WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 398834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kamwi, армори свою ты не оставил, так что не могу ничего сказать. 150к без проффесиональных тринек. Если бы у меня не было алхимии, то вместо неё была бы Мрак. ХП было бы столько же, просто выживаемость похуже была бы. 150к это без проф тринек.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

alitravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алитравин
    • Класс: Друльке
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD/advanced  - рейдов 0, 1 гер в день, 1 фласка на выносливость (просто ужасная тенденция в шторме можно уже купить за 80г) на треш в сб там дето 176-177 к хп, думаю с шлемом и грудью будет под 190.
Воросик чем ваншотят те пачечки мобов по 10 штук? и стакаются ли бафи от приста и импа лока

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD/advanced  - рейдов 0, 1 гер в день, 1 фласка на выносливость (просто ужасная тенденция в шторме можно уже купить за 80г) на треш в сб там дето 176-177 к хп, думаю с шлемом и грудью будет под 190.
Воросик чем ваншотят те пачечки мобов по 10 штук? и стакаются ли бафи от приста и импа лока


Бафы на стамину не стакаются - варовский крик, стамина от приста, имп лока или пет охотника, чтото одно из этого будет активно, остальное уйдёт в никуда.
Аое паки ваншотят этим http://ru.wowhead.com/spell=84838 - если сразу 3 моба в одну цель бьют. Или если 2, и у цели не фул хп. Касты надо сбивать, почему то все пуги ужасно криворуки и не сбивают. Я даже хил шаманом сбиваю, или хил друидом.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

alitravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алитравин
    • Класс: Друльке
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасиба нада знач сов брать на фарм

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
161 к анбаф, тринкеты - червь и камень жизни. Танчил четырех  производя ротацию спасалок, станя и сбивая касты по кд.

[оффтопик он] А то что фласки дешевеют это отлично. Хоть я сам алхимик. Но я не фармлю траву и тем более не ставлю ботов на ночь.

Выходило, что фласки мало того , что стоят 200г+/штука, так еще и купить траву и сварить обойдется дороже чем купить готовую :facepalm:. Тратить по 1000г+ за рейд меня что-то совсем не радовало
.[оффтопик офф]
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 14:20:58 by NightOps »

Kamwi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалер, Бёрнинхелл
    • Класс: Друид, шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
mlobanov, спс попробую. Когда были деньги, не было на ауке шлема. Вчера видел шлем, но уже не было денег. Покупал только пояс и крафтил символ, остальное выбиваю или покупаю за ОС. В планах пока так.
alitravin, ну, не стоит претензий по поводу моего прогресса. Работы много. А рейдов еще долго будет 0 :) Играю в казуальном режиме.
Бросая камушки в воду, следи за расходящимися кругами, иначе твоё занятие будет пустой тратой времени.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
190к хп в рейде ( фласки,бафы).

Анбаф давно не смотрел, сегодня перед рейдом посмотрю =)

160-170к хп будет нормально, с фул бафом для фарма 8-10\12 в нормале.

P.S. Тринкеты червь и с валионы,оба нормал.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
158к. Тигреныш Ткач Смерти, не зачарен, камни ставил с учетом сокет-бонусов.  Последний раз в рандом героике 218к хп было (Близзы жгут со своим бонусом.. собирал по 2 пака) До сих пор убеждаюсь что для медведя лучше стамы нету. А агилу мона чисто так брать, побочно. Тестил трини с агилой - УГ. С подъемом брони ХП стало еще на пару уровней выше. в МК меня отхиливал пал не имеющий ни 1 паловской хило шмотки: 2-3 пвп+ 2 кольчуги + № кожи и остальное ткань, трини на танка ...  смеялись дольше чем проходили)
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для героиков хочешь сказать мрак лучше Тиа?)
171к со стаминой и лапкой в грим батоле, все 5ро гильдейские) С мраком наверное 180 будет)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Гриз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энкэ
    • Класс: медвед
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я довольно долго делал упор на ловкость фласка трини чанты (кожевник начертатель) гемы в итоге + к ловкости был больше 1000 перековку делал в уворот, итого уворота было 42% но хп под фул бафом было чуть больше 150к. Сейчас перековался в искустность и выносливость под фул бафом теперь 190к хп уворота 32% крит упал гдето на 5% ап естественно тоже. Казалось бы выживаемость была намного лучше вкованым в ловкость, в героиках так оно и было все знакомые хилы очень были довольны хилить меня. Когда сделал упор на выносливость получаемый урон заметно вырос... В рейдах ситуация кардинально изменилась нехватка количества хп заставляла хилов паниковать, хоть и получал намного меньше урона, но пару пропущеных подряд ударов заставляли сразу бурстить в меня хил. Насчет отмщения еще не видел ни разу своего предела (кроме халфия) ни один бос не вливает столько чтобы добавить АП больше 15к.  В итоге пришел к выводу что ловкость очень хороша для медведя  крит постоянный АП и уворот очень повышают выживаемость намного лучше чем выносливость,но ХП в нормал рейдах должно быть минимум 180к. В героик режиме небыл поэтому не скажу но думаю 200к должно хватать. Когда мой статит приоденется и я сам полнстью одену хотябы 359 шмот буду дальше коваться в ловкость и держать ХП на уровне 180к.
ПС сорь за ошибки надеюсь вы правильно поймете мои мысли и выводы изложеные выше

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коватся в ловкость не выйдет  :P Она основной стат, а не второстепенный.

Хочешь мнооооооооооооого крита , респек в кошку. Авойденс имеет димишинг - стамина не имеет.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хммм... сайт НАБ-КЛАБ ... наверное тут нужно объяснять все новичкам. Расскажите нубо мишке  мишко-тактики на СБ. И на другие рейды))))  (сам хотел создать тему про танкование мишки в разных инстах и рейдах, но понял, что тут мишки есть намного круче меня, потому и прошу их)
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хммм... сайт НАБ-КЛАБ ... наверное тут нужно объяснять все новичкам. Расскажите нубо мишке  мишко-тактики на СБ. И на другие рейды))))  (сам хотел создать тему про танкование мишки в разных инстах и рейдах, но понял, что тут мишки есть намного круче меня, потому и прошу их)


Тактики по боссам описаны, разделы на форумах  есть - информации достаточно.   

Если есть конкретные вопросы по танкованию медведем конкретных боссов -   открывайте тему отдельную . ( обращаюсь и к санринсэю и остальным).   

И так уже 87 страниц   -  информацию полезную не найдешь  уже -  давайте темы слабо относящиеся к  гайду по медведю выносить за рамки. 

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 09:17:00 by Глеб »

Jumik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таранд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чего интересовался по поводу камней и чантов бегал мишкой 145к хп в рейде уворота 37% без прока трыней с проками +- 47% и снами был пал танк 190к хп весь влит в искусность по рекаунту разбег в полученном уроном разбег 1% в мою сторону вывод уворот рулит ... чем получать урон по 40 к проще увернутся и не получать его вообще

fashum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чего интересовался по поводу камней и чантов бегал мишкой 145к хп в рейде уворота 37% без прока трыней с проками +- 47% и снами был пал танк 190к хп весь влит в искусность по рекаунту разбег в полученном уроном разбег 1% в мою сторону вывод уворот рулит ... чем получать урон по 40 к проще увернутся и не получать его вообще

Изъезжаная тема. "Не получить урон"... А потом получить 3 плюхи подряд и сдохнуть ;)

 

закрыть