WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход предварительного обновления Dragonflight  (Прочитано 17277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2119

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Настройка интерфейса от близов - это отдельная тема. Как использовала ui сборку, так и буду на ней сидеть. Но появилась проблема, раньше у каждого предмета/заклинания/баффов и дебаффов в описании был айди, который я потом использовала в отслеживании различных аур, эффектов и т.п. Теперь этого нет, но потребность в этой инфе осталась. Как теперь узнать айди? Желательно в самой игре, а не на условном вовхеде

idTip (кажется, пока его не обновили, он только баффы и спеллы умеет) либо Wowhead Link Grabber (навести мышь на искомое (квест, объект, бафф, спелл) и нажать Ctrl+C).
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 15:14:30 by Dart Raiden »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ошибка 132, судя по старым темам, относится к то ли каким-то приколам с памятью или с физическими планками памяти в корпусе пк (их там туда сюда народ переставлял/вынимал/менял, и у всё начинало работать), то ли с совместимостью чего-то там ещё
Я конечно понимаю, что далеко не все умеют гуглом пользоваться, но первая же ссылка по запросу в гугле "wow ошибка 132" это официальная информация по этой самой ошибке.
  А вы как будто первый раз что-то чините подобного рода. Когда такая проблема возникает массово, а "официальным" советом является список из шести, абсолютно никак не связанных пунктов - это означает, что советчик НЕ ЗНАЕТ из-за чего именно возникла проблема, и просто закидывает какие-то вещи, которые может быть кому-то помогут. Это почти как, звонить в ТП, где вам говорят попробовать перезагрузить компьютер, или перевоткнуть кабель.
  Опять же. Судя по старым темам, ошибка также возникала:
1) когда челы что-то у себя поменяли в железе/системе;
2) когда зарелизился ШЛ;
3) и также была ещё третья дата, но её я проверять не стал, но скорее всего, она тоже попадала под релиз какого-нибудь патча.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 17:54:04 by RelMayer91 »

a2019

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
готовый файл конфига с форума:
Цитировать
тоже была эта ошибка, на компе запускалось, а на ноуте нет. Опустил все настройки графики на минимум и взял конфиг настроек с пк и перенес на ноут и оно запустилось на ноуте.
https://disk.yandex.ru/d/yJFuHjSkNp7AjA удаляете свой конфиг из папки wtf и вставляете мой, может и вам поможет. На пк и ноуте у меня стоят win10


зеркало ruRU 14 дней https://dropmefiles.com/CG9Ha
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 22:47:44 by a2019 »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  UPD. Выкатили патч на 80 мб. Всё заработало.
Забавное(нет) замечание: в обсуждениях встретился парень, который говорил, что "эта" проблема с запуском игры на Win7 была и на птр. Причём ещё 3-4 недели назад - с тех пор народ не мог запускать клиент. Вплоть до релиза, когда этот прикол выкатили и нам.
  Ну хотя бы спасибо, что за пару дней починили. Даже оттестировать ещё успели - залили на птр, а через два часа уже на лайв (так комментатор сказал). А то, вон, какой-нибудь Фортнайт буквально до полутора месяца может забивать на пользователей, у кого система или железо "устаревшее".
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2022, 04:00:40 by RelMayer91 »

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
idTip (кажется, пока его не обновили, он только баффы и спеллы умеет) либо Wowhead Link Grabber (навести мышь на искомое (квест, объект, бафф, спелл) и нажать Ctrl+C).


Большое спасибо

 

закрыть