан нет, прошёл.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Уберите квартал звёзд. Я его как вижу на стенку хочецца лезть
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
То есть Ульдаман инст будет доступен и после запуска аддона? Я почему-то думал (сильно не вчитывался), что будет как с Черной горой в препатче дренора - там вроде на месяц запустили отдельную версию данжа, и потом прикрыли (если я верно помню).
Или с Дренором я тоже напутал? И там просто был какой-то уникальный босс/трансмог, что был доступен только в препатче?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2022, 11:26:29 by pro100tehb »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45354
То есть Ульдаман инст будет доступен и после запуска аддона? Я почему-то думал (сильно не вчитывался), что будет как с Черной горой в препатче дренора - там вроде на месяц запустили отдельную версию данжа, и потом прикрыли (если я верно помню).
Или с Дренором я тоже напутал? И там просто был какой-то уникальный босс/трансмог, что был доступен только в препатче?

Да, это одно из основных подземелий Dragonflight. В следующем сезоне его и в эпохальный+ режим добавят. А в препатче его можно будет на 60 уровне посетить. Это будет обычное подземелье с обычной добычей, ничего нового.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
То есть Ульдаман инст будет доступен и после запуска аддона? Я почему-то думал (сильно не вчитывался), что будет как с Черной горой в препатче дренора - там вроде на месяц запустили отдельную версию данжа, и потом прикрыли (если я верно помню).
Или с Дренором я тоже напутал? И там просто был какой-то уникальный босс/трансмог, что был доступен только в препатче?
УБРС точно также просто открыли в препатче и пустили пораньше, каких-то спец. наград не было
После запуска аддона (и до сих пор) можно ходить туда
Версия та же, что была и в пре патче

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
Это наверное самое тупое изменение из всех что были .... я ждал новое дополнение, я ждал новые данжи, оно выходит и я ...из 8 данжей должен проходить только 4 ... и  4 старых (я понимаю что в героик я смогу ходить и мифик без ключа, но кому они нужны без ключа после определенного момента)  ... я понимаю если бы они сделали в 1 сезоне 8 новых, а во втором уже бы 4 старых 4 новых (ну типа мы пощупали ВСЕ новые ,можно и в старые побегать) , это примерно то же самое как выходит новое дополнение, а тебе дают поиграть только  6 из 12 классов доступных в игре в 1 сезоне , вот докачатся можно, а выполнять хай енд контент только 6 которые выберут сами близард, а во 2 сезоне классы меняются ...супер , вообще не понимаю о чем они думали
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2022, 21:10:36 by Sherokiel »

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Уберите квартал звёзд. Я его как вижу на стенку хочецца лезть
Соберись, тряпка.

 

закрыть